Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Автосалоны: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • АВИЛОН
    Автосалоны
    9.24.2024
    Положительные стороны работодателя
    НЕТ НЕТ НЕТ
    Негативные моменты
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ .Позвонила Светлана , предложила должность- менеджера по продажам. После моих уточняющих вопросов мы выяснили , что тут зарплата повременная , так как подписывают обычный договор ТК, с окладом в 30 тыс, . Признаков сдельной оплаты нет, так как отсутствует положение о сдельной заработной плате. Обещанные ею процент от прибыли, мы нигде не прописываем в трудовом договоре, значит эту часть платить не будут, так как согласно ТК РФ ст. 22 Права работодателя---работодатель платит премию по желанию. Светлане конечно же я отказал, потому, что такое формирование заработной платы не дает никаких положительных результатов, продавайте даже 15 машин в месяц—Ваша зарплата останется все равно 30 тыс. Нужен только сдельный договор. Ребята , чтобы не попасть в непонятную ситуацию-- Вы должны сначала по телефону выяснить все особенности начисления заработной платы и получить ответы на такие вопросы: 1. Форма расчета заработной платы ( сдельная или повременная)? (разница сдельной оплаты от повременной в том, что сдельную по закону выплатят всю, то есть оклад и бонусы, а повременную только выплатят—оклад, премия не обязательна к выплате, согласно ТК РФ ст. 22 Права работодателя---работодатель платит премию по желанию .) 2. Что вы пишите в трудовом договоре в части оклада, какая цифра и по начислению бонусной оплаты труда зарплаты, также какая цифра? 3. Почему ичар решила , что у них сдельная оплата труда и какими документами она это подтверждает? 4. Попросите сбросить в Вот Сап сбросить типовой договор с работодателем, чтобы лично убедиться , что вас не обманывают. Вызжать на собеседование нужно , только когда все эти вопросы будут для Вас освещены и понятны. Также не нужно выежать к РОПу на собеседование , на которого ссылается ичар и говорит , что на все вопросы ответит РОП. При встрече РОП пожимает плечами и говорит, что это не его вопрос, а вопрос юридического характера относящийся к отделу кадров.
    Геннадий
    Сотрудник из города
    АВИЛОН
  • FAVORIT MOTORS
    Автосалоны
    3.19.2024
    Положительные стороны работодателя
    Хороший коллектив в основной своей массе, чистота и порядок в салоне.
    Негативные моменты
    Нужно повысить зарплату, требования сделать более адекватными и соответствующими зарплате. Ввести премирование и убрать штрафы по каждой ерунде. Текучка кадров говорит о многом.
    Виктория
    Сотрудник из Москвы
    FAVORIT MOTORS
  • FAVORIT MOTORS
    Автосалоны
    3.17.2024
    Положительные стороны работодателя
    Чисто в офисе, зарплата приходит во время.
    Негативные моменты
    Компания с двойным дном .Руководители непорядочные люди. Обещают зарплату одну,по итогу приходит другая. Работников за людей не считают.Ставят нереальные задачи,мотивации никакой, одни сплошные угрозы и депремирования. Жаль людей,которые тратят там свои нервы и здоровье.
    Виктория
    Сотрудник из Москвы
    FAVORIT MOTORS
  • Major Auto
    Автосалоны
    2.27.2024
    Положительные стороны работодателя
    Кто хочет экстрима !!
    Негативные моменты
    Чёрная зарплата , максимум работы минимум денег , фирма рога и капыта !!!
    Василий
    Major Auto
  • ТрансТехСервис
    Автосалоны
    1.25.2024
    Положительные стороны работодателя
    Адекватное руководство, зарплата вовремя. Нет переработок. Спокойно отработал и ушёл. Хороший, дружный коллектив
    Негативные моменты
    Не было
    Марат
    Сотрудник из Уфы
    ТрансТехСервис
  • ТрансТехСервис
    Автосалоны
    1.22.2024
    Положительные стороны работодателя
    Хочу поделиться своим положительным опытом работы в вашей компании. После нескольких лет работы в различных индивидуальных предприятиях по обслуживанию автомобилей, где зарплата была символической, ваше предприятие стало для меня настоящим открытием.
    Негативные моменты
    Нет
    Setok
    Сотрудник из Уфы
    ТрансТехСервис
  • ТрансТехСервис
    Автосалоны
    1.21.2024
    Положительные стороны работодателя
    Адекватное руководство, зарплата вовремя. Нет переработок. Спокойно отработал и ушёл. Хороший, дружный коллектив
    Негативные моменты
    Нет
    Марат
    Сотрудник из Уфы
    ТрансТехСервис
  • ТрансТехСервис
    Автосалоны
    1.18.2024
    Положительные стороны работодателя
    Уважаемая компания ТрансТехСервис, Хочу поделиться своим положительным опытом работы в вашей компании. После нескольких лет работы в различных индивидуальных предприятиях по обслуживанию автомобилей, где зарплата была символической, ваше предприятие стало для меня настоящим открытием.
    Негативные моменты
    Нет
    Setok
    ТрансТехСервис
  • ТрансТехСервис
    Автосалоны
    1.13.2024
    Положительные стороны работодателя
    Работаю тут уже второй год и меня все устраивает. Зарплата вполне себе достойная, и я не устаю, начальство сверхурочно не заставляет трудиться. Искать новое место работы не собираюсь.
    Негативные моменты
    Не нашел.
    Сергей
    ТрансТехСервис
  • ТрансТехСервис
    Автосалоны
    1.10.2024
    Положительные стороны работодателя
    Работаю в этой компании уже больше года и очень доволен условиями труда. Зарплата выплачивается стабильно и вовремя. Руководство относится с уважением к сотрудникам и ценит наш профессионализм. Есть возможности для карьерного роста и повышения квалификации. Рабочая атмосфера дружелюбная. В целом, это отличное место работы!
    Негативные моменты
    Пока не вижу существенных недостатков. Все устраивает.
    Кирилл
    Сотрудник из Уфы
    ТрансТехСервис
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.