Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Охрана: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • ЧОП ДОА Ангел
    Охрана
    6.19.2017
    Положительные стороны работодателя
    Без достоинства
    Негативные моменты
    Не уважают сотрудников
    Игорь
    Сотрудник из Москвы
    ЧОП ДОА Ангел
  • Барит
    Охрана
    6.16.2017
    Положительные стороны работодателя
    Нет достоинств работал на автосалоне м. Старая деревня обещали 2000 рублей итог 1800 питание дорога за свой счет условий нет лож во всем куратор крылов в.с *xxxxx* использованный неудачник сам и пытаеться за счет других подняться
    Негативные моменты
    Все ранее написал ни за что не суйтесь задержка 5 месяцев за январь еще не все получили
    Алексей
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Барит
  • Барит
    Охрана
    6.15.2017
    Положительные стороны работодателя
    а они есть?!
    Негативные моменты
    Хамское поведение со стороны директора, разьезжающего в подпитом состоянии по объектам.
    З.п. не платят вовремя
    Алексей
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Барит
  • ЧОП Аллигатор
    Охрана
    6.13.2017
    Положительные стороны работодателя
    Так и не увидел
    Негативные моменты
    Задержка по зарплате уже как 2 месяца кормят завтраками в общих чертах никому не советую туда идти будете работать бесплатно
    Алексей
    Сотрудник из Москвы
    ЧОП Аллигатор
  • ЧОП ДОА Ангел
    Охрана
    6.9.2017
    Положительные стороны работодателя
    Не уважают сотрудников и нет подержки со стороны руководства именно Каракаев З.Т недавно убрали лучшего сотрудника из объекта незнаю имени но фамилия этого лучшего сотрудника Фазилов он один из лучших был который знал свои обязанности на 100 % его убрали с объекта не за что и не кто не стал из руководство разбиратся за что его сняли не уважаете сотрудников такого кадра нельзя было отпускать Зураб прикрывает свою *xxxxx* чтоб его не сняли
    Негативные моменты
    Верните фазилова на место где он работал лучше него не кого нет . Уберите с работы Каракаева зураба
    Игорь
    Сотрудник из Москвы
    ЧОП ДОА Ангел
  • ФГП ВО ЖДТ России
    Охрана
    6.3.2017
    Положительные стороны работодателя
    График
    Негативные моменты
    Форму через раз выдают, платят копейки, а спрос как будто миллионы, постоянные сборы то пенсионерам, то еще куда, какие-то не мыслимые голосования постоянно в которых обязательно нужно принять участие, куча не нужных журналов, бумажек, премии лишают за все с подряд, миллион причин найдут чтобы не дать премию, ЗП 14 000т.р., постоянные экзамены, к примеру ГДЗС в МЧС раз в 3 года, зарплата у МЧС 40 -45, у нас ЗП 14 но экзамен по ГДЗС каждые пол года, каждый день учёба, конспекты, практические занятия, была бы в этой дыре где я нахожусь другая работа бросил бы эту не задумываясь. Спать нельзя, жить по уставу, и т.д. в армии срочники больше получают.
    Аноним
    Сотрудник из Абакана
    ФГП ВО ЖДТ России
  • Барит
    Охрана
    5.28.2017
    Положительные стороны работодателя
    Компании больше 20 лет , к этому времени все несостоявшиеся фирмы не доживают. ГК Барит лучшая организация. И я бесконечно рад , что здесь работаю. Плюсов очень много : Официальное трудоустройство , карьерный рост , поощрения за хорошую работу , также поощрения загранпоездками по итогам года , возможность подработок , оплачиваемые больничные листы , дружный сплоченный коллектив , понимающее Руководство.
    Негативные моменты
    Как и во всех фирмах периодически появляются неадекватные сотрудники , которые накосячат , а после увольнения несут всякую ерунду про фирму.
    Алексей
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Барит
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    5.23.2017
    Положительные стороны работодателя
    Одно наверное стабильность в зарплате
    Негативные моменты
    Ой тут вообще полный *xxxxx* ребята. Всего и не расскажешь. Руководство практически все долбоебы. но есть и единицы нормальных адекватных людей. Менеджеры охраны на объектах есть просто бараны ни *xxxxx* не понимают что творится на объекте и чего на до делать но умничают *xxxxx* как даже смешно. Охранников постоянно на объекте не хватает на любом и много людей не хватает и руководству *xxxxx* разъебывайтесь типо сами. Есть служба внутренних раследований даебутся до столба но напишут какую нибудь *xxxxx* на объекте за которую получаешь пиздюлей и можно еще и на бабки залететь тысяч так на 5 или 10 Ну оштрафуют полюбому я так думаю на суму которую руководству не будет хватать на свои нужды ваши деньги полюбому им в карман упадут. Короче в организации *xxxxx* какой бардак. Был разговор на объекте с работодателями данной охранной фирме так они уже поговаривали что она на *xxxxx* не нужна если деньги перечисляют на охрану а людей нет. Ну вот представте на объект должно заступить 12 человек а заступает 6 и руководству *xxxxx*.
    Александр
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • Барит
    Охрана
    5.18.2017
    Положительные стороны работодателя
    Люди. Хотите нормально работать и нормально получать, приходите в Барит.
    Негативные моменты
    Все проблемы решаемы.
    Леонид
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Барит
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    5.15.2017
    Положительные стороны работодателя
    та ничего особенного, работа как работа
    Негативные моменты
    в принципе нейтральное отношение ко всему, но вот коллектив бывает неадекватный, особенно новички
    Виталик
    Сотрудник из Москвы
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.