Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Охрана: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • ФГП ВО ЖДТ России
    Охрана
    4.7.2017
    Положительные стороны работодателя
    ГРАФИК
    Негативные моменты
    А, достоинств то нет. В Питере за 13 руб, требования на все 50 руб. Хотите получать переработку отгулами тогда велком. Правсоюз формально есть, но его нет.
    Пройдите мед ком. за деньги потом справки: о судимости, дак. тел, на наркоту, заполните анкету здайте фото 4.шт. и в эл. виде на диске.Потом сдайте зачёт по: тр. безап., оружию ,охране труда, работе на высоте, и ещё по мелочи. Соответственно текучка, коллектив меняется каждые пол года. По работе охраняешь груз, а под конец смены едешь сопровождать, переработка калосальная, но её не оплатят. отгул дадут.
    ВАСЯ
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    ФГП ВО ЖДТ России
  • ФГП ВО ЖДТ России
    Охрана
    4.3.2017
    Положительные стороны работодателя
    НЕТ
    Негативные моменты
    КАКИМ ОБРАЗОМ ПО ФОРМЕ ОДЕЖДЫ Я ДОЛЖЕН С ПОЛЕВЫМИ ПЯТНИСТЫМИ ШТАНАМИ ОДЕВАТЬ РУБАШКУ!!??? ЗАРПЛАТУ ДАЮТ 13000 И ПОТОМ ПОШЛО ПОЕХАЛО СДАТЬ НА ОБУЧЕНИЕ ,ЭКЗАМЕН , ТУТ СКИНЬСЯ ,ТАМ ОТДАЙ .!!!! СЛУЖБА БЕЗ ОРУЖИЯ , ЗАЧЕМ ЭКЗАМЕНЫ !!! ЛЮДЕЙ ДЁРГАЮТ ЗА ТО ЗА ЭТО. !!! И ЭТО ЕЩЁ КАПЛЯ В МОРЕ . ГОРЬКОВСКАЯ ЖД.
    Антон
    Сотрудник из Владимира
    ФГП ВО ЖДТ России
  • Цезарь Сателлит
    Охрана
    4.2.2017
    Положительные стороны работодателя
    были раньше
    Негативные моменты
    Дорогие друзья хочу поделиться своим отзывом о компании "Цезарь Сателлит". Проработав более 12 лет в этой компании, сожалею лишь о зря потраченном времени. Никакого карьерного роста в этой компании нет, а если и подниметесь, то максимум до старшего смены, если грамотно подлижете задницу руководству, условия труда ужасные, за людей вас не считают просто расходный материал как батарейки, и даже если захотите найти справедливости или по ТК, то вас просто уберут, будут подставлять, следить по камерам, придумывать косяки, чтобы сами и ушли.
    "Цезарь Сателлит"- это Освенцим. Перерывы и обеды только по расписанию, выход в туалет тоже и то не факт, если вдруг задержка по сигналам и завал по звонкам, то можно и вообще без обеда остаться или обоссаться на рабочем месте, уже не говоря о сотрудниках у которых случались приступы эпилепсии или сердце прихватывало аж на рабочем месте; геморрой точно обеспечен потому как вставать с рабочего места это особая привилегия; одно время курилка находилась прям на этаже, точнее в кухне- ты типа сидишь ешь, а за стеклянной дверью стоят сотрудники курят, при открытии двери весь дым вырывается наружу и даже в диспетчерскую т.к вытяжка ни х*я не работала, благо вели закон и курилку хоть и не сразу, но всё же снесли после голосования сотрудников, что говорит о том, что компания на законы чихать хотела; дресс-код до мелочей, придирки постоянные и даже в выходной, когда никого из руководства нет ты сидишь по форме, рубашки которые выдают вообще не дышат, потеешь как скотина плюс протираются сразу рукава, закупают по дешёвке. Когда начинал работать в этой компании у нас был рук. Ручкин Игорь Викторович, все друг друга уважали и прислушивались ко мнению сотрудников и клиентов, пытались помочь клиенту, а не динамили и сдирали бабки или и того хуже ставили старые запчасти и блоки. Очень стыдно за компанию для которой клиенты это скот с которого можно разжиться баблом. Если вы собрались подключаться к этой компании или пойти к ним работать, то не советую, лучше в "Гольфстрим" идите эта компания хоть периодически обновляет систему у них инновации и постоянно что-то новенькое для клиентов в плане оборудования и тарифов, у них много экипажей для реагирования и они выполняют обязательства перед клиентами в отличие от Цезаря. Откуда знаю? За время работы в Цезаре знаю , что они и по сей день сотрудничают с "Гольфстримом", который берет половину тревог на отработку на договорной основе на себя и прекрасно отрабатываю их т.к у Цезаря своих экипажей мало и не успевают отрабатывать, поэтому за них это прекрасно делает "Гольфстрим" и "Эсток" на договорной основе и полиция, которой тревогу втюхивают апеллируя законом о полиции. Эта компания раскрутилась только за счёт рекламы и нескольких надёжных связей с компаниями и клиентами, перед которыми они выполняют все обязательства, одной из таких является Мерседес.
    С конца 2015 года на должность руководителя вступил Береснёв Виталий Аркадьевич, сместив тем самым Ручкина И.В., который не стал мириться со свинским отношением и просто ушёл. Так вот Береснёв В.А. ещё та *xxxxx* оказался, мало того, что он через систему штрафов за провинности как по форме одежды так и бытовые не замечания делает, а штрафует на 100% премии (при том, что оклад всего 20 т.р.)и кладет видимо деньги сотрудников к себе в карман т.к. недавно купил Toyota Land Cruzer Prado 2015 года за 3 000000 руб., нормально так насобирал. Мало того, что он как руководитель никакой вообще, так он даже регламент нормально написать не может, всё сотрудники делают за него, а он фамилию только свою проставляет на документах якобы он сделал. Найти в нем хоть каплю благоразумия и понимания это не про него, скорей гаишник расщедриться и поможет или войдет в положение чем он. Многие уходят т.к условия труда стали просто каторжными, не выполняются обязательства, а про ТК можете забыть, вы по нему работаете, но ничего из него не выполняется.
    Удивляюсь как трудовая комиссия, налоговая или другие соответствующие органы ещё не проверили эту компанию, прошу обратите особое внимание, если читаете мой комментарий.
    А вам друзья советую если всё же собрались туда устраиваться или подключать квартиру или автомобиль к ним, то 100 раз подумайте и почитайте отзывы, я думаю предупреждение не лишнее куда идёте и что вас ждёт.
    Гость
    Сотрудник из Химок
    Цезарь Сателлит
  • АЛАКИМ Секъюрити
    Охрана
    3.31.2017
    Положительные стороны работодателя
    Чистые машины)) Больше ни каких плюсов нет.
    Негативные моменты
    Как они могут БЫСТРО реагировать по всему иркутску, если у них один экипаж простаивает в центре города!?! Это не охрана, это породия на нее.. ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ, НИ КАКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ОНИ ВАМ НЕ СМОГУТ ПРЕДОСТАВИТЬ!! И НЕ ИДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ! Работа курьера по сути, а не охраны. Работы много, а зарплаты копейки и то не получишь.. ПРОВЕРЕНО!
    Александр
    Сотрудник из Иркутска
    АЛАКИМ Секъюрити
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    11.11.2016
    Положительные стороны работодателя
    если бы были положительные стороны, то народ не менялся и набежал с данной конторы. Находится в столице Татарстана Казань
    Негативные моменты
    Постоянная задержка заработной платы на месяц-полтора. К сотрудникам отношение как к скоту. Операционный отдел вечно пальцем в носу, коммерсанты меняются как перчатки. Ни каких бонусов и допдоплат. Как люди становятся ненужными и убыточными, от них стараются избавится всеми правдами неправдами. Очень большая текучка кадров. Клиентов в прямом смысле кидают, говорят что охранники будут молодые крепкие, а на деле не выставляют посты охраны, но если выставляют то пенсионеров и больных. Обманывают что о компания большая федеральная, а на деле шарага. Работайте в обычной местной фирме.
    Аноним
    Сотрудник из Красноярска
    Группа предприятий безопасности Арес
  • ГК Легис
    Охрана
    10.3.2016
    Положительные стороны работодателя
    Вовремя выплата зарплаты.
    Негативные моменты
    Нет соц пакета.Черная заработная плата.Официальная 10т .р.На руки не выдают трудовой договор,а при оформлении обещали при подписании отдать.Мизерные тарифные ставки по зарплате.При расчете общитывают.Смены ставятся по отпечаткам пальцев программы которых часто сбиваются.Работать там только от безысходности.
    Денис
    Сотрудник из Москвы
    ГК Легис
  • ФГП ВО ЖДТ России
    Охрана
    10.2.2016
    Положительные стороны работодателя
    Их нет!
    Негативные моменты
    Дебилизм в полном смысле этого слова, действует принцип лохматой руки, на образование наплевать, руководят поставленные по блату, родству, знакомству, з/п низкая.
    Андрей
    Сотрудник из Кемерово
    ФГП ВО ЖДТ России
  • ФГП ВО ЖДТ России
    Охрана
    9.26.2016
    Положительные стороны работодателя
    график, руководство команды
    Негативные моменты
    формализм в работе, причём спускают телеграммы исключить формализм, но руководство отряда пишет занятия которые можно выполнить только формально, так как нет базы для их выполнения. при проверке интересуют лишь знания вопросов, которые знать наизусть не обязательно, этого не прописано в трудовом договоре, но требуют эти знания наизусть, т.е. снова важна теория, а не практика.
    переработку не оплачивают, хотя работник в праве получить либо оплату либо отгул, но по умолчанию сделано так, что работник согласен на отгул, а если что то не нравится, то на все вопросы один ответ "никто не держит!" профсоюз- липовый, права работников не защищает, выйти тоже нельзя только через увольнение.
    начальником караула стать даже если ты на голову выше нынешних начкаров, которые не владеют толком компьютером даже -нельзя, хотя и делаешь всё за начкара. зарплата от 10ти т.р.
    Андрей
    Сотрудник из Екатеринбурга
    ФГП ВО ЖДТ России
  • Цезарь Сателлит
    Охрана
    9.25.2016
    Положительные стороны работодателя
    Спецу с тех.образованием тут работы и перспектив выше крыши!!! В нормальную контору без опыта не возьмут а в автосервисе горбатится у кого есть желание?? когда еще платят копейки и начальство относится как к рабам. которые должны впахивать молча! в цезарь приходишь с техническим образованием допустим в роли того же установщика и отношение к тебе очень уважительное, потому что от твоей работы зависит вообще все!! кА установишь систему, так она будет работать. за сбои никто из клиентов спасибо не скажет! а если сделаешь работу хорошо то всей компании это будет в плюс!
    Негативные моменты
    нет
    Даниил
    Сотрудник из Москвы
    Цезарь Сателлит
  • ФГП ВО ЖДТ России
    Охрана
    9.23.2016
    Положительные стороны работодателя
    график работы
    Негативные моменты
    по факту хищения груза 8 го сентября сего года , скидываю переписку людей живущих и работающих в городе Дно , вконтакте в группе жизнь по - Дновски , под видео с новостей , о хищении груза.
    Аська Иванова
    Не удивлюсь что в качестве показательного процесса осудят одного,двух человек ( даже не очень причастных) , а виновных с машинами,квартирами и дачами так и оставят работать....
    Мне нравится
    46
    Показать список оценивших
    21 сен в 14:18
    Ответить
    Егор Черпак
    Егор Черпак
    А то, что деповское начальство бензовозами вывозит саляру, никому не интересно
    Мне нравится
    29
    Показать список оценивших
    21 сен в 14:34
    Ответить
    Александр Савельев
    Александр Савельев ответил Егору
    Егор, они с кем надо делятся.
    Мне нравится
    14
    Показать список оценивших
    21 сен в 14:35
    Ответить
    Елена Фролова
    Елена Фролова
    А кого именно задержали кто знает?
    Мне нравится
    Показать список оценивших
    21 сен в 15:09
    Ответить
    Света Нагородняя
    Света Нагородняя
    Капец.
    Мне нравится
    Показать список оценивших
    21 сен в 15:12
    Ответить
    Иришка Кухальская
    Иришка Кухальская
    Они не воруют,а берут то -что не доплатили!!!
    Евгений
    Сотрудник из Пскова
    ФГП ВО ЖДТ России
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.