Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Охрана: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Барит
    Охрана
    11.2.2015
    Положительные стороны работодателя
    Редко, но бывают нормальные объекты, бывают нормальные кураторы, бывают нормальные сотрудники(напарники) бывает и адекватная ставка за смену на объекте...но все это, редкое явление
    Негативные моменты
    Наплевательское отношение к сотрудникам, все условия на объектах, сотрудники создают для себя сами
    Частые проверки, необоснованные претензии и штрафы, намеки на откаты за какие-либо мелкие нарушения(форма,журнал и тд)
    Ужасная система смены на объектах, почти никогда не получается работать по четкому графику, замен не дают
    Частые задержки заработной платы
    Соц.пкет - отсутствует
    Карьерный рост - от охранника до проверяющего это макс и то за годы идеальной работы
    Аноним
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Барит
  • ФГП ВО ЖДТ России
    Охрана
    10.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    Белая з/п
    Негативные моменты
    У меня практически 30 летний стаж работы бухгалтером. такого гадюшника за все эти годы работы не встречала !!!!! . Зарплата — копейки, по сравнению со средней з/п в регионе, бесконечные обязаловки в виде «ОПОРЫ», дней без содержания и т.д. Хваленный профсоюз тоже смотрит в рот руководителю и ни на шаг от его решений, хотя его задача защита прав рабтников. Люди для руководства - хлам,пыль... В общем только название «гордое» ФГП ВО….
    Аноним
    Сотрудник из Россоша
    ФГП ВО ЖДТ России
  • ЧОП ДОА Ангел
    Охрана
    9.27.2015
    Положительные стороны работодателя
    своевременная выплата зарплаты,
    Негативные моменты
    ноо и нго григорий и александр занимаются поборами ,якобы на новую бытовую технику или на похороны мужа уборщицы на новые раскладушки итд.ставят см.ены неработающим сотрудникам ,а деньги за смены заберают себе .часто вообще покидают объект,оставляя его без контроля , руководство должно принять меры к этим ворам
    Сергей
    Сотрудник из Москвы
    ЧОП ДОА Ангел
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    9.15.2015
    Положительные стороны работодателя
    Не то чтоб тут прям звезды с неба, но вот почитаешь отзывы написанные в один день от людей похожих друг на друга как две капли - и задумаешь, блен, а ведь неплохо трудился.
    Как говорил В.И.Ленин, главная проблема современного интернета в том, что все верят отзывам.
    Нормальный совершенно ЧОП. ЗП не в конверте, выдается вовремя, штрафы вменяемые (за 2 года работ не было ни разу у меня штрафных, но я не бухаю, а за бухло выгоняют например).
    Негативные моменты
    начальник не без придури, разумеется, если встанет не с той ноги - можно и огрести негатива, но в целом мужик разумный.
    бонусы вижу нечасто - пожалуй, реально расстраивает, т.к. думаю, что работаю я хорошо. но все же под новый год и там еще за конкретные какие-то ситуации чето платят. надеюсь в этом году не зажмут.
    Аноним
    Сотрудник из Самары
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • ФГП ВО ЖДТ России
    Охрана
    8.29.2015
    Положительные стороны работодателя
    график
    Негативные моменты
    Зарплата низкая. Не оплачивают за переработку. Заставляют брать отгулы без согласия работника. Смену разбивают на две части тоже без согласия. Постоянные занятия. Требуют много, платят мало. Начальство в основном сволочи...
    Антон
    Сотрудник из Россоша
    ФГП ВО ЖДТ России
  • ГК АЛЬЯНС
    Охрана
    8.3.2015
    Положительные стороны работодателя
    Нет таковых
    Негативные моменты
    До сих пор не выплатили з/п за май, ездят по ушам и кормят завтраками. Офис на шоссе Революции. Тлф финансового отдела по которому кормят завтраками 952-248-53-51 Юриста с договором их отправлю в суд, заявление в обэп на Мытнинскую напишу.
    Дмитрий
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    ГК АЛЬЯНС
  • Барит
    Охрана
    1.13.2015
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    чистое "кидалова", задержки с перечислением денежных средств, не выполнение договорных обязательств.
    Алексей
    Сотрудник из Ставрополя
    Барит
  • ЧОП ДОА Ангел
    Охрана
    1.12.2015
    Положительные стороны работодателя
    Мне про ЧОП Ангел рассказал мой бывший тренер по рукопашному бою Чернышов СН., он давно здесь. Вот и на Олимпиаде работал, охранял объекты. Сразу сказал фирма хорошая, большая. Можно деньги заработать Можно пойти на повышение, зависит от того как себя покажешь. Я сам из Обнинска поэтому меня пока устраивает график 15/15 Для меня так проще …приехал –отработал и отдыхай дома. тПока все устраивает. Но на ногах все время тяжело, хотя ко всему привыкаешь. Как с жильем определюсь так подберу график под себя.
    Негативные моменты
    Устаешь когда по 19 часов на ногах, на сон мало времени всего 4 часа. Но если прижмет начальнику скажешь и тебе или выходной дадут или в дневную смену поставят.
    Виталий
    Сотрудник из Москвы
    ЧОП ДОА Ангел
  • ГК АЛЬЯНС
    Охрана
    1.10.2015
    Положительные стороны работодателя
    Возможность совмещать с основной работой, что давало дополнительный небольшой доход.
    Негативные моменты
    Хоть зарплата со временем по-немногу увеличивалась, но рост цен на бензин и обслуживание машины, падение курса рубля практически совсем уменьшили доход. Да и основную работу, после ухода из Альянса я тоже сменил. Из плохого скажу, что деньги бывало подолгу задерживали, но обещанное всегда платили, штрафовать не штрафовали, да и всегда можно было найти общий язык и с логистами, и с руководством. В общем ни о чём не жалею, может и вернусь когда-нибудь.
    Алексей
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    ГК АЛЬЯНС
  • Барит
    Охрана
    1.6.2015
    Положительные стороны работодателя
    Никаких
    Негативные моменты
    Кидалово
    Костя
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Барит
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.