Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Охрана: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Цезарь Сателлит
    Охрана
    3.14.2016
    Положительные стороны работодателя
    Директор Владимир и его Зам Сергей воры гнать в шею их.
    Негативные моменты
    ЧОП «Цезарь Патруль» Директор Владимир и его Зам Сергей мошенники. беспредельщики. кидают на зарплату честных сотрудников охраны. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. Воруют и выгоняют всех.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Цезарь Сателлит
  • ФГП ВО ЖДТ России
    Охрана
    3.11.2016
    Положительные стороны работодателя
    Воспоминания и...
    Название красивое
    Негативные моменты
    Три года заработная плата не индексировалась.
    В 2016 году ставку подняли на 2%, - как следствие срезали премию с 18% до 10%.
    Распределение премий по структуре филиала: например водитель управления филиала - 208%, водитель на СК Мурманск - 11%. и так по каждой профессии.
    Работаем "на улице" пожрать, погреться негде. На станциях Кола, Комсомольск, Ваенга, Заполярная нет мест для обогрева, приёма пищи. Руководителям команды Горблюку П. А., Бродацкому А. В. и отряда Ермолаеву А. А. ситуация известна. Делать ничего не хотят, на работников им "насра.ь". Заму отряда Касканделову Д. Г. подавай "палки" (задержанных из пальца высасывай). Нач.кары ржут на 10 задержаний 1 КУСП, фамилии у задержанных одни и те же. Да что говорить, просто найдите официальный сайт ФГП ВО ЖДТ России. Его просто нет. До конца 15-го года висела страница с данными 13-го года, а теперь и ее нет. - ВОТ ВАМ И ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ!
    Аноним
    Сотрудник из Россоша
    ФГП ВО ЖДТ России
  • ЧОП Команда Альфа 10
    Охрана
    3.8.2016
    Положительные стороны работодателя
    Совсем нет.
    Негативные моменты
    Конкретно про парк Горького. Постоянные пьянки старших смен. Штрафы за всё, причём можно сразу им в карман. На машине ездят по территории иногда пьяные. Пишу без без указания фамилий - их все знают... Как охрана парка - никакая. Следят только за передвижениями начальства и стараются попасть "в кадр". Вот и вся ихняя работа.... Ну и соответственно пьяных обобрать - забирают деньги, телефоны, видеокамеры... Полнейшее быдло... Не ходите парни сюда...
    Алексей
    ЧОП Команда Альфа 10
  • ФГП ВО ЖДТ России
    Охрана
    2.16.2016
    Положительные стороны работодателя
    Удобный график работы, всесезонное форменное обмундирование, как правило - коллектив квалифицированных специалистов, людей ответственных и не лишенных чувства юмора.
    Негативные моменты
    Невысокая з/п, постоянные сборы средств за "коммерческие браки" без предъявления документов на них. Крайне, по моему мнению, слабая организация профсоюзов.
    Егор
    Сотрудник из Россоша
    ФГП ВО ЖДТ России
  • ФГП ВО ЖДТ России
    Охрана
    2.15.2016
    Положительные стороны работодателя
    График 1/3. Лично мне повезло с коллективом в моем 1 отд. Хорошие мужики, на разведку пошел бы с ними!
    Негативные моменты
    1. Руководство - гнилые, люди! Алкоголики! "Рыба, гниет с головы!"
    2. ЗП мало, премии получают не те люди которые заслуженно зарабатывают, а другие *xxxxx*!
    3. От профсоюза толку нет для стрелков! Умеют только удерживать и жалостно просят скидываться.

    Каждый кабинет работает на свое усмотрение, на свой карман. Например: отдел кадров, берут только своих, служил ли он или нет, есть ли судимости или нет, ваше пох! Бухгалтерия, играют с часами работников, показывают одно, делают другое! И многое другое, которое происходит за спинами высшего руководства, прокуратуры, налоговой и т.п.
    Аноним
    Сотрудник из Россоша
    ФГП ВО ЖДТ России
  • ЧОП Аллигатор
    Охрана
    2.11.2016
    Положительные стороны работодателя
    все афициально раньше зп не задерживали
    Негативные моменты
    c2000 года в этой канторе кто только не работал система штрафов там была на прайсе начальники были в основном сапоги из армии полные дибилы деревянные не образованные тупые до безобразия текучка была полнейшая человек приходил ему давали форму за его счет и все и понеслось
    Александр
    Сотрудник из Москвы
    ЧОП Аллигатор
  • ФГУП УВО Минтранса России
    Охрана
    2.11.2016
    Положительные стороны работодателя
    1.Белая зарплата
    2.Соцпакет обещан
    3. Руководство, на удивление, адекватное
    4. График работы удобный
    5. Профсоюз есть
    6. Форму дают...
    7. Работать можно, но не всю жизнь.
    8. Проверки есть, но не задалбливают (своим начальством)
    Негативные моменты
    1.Очень низкая зарплата.
    2.Соцпакета, пока не видел
    3. Руоводителей видел только единожды
    4.Но даже, при таком графике, условия работы весьма средние, а местами - их вовсе нет.
    5.Но толку от профсоюза, похоже, не много. Прежде, чем получить какие-то льготы по профсоюзной линии, нужно состоять в нём не менее 4-х лет. Получается, я 4 года, буду взносы платить в никуда. А возможно, этих лет и не отработаю!
    6. Форму дают! Но она, уже бу! Плюс ко всему, форма убогая, неудобная и не солидная. Раньше, чёрная была лучше.
    7. Текучка есть. И не малая. Видно, что многие любят бухнуть, не выйти на работу и прочее. Но это и не удивительно, когда такая зарплата, безнадёга и 24 часа в сутки, на тебя смотрит камера слежения.
    8. Долбят ФСБэшники! Своими закладками и подставами. Ну, правильно! Им большие бабки платят, что бы нас подставлять! А нам, копейки - чтоб не сдохли.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    ФГУП УВО Минтранса России
  • ГК АЛЬЯНС
    Охрана
    1.27.2016
    Положительные стороны работодателя
    НЕТ
    Негативные моменты
    компания лохотрон.на работу берут выборочно и желательно без вышки а потом тупо не платят и ничего не докажешь. не вздумайте устроится вас кинут как и всех.
    Сергей
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    ГК АЛЬЯНС
  • Барит
    Охрана
    1.20.2016
    Положительные стороны работодателя
    никаких достоинство у вас в штанах и то не думаю что это достоинство
    Негативные моменты
    Компания мягко сказать для лохов ,которых можно заставлять тупо работать а денежки прокручивать в своих интересах.Ну мои дорогие вы нарвались не на лоха так что ждите проверки с телевидения,это первое второе ,прокуратуры,ну а про остальное я пока не буду писать,прочитаете в фейсбуке о вас...отвечать мне не обязательно,встретимся на телевидении или в прокуратуре,ждите вас обязательно обслужат!!!!!
    Аноним
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Барит
  • ФГУП УВО Минтранса России
    Охрана
    1.20.2016
    Положительные стороны работодателя
    зарплата вовремя
    Негативные моменты
    В Липецке начальник команды Соколов Д.Г. принимает на работу людей за деньги(начиная от 2тыс рублей) , а кто не платит того не ставит в смену, следовательно лишает возможности подработать , а на эти копейки невозможно прожить, до него был Нариманов, не человек а золото, при нем и порядок был и отношение к стрелкам человеческое. я надеюсь прокуратура с этим разберется.
    Михаил
    Сотрудник из Москвы
    ФГУП УВО Минтранса России
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.