Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Охрана: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • ФГП ВО ЖДТ России
    Охрана
    4.19.2016
    Положительные стороны работодателя
    достоинства все похерены! были раньше хотябы ж/д льготы - сейчас ничего!
    Негативные моменты
    С марта прибавили оклад- тарифную ставку. а фонд з/п остался прежним! премию убавили. гайки всё затягивают. Руководство фГП ЕСЛИ ВЫ ПОНИЖАЕТЕ ПРЕМИЮ, то мы так же и работаем - на столько же хуже.Проверяют работу стрелков. а когда работу начальников и замов проверять будете? Лакеев С Н - проверяй пработу НОРВ и ЗНОРВ. Они первые нехера не делают. А вы бедный ночами не спите. А они спят и ещё как!
    Аноним
    Сотрудник из Россоша
    ФГП ВО ЖДТ России
  • Цезарь Сателлит
    Охрана
    4.19.2016
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    Компания сельская с сельскими ТОПАМИ. Поверьте, ничего, кроме средней з/п, вы там не приобретете. Потратите время. Если у вас есть хорошие технические, юридические или финансовые знания, то никогда не стоит идти работать в эту компанию. Потерпите, походите еще на собеседования, но туда (В Цезарь) идти не стоит. Нет шансов здесь чему-либо научиться. Утоните, как в болоте, а когда захотите вылезти из него, то не сможете. Вас просто после Цезаря не возьмут на хорошую работу, даже резюме не будут смотреть. Рейтинг компании очень плохой (это вам скажут даже в кадровых агентствах). Более того, у вас спросят как Вас занесло в подобную компанию. Если вы не приезжий азиат, то делать Вам там нечего. Даже по отзывам сотрудников (хоть и заказным) можно понять, что восхваляется своевременная выплата заработной платы, т.к. это единственный минимум, который сейчас здесь есть. Если Вы имеете рабочую профессию, то еще можно поработать, ничего не потеряете. Если офисник- БЕГИТЕ!!! Особенно, если финансист (поверьте в финансовом департаменте - полный ужас и застой).
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Цезарь Сателлит
  • ФГП ВО ЖДТ России
    Охрана
    4.18.2016
    Положительные стороны работодателя
    их просто нет
    Негативные моменты
    Такого долбоебизма нигде не видел.
    Игорь
    Сотрудник из Россоша
    ФГП ВО ЖДТ России
  • ЧОП Аллигатор
    Охрана
    4.8.2016
    Положительные стороны работодателя
    Народ в основном спокойный.
    Негативные моменты
    Возмущены с женой до предела. Оштрафовали старшего смены и инспектора за то, что службу несут вполуха, так они решили компенсировать свою зарплату за счет своих подчиненных. И давай собирать со всех по тысячи рублей! Охренеть!!! Вы, говорят, нам должны возместить потери! Даже те, кого и близко не было в ту смену. И вообще! где это видано?. Куда смотрит их начальство!!! Они косячат, а мы плати!!! А вот х.... Пободаемся!!!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    ЧОП Аллигатор
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    4.7.2016
    Положительные стороны работодателя
    Зарплата вовремя. Не берут в штат абреков всяких, только русские парни, коллектив нормальный.
    Негативные моменты
    Тяну эту лямку уже третий год, было дело - собирался уволиться, но семью кормить надо, а куда еще пойдешь? Тут хоть зарплату вовремя кидают на карту. Но опять же! Вся з/п белая, никакой заначки не сделать, блин, от своих.
    Начальство лютует, за опоздание на смену сразу штраф с вычетом, спать на смене тоже не моги, опять же штрафуют. Жестко все.
    Илья
    Сотрудник из Самары
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • ФГП ВО ЖДТ России
    Охрана
    4.1.2016
    Положительные стороны работодателя
    график
    Негативные моменты
    Начальник стрелковой команды Великий Новгород Октябрьской железной дороги подозревается в мошенничестве. Проверка, проведенная транспортной прокуратурой показала, что он фиктивно устроил своего знакомого в охрану, указывал его выработку в ведомостях и получал деньги. Таким образом, в течение 2015 года он незаконно получил 142 400 тысяч рублей.А что начальник Бологовского отряда Кобелев И.Н. и бухгалтерия об этом не знали???Нач команды СК № 4по охране Мстинский Мост Иванов С.Ю. того же Бологовского отряда,также присваивает кочегарные деньги ещё и большие суммы,и ставилось и руководство и профсоюз в курс и что как работал так и действует.Что руководство что профсоюз (который и ходит под начальством,только взносы платим) всё покрывают ,сами видимо с такими замазаны.
    Аноним
    Сотрудник из Россоша
    ФГП ВО ЖДТ России
  • ФГУП УВО Минтранса России
    Охрана
    3.27.2016
    Положительные стороны работодателя
    Вовремя зарплата.
    Негативные моменты
    Начальник команды Петров старый *xxxxx* только работать мешает, а начальница отделения Журав... только жопой перед мужиками крутит. Соц. поддержки нет. Профсоюз только взносы собирает, пользы от его нет. Условия труда отвратительные из за Петрова А.Г., мало того что сутки сидим под камерами, так он *xxxxx* ещё постоянно до всего докапывается с целью найти причину чтобы наказать на лишении части зарплаты. Переработка оплачивается на 50%, остальная половина неизвестно кому идёт.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    ФГУП УВО Минтранса России
  • ФГП ВО ЖДТ России
    Охрана
    3.23.2016
    Положительные стороны работодателя
    Коллектив нормальный
    Негативные моменты
    Проработав и в управлении и в стрелковой команде (так уж сложилось) могу сказать только одно... Г--но. Только одно название. Работала бухгалтером в управлении. Гл.бухгалтер своей работы не знает. Одно занятие пить кофе то с одним ,то с другим. То в соц.сетях висим, то по телефону болтаем. То просто закроемся в кабинете и спим. З/п копейки. Провели индексацию на 7% подняли ставки зато премию снизили на 20 %. Постоянные учебы, сдачи зачетов. Чуть что : уволю, пиши заявление на увольнение. Постоянные объясниловки. Правды ни у кого не найдешь. Хваленый профсоюз смотрит в рот руководителю и полностью зависит от него. Взносы собирают со всех, а как коснется каких-то праздников, то гуляет только управление.Работягам в лучшем случае 2-3 торта поставят на стол.
    Бывший сотрудник
    Сотрудник из Россоша
    ФГП ВО ЖДТ России
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    3.16.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет их!!!
    Негативные моменты
    *xxxxx*!!! если хотите Геморой и бегать потом выбивать свои заработанные деньги тогда можете идти рабоlтать в Арес !!!
    Олег
    Сотрудник из Красноярска
    Группа предприятий безопасности Арес
  • ФГП ВО ЖДТ России
    Охрана
    3.14.2016
    Положительные стороны работодателя
    график
    Негативные моменты
    Достали мед.комиссии в космос легче улететь, сдача на оружие за которое не получаем доплату, ежемесячные занятия и сдача зачетов, зарплата копейки. сижу на подсобке премий вообще не вижу
    стали требовать выполнять не свойственные функции как говорят за себя и того парня, руководство бывшие военные полковники и генералы которые не наигрались в солдатиков, профсоюз не работает,переработку не платят если есть переработка то просто отправляют в дополнительный выходной за свой счет, оплата производится по производственному табелю календарю, а не за фактически отработанное время,
    короче говоря болото
    Василий
    Сотрудник из Россоша
    ФГП ВО ЖДТ России
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.