Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Охрана: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • ФГП ВО ЖДТ России
    Охрана
    1.16.2016
    Положительные стороны работодателя
    белая з/п, график 1/3
    Негативные моменты
    Пора обратить к вниманию нашего Президента В.В.Путина!!!+ полицию по экономическим преступлениям + депутатов ЛДПР желательно!!! Положение в этой отрасли отвратительное!!! Короче говоря СУШИ ВЕСЛА!!!
    Аноним
    Сотрудник из Россоша
    ФГП ВО ЖДТ России
  • Цезарь Сателлит
    Охрана
    12.30.2015
    Положительные стороны работодателя
    Мне в Цезарь Сателлите нравится все, я здесь уже второй год и менять работу не планирую в ближайшее время. Кризис им ни по чем, потому что клиентов много. Зарплата вовремя, что еще надо!
    Негативные моменты
    Нету таких
    Арина
    Сотрудник из Москвы
    Цезарь Сателлит
  • Цезарь Сателлит
    Охрана
    12.28.2015
    Положительные стороны работодателя
    Работаю в Цезарь Сателлите. Могу сказать, что компания мне нравится, отношение к работникам нормальное, коллектив хороший. Зарплата выплачивается в срок, никаких задержек. Оформление официальное, соцпакет есть стандартный. Ну в принципе придраться не к чему. Работаю больше года и пока не планирую менять.
    Негативные моменты
    Все нормально.
    Андрей
    Сотрудник из Москвы
    Цезарь Сателлит
  • ЧОП Аллигатор
    Охрана
    12.25.2015
    Положительные стороны работодателя
    В АДС второй раз, ранее(2008-2010) работал в управлении, начальником охраны объекта(Павелецкая Плаза). Великолепные схемы и стандарты качества, в дальнейшей работе очень пригодилось,помогли и применялись мною.
    Негативные моменты
    Был очень рад увидеть в моем городке АДС, устроился рядом с домом. Отработал 2 месяца, с заказчиком хорошие отношения(Аптека"Ригла"). Получился сердечный приступ, мне сообщили, что вместо меня принят другой сотрудник. Я понял и был уверен, что это увольнение. Смен более мне не назначалось. Далее микроинфаркт, лечение в Белоруссии, больничный не брал(был уверен, что уволен, да и не мог по законам РБ)Прибыв за трудовой,руководство подразделения объявило, что я денег не получу(без суда и следствия, ни актов, даже приказа о наказании нет), что я еще не уволен и прогулял то чего нет. Обратился к Генеральному, назначили расследование.Пытался собрать документы, ускорить, но руководитель передал, что я не получу ничего. Подаю в суд и Федеральную службу по труду и занятости. В охране почти 20 лет, но такого не видел. О "Аллигаторе" были самые хорошие воспоминания, сейчас-ложка дегтя.
    Алексей
    Сотрудник из Москвы
    ЧОП Аллигатор
  • ГК АЛЬЯНС
    Охрана
    12.20.2015
    Положительные стороны работодателя
    Нет !
    Негативные моменты
    Это бывшая компания (группа компаний альянс), сменили название и стали АБЛ 78, т.к. видимо слух прошел о них и никто не шел работать. зарабатывают на доверчивых водителях, и будут зарабатывать пока их не посадят, те копейки которые Вы "заработали" Вам НЕ ЗАПЛАТЯТ, за 1,5 месяца насчитали около 14 000,00 на бензин потратил около 10 000,00
    Отработал в минус,
    Не в коем случае не идите туда работать, если не доверяете, поищите в их "договоре" пункт с конкретной цифрой заработной платы.
    Все (положительные) отзывы вранье !!! Кидают в основном водителей (про диспетчеров не скажу, но скорее всего и их)
    Для проверки спросите у кого-нибудь из подвозимых вами клиентов видели ли они одного и того-же водителя больше 2 месяцев ?
    Руководство компании уже привлекали к суду за невыплату кредита.
    Так если они не боятся не платить в банк, неужели будут платить водителям ? Очень выгодный бизнес - водители возят , сами себе машины заправляют, а они только деньги получают !
    Аноним
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    ГК АЛЬЯНС
  • Цезарь Сателлит
    Охрана
    12.16.2015
    Положительные стороны работодателя
    В службе поддержки клиентов я уже 4 месяца и уже сформировала мнение, которым могу поделиться. Больше всего мне нравится «белая» система работы, «белая зп», соц. пакет, официальное оформление по ТК, оплачиваемый больничный и конечно отпуск 28 дней, а не 14, как во многих компаниях. Дел много, такого, что я сижу без работы, практически не бывает. Клиенты тоже все разные, бывают нервные, бывают спокойные, но мне обычно удается найти подход. Пока планирую продолжать работать в этой компании, но позже надеюсь получить здесь должность повыше.
    Негативные моменты
    Пока все нравится
    Полина
    Сотрудник из Москвы
    Цезарь Сателлит
  • Цезарь Сателлит
    Охрана
    12.15.2015
    Положительные стороны работодателя
    Работаю охранником, на работу в гбр не жалуюсь. Некоторым подавай команду из 5 человек. Если вы хотите спать в машинах и смотреть на телефоне кино на дежурстве, то вам не в цезарь. Сотрудники службы реагирования должны нарушителей ловить, а не дурака валять. Я работой доволен, зарплату дают вовремя, премии выписывают за хорошую работу, сам недавно получил, форма хорошая, экипировка полная, руководство сотрудников отстаивает. Конечно, на работе не поспишь, но сам на такую шел, так что нечего и жаловаться. Может в других охранных предприятиях поспокойнее, но в Цезаре тревожных вызовов много, так как и клиентов больше чем у других.
    Негативные моменты
    Нет
    Игорь
    Сотрудник из Москвы
    Цезарь Сателлит
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    12.14.2015
    Положительные стороны работодателя
    Одна из лучших компаний в области охраны.
    БЫЛА.
    Существовал гиперактивный, квалифицированный коллектив, готовый на многое ради АНС!
    Директор Климов целеустремленный, постоянно настроен на развитие, завоевание рынка, поиск новых клиентов и при этом в меру демократичный.
    Корпоративный дух поддерживался вечеринками, выездами, подарками и т д.
    Была надежда на карьерный рост и рост зп.
    Работа приносила удовольствие - ее всегда много, но были понятны цели и желание этих целей достичь!
    Негативные моменты
    Последние 3 года все кардинально изменилось.
    Впечатление что компанию "подмывают" изнутри. Вернее это не впечатление, а полная ясность для всех офисных сотрудников. "Серый кардинал" ведет свою политику, увольняет или вынуждает к уходу всех "неугодных" , по причине "личной неприязни". Почти все коллеги, которые радели за АНС, вынуждены были уйти из-за прихотей "кардинала". Отделы перестали взаимодействовать, одни тормозят работу других. К сожалению, Климов на данный момент слеп - очень много других проблем, видимо. На работу принимаются люди "по знакомству кардинала" без всякой квалификации- а, так как система обучения персонала развалилась несколько лет назад - двойные, а то и тройные обязанности ложатся на наши плечи. При этом зп понизили " в связи с кризисом". О премиях никто давно не вспоминает. Есть штрафы, и не малые - слава богу, меня не коснулись, но я "живу" на работе.
    На данный момент не могу посоветовать этот ЧОП для соискателей работы в администрации компании.
    Аноним
    Сотрудник из Самары
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    11.15.2015
    Положительные стороны работодателя
    Белая зарплата на карту, премии, соцпакет.
    Можно выбирать место работы: или окей, например, или что-то тихое, спокойное. Кто что любит.
    Негативные моменты
    Тоже хватает, но плюсов больше.
    Павел
    Сотрудник из Самары
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    11.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    Зарплата больше чем у конкурентов.
    Все белое, без задержек
    Премии, соцпакет.
    Нормальный коллектив.
    Негативные моменты
    Строгая дисциплина
    Начальство не всегда разбирается кто прав кто виноват
    Сергей
    Сотрудник из Самары
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.