Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Иванове

НОВАХИМ
НОВАХИМ
Производители
Евроупаковка
Евроупаковка
Производители
Akvelon
Akvelon
IT-технологии
1 отзыв
Василек Трикотаж
Василек Трикотаж
Интернет-магазины
1 отзыв
ООО «Инвольта»
ООО «Инвольта»
IT-технологии
7 отзывов
Social Quantum
Social Quantum
Интернет
3 отзыва
АЛВИСА Менеджмент
АЛВИСА Менеджмент
Другое
1 отзыв
Аксон
Аксон
Другое
10 отзывов
КАЛИБР
КАЛИБР
Строительство
1 отзыв
Макдональдс
Макдональдс
Кафе и рестораны
9 отзывов
Проект Zoon
Проект Zoon
Реклама
46 отзывов
ООО «Газпромнефть-Центр»
ООО «Газпромнефть-Центр»
Нефть и газ
112 отзывов
Ростелеком
Ростелеком
Связь и Интернет
102 отзыва
Труд сервис
Труд сервис
Рекрутинг
23 отзыва
ОКЕЙ
ОКЕЙ
Торговые сети
48 отзывов
Связной
Связной
Электроника
26 отзывов
Первый Мясокомбинат
Первый Мясокомбинат
Продукты
183 отзыва
Спортмастер
Спортмастер
Спорттовары
88 отзывов
Красное и Белое
Красное и Белое
Продукты
1159 отзывов
Homework
Homework
Образование
76 отзывов

Отзывы о работодателях Иваново 2023-2024 года

  • Группа Компаний «GreenSpark»
    Магазины
    5.18.2017
    Положительные стороны работодателя
    Адекватные цены для привлечения клиентов.
    Негативные моменты
    Руководству плевать на сотрудников. Никого не волнует, что в магазине огромная куча проблем, должен выполнить поставленный план любой ценой. Для этого о перерывах можно забыть, работая без обеда. Три недели работал один без выходных, за это время не смогли найти сотрудника, так как очень слабая мотивирующая составляющая. Работая где-нибудь в охране, можно гораздо больше заработать. Вычеты из зарплаты идут за все. Принял товар со склада, а у того оказался еле заметный скол - минус из зарплаты...поэтому товар нужно принимать особо тщательно и внимательно, но тебя постоянно торопят, так как магазин должен выполнить план. Принял от клиента бракованный товар, но у того при диагностике обнаружился скрытый дефект по вине клиента - минус из зарплаты. Постоянные расхождения по остаткам товара во многих магазинах, что наводит на мысли о том, что это делается специально для вычетов из зарплаты сотрудников. Ну а самое главное - полная статичность руководства, которое умеет только молоть языком и грозить штрафами, не осуществляя при этом никаких действий, что сильно тормозит развитие магазинов. За три недели работы без выходных оплатили только "официальную" часть, про переработки не хотят слышать. Руководство в лице Василенко Д.В. лично позвонило и в истерике начало угрожать, что за попытки получить свои заработанные деньги усложнит жизнь, будет давать негативные рекомендации на последующих местах работы, крича, что он царь и Бог. За всю свою трудовую деятельность с таким "цирком" столкнулся впервые, поэтому всячески не рекомендую это место в качестве рабочего.
    Кирилл
    Сотрудник из Иваново
    Группа Компаний «GreenSpark»
  • Агрофирма СеДеК
    Магазины
    5.3.2017
    Положительные стороны работодателя
    Есть работа для тех, кого уже никто не берет
    Негативные моменты
    Зарплата больше половины "черная", которая при увольнении не платится. Отпуск оплачивается только 50%, все праздничные дни должны работать или отдых "за свой счет - вычитают с з/п", большая текучка кадров. На семена много жалоб от покупателей (в упаковке меньше по количеству, плохая всхожесть и т.д.). Суть бизнеса - покупка семян заграницей (в основном Китай) и упаковка в бумажные пакетики. Обходите стороной.
    Аноним
    Сотрудник из Иваново
    Агрофирма СеДеК
  • Сеть магазинов Семь дней
    Косметика
    4.30.2017
    Положительные стороны работодателя
    ЗП платят без задержек! Коллектив ( продавцы,администраторы и управляющие) очень сплоченные,дружные,легко влиться в тесный коллектив. управляющий с 10 августа,умеет создать рабочий настрой и настроить на позитивный лад,а девочки продавцы и администраторы,отлично поддерживают этот лад и настрой!!!
    Негативные моменты
    БРАК, БРАК и снова БРАК!!!! А остальное каждый знает сам!)))
    Скрыто
    Сотрудник из Иваново
    Сеть магазинов Семь дней
  • Энергострой-М.Н.
    Промышленность
    4.14.2017
    Положительные стороны работодателя
    Зп белая, но ее задерживают)))
    Негативные моменты
    Задержка зарплаты. Не платят зарплату и выходные пособия при увольнении, "кормят " " завтраками" и обещаниями...Ищут альтруистов для работы)
    Engineer
    Сотрудник из Иваново
    Энергострой-М.Н.
  • Почта России
    Связь и Интернет
    9.14.2016
    Положительные стороны работодателя
    Посылки приходят
    Негативные моменты
    Была на почте, понятно очереди, в них стоят дети ,пенсионеры ,молодые и беременные. Была в 22 отделении по г. Иваново, мне было реально плохо, спросила можно ли в туалет(за 30 лет, что хожу на почту спросила один раз), мне сказали "идите на улицу, туалеты для сотрудников".Вопрос Почта России оказывает услуги по закону людям, а туалетов нет. Также из очереди сказали, что ни стакан воды ,ни помощь беременным пройти в туалет ничего не оказывают. По закону оказывает услуги населению Почта России, а минимальные требования туалет, раковина с водой отсутствует!!!
    Татьяна
    Сотрудник из Иваново
    Почта России
  • Алекс Фитнес
    Фитнес клубы
    9.9.2016
    Положительные стороны работодателя
    Мне не известны
    Негативные моменты
    Получаю первое высшее образование.
    Пришел на собеседовании, мне сказали про сессии можешь забыть сразу, мало того что они не оплачиваются, так еще и не предоставляются. Но это еще мелочи, я готов был уходить на сессию в счет своего основного отпуска, мне сказали пожалуйста, в счет основного отпуска не проблема, но отпуск 28 дней, а сессия около 35! Так вот мне даже эти недостающие несколько дней в году не разрешили брать за свой счет!!! Сказали что мы тут работаем, а не учимся!!!
    Очень стыдно АЛЕКС ФИТНЕС! Мало того что Вы Трудовой Кодекс не соблюдаете, так вы даже эти пару дней в год не готовы дать сотруднику на учебу!!!
    Артем
    Сотрудник из Иваново
    Алекс Фитнес
  • Служба заселения Квартирант
    Другое
    9.3.2016
    Положительные стороны работодателя
    Аренда квартир в г.Иваново иваново-дом.рф
    Негативные моменты
    Продажа квартир участков в г.Иваново и области иваново-дом.рф
    Евгений
    Сотрудник из Иваново
    Служба заселения Квартирант
  • Красное и Белое
    Продукты
    8.11.2016
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    плохое обслуживание,собеседование никакое.говорят все по разному.от администратора пахнет перегаром.ул велижская7-светлана админ.,на жарова 10-екатерина не объясняет куда что раскладывать,у кассиров нет регламента,
    Любовь
    Сотрудник из Иваново
    Красное и Белое
  • Группа СТАН
    Оборудование
    8.9.2016
    Положительные стороны работодателя
    коллектив старый-нормальный
    Негативные моменты
    зарплату не платят, более того-ничего не выпускают, это рейдерская фирма. отмывают денежки каких-то больших боссов
    Дмитрий
    Сотрудник из Иваново
    Группа СТАН
  • ООО «Газпромнефть-Центр»
    Нефть и газ
    8.5.2016
    Положительные стороны работодателя
    Круто звучит место работы. Все знакомые думают, элитная АЗС.
    Негативные моменты
    Рабство. Операторы - пушечное мясо. Никаких прав. Потлоктоть в бензина, без обеда, как канарейка на кассе с тупыми тяжеловесными стандартами. Нервяк по тайникам. Пиарщики пишут такие идиотские скрипты. Произносит стыдно. А ты должна втюхивать. Ставят план по кофе и хот-догам. Маркетингом района не занимаются. Только выжимают план. Недостачи по бензину жуткие. В квартал набегает по 5000 с каждого. И причиной тому Намос!!!! Переработку убирают. Никакого призвания за доблестный труд. Отражала совестливо 1 года. Никакого карьерного роста. Продвигают фаворитов, которые угодны. Бардак в компании в целом. Массовые увольнения. Не тешьте себя, что Вы будете получать достойную зарплату и это будут лёгкие деньги. Вы их выстрадаете. Кроме кассы на Вас снег, мерники, бордюры. Всегда говорила, на ГПН работают люди с трудными жизненными обстоятельствами.
    Юлия
    Сотрудник из Иваново
    ООО «Газпромнефть-Центр»
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.