Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Иванове

НОВАХИМ
НОВАХИМ
Производители
Евроупаковка
Евроупаковка
Производители
Akvelon
Akvelon
IT-технологии
1 отзыв
Василек Трикотаж
Василек Трикотаж
Интернет-магазины
1 отзыв
ООО «Инвольта»
ООО «Инвольта»
IT-технологии
7 отзывов
Social Quantum
Social Quantum
Интернет
3 отзыва
АЛВИСА Менеджмент
АЛВИСА Менеджмент
Другое
1 отзыв
Аксон
Аксон
Другое
10 отзывов
КАЛИБР
КАЛИБР
Строительство
1 отзыв
Макдональдс
Макдональдс
Кафе и рестораны
9 отзывов
Проект Zoon
Проект Zoon
Реклама
46 отзывов
ООО «Газпромнефть-Центр»
ООО «Газпромнефть-Центр»
Нефть и газ
112 отзывов
Ростелеком
Ростелеком
Связь и Интернет
102 отзыва
Труд сервис
Труд сервис
Рекрутинг
23 отзыва
ОКЕЙ
ОКЕЙ
Торговые сети
48 отзывов
Связной
Связной
Электроника
26 отзывов
Первый Мясокомбинат
Первый Мясокомбинат
Продукты
183 отзыва
Спортмастер
Спортмастер
Спорттовары
88 отзывов
Красное и Белое
Красное и Белое
Продукты
1159 отзывов
Homework
Homework
Образование
76 отзывов

Отзывы о работодателях Иваново 2023-2024 года

  • Альтернатива-Климат
    Электроника
    7.29.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет никаких.
    Негативные моменты
    Заработную плату всегда задерживают. Кормят "завтраками". Руководство никакое. С предприятия увольняются десятками за раз. Компании не нужен "клиент" .....от Заказчиков куча претензий и по срокам и по всему остальному. пока работаешь, еще есть возможность что то получить. Как только увольняешься, сразу в игнор....денег денег позвоните на следующей неделе. Ни кому не советую, там работать. Компания "обещалкин" и по поводу работы, и по поводу выплат.
    Сергей
    Сотрудник из Иваново
    Альтернатива-Климат
  • ООО «Газпромнефть-Центр»
    Нефть и газ
    7.23.2016
    Положительные стороны работодателя
    Не выявлены
    Негативные моменты
    Компанией управляют ДУРАКИ ЛЕНЬТЯИ СКУПЕРДЯИ и ищут себе подобных психов которые будут на их пахать 1:10. На заправщиков скинули все кроме магазина,заправка,уборка,дерганье травки между кирпичиками,мойка асфальта шваброй и т.д.,ит.п. Так что кто идёт стажироваться ,заправка Авто это самое малое что будете делать за 65 руб /час
    Бывший сотрудник
    Сотрудник из Иваново
    ООО «Газпромнефть-Центр»
  • Агрофирма СеДеК
    Магазины
    7.23.2016
    Положительные стороны работодателя
    Была ли у собаки хата?
    Негативные моменты
    Мне всё больше и больше нравятся руководители и владельцы бизнеса, заходящие на сайты такой тематики. Прячась от ответственности, они и свои имена начали менять. Похвально. Мое предложение называть их комментарии "Лукавый спич", а ещё лучше "На ворах и шапка горит".
    Ведь как раз здесь они и могут оболванивать и клеветать на людей, скрывая при этом свои свои воровские замашки и откровенную профнепригодность.Иной раз так и хочется их спросить: " Не болели ли они в детстве менингитом?", восприятие действительности у них всегда было с большой задержкой. Результат - крах компании. Другая тупенькая возомнила себя главным чистильщиком, но мозги-то слабые, результат, отсутствие толковых специалистов, в остатке ворьё,лизожопы и откровенные тунеядцы. В итоге, некоторые из окружения возомнили себя непотопляемыми, так красиво подставили толковых ребят. Но голова то тупая, кроме как спереть что-то соображения нет. Пришлось все свои погрешности, списывать на других.
    Что могут писать о сотрудниках, такие руководители - понятно. Обворывавая рабочих и служащих, а заодно и государство, налоги ведь никто не отменял. Но тем не менее желаю им хороших успехов в дальнейшей работе. Пусть новые специалисты получат от них удовольствие.
    Аноним
    Сотрудник из Иваново
    Агрофирма СеДеК
  • Красное и Белое
    Продукты
    7.13.2016
    Положительные стороны работодателя
    Не знаю
    Негативные моменты
    Заполнил анкету в магазине. Прошла неделя ни какого ответа не последовало. Я думаю по отзывам вообще нет смысла туда идти. До этого работал в такой же компании.
    Андрей
    Сотрудник из Иваново
    Красное и Белое
  • Резцофф
    Строительство
    6.24.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет. Даже не ищите
    Негативные моменты
    Зп конвертная, платят не вовремя и не в полном объеме. Больничный-за свой счет. Работы нет-за свой счет. Есть свое мнение-за свой счет. Начальство многообещающее но ничегоневыполняющее. Боги-Титов и Зарубин. Остальные вроде в адеквате. Много разговоров, мало реальных дел. Условия труда очень плохие, не говоря о спецодежде. Могут унизить, могут заставить выполнять не свою работу, вплоть до уборки снега и мусора. У вас есть машина? Нет не правильно, теперь у ООО РЕЗЦОФФ есть еще одна машина. Амортизация, гсм-нет не слышали.
    И, да, я не обижена, просто не совершайте моих ошибок, не верьте на слово г-ну Титову, он хоть и верующий..., просите все условия вписать в трудовой договор. Да о чем я, близко не подходите, если нет желания пополнить статистику по текучке. Да и отзывы потом не очень хорошие дают новому работодателю.
    Виктор
    Сотрудник из Иваново
    Резцофф
  • Агрофирма СеДеК
    Магазины
    6.19.2016
    Положительные стороны работодателя
    никаких
    Негативные моменты
    Я вчера уволился по собственному с напарником, только потому что начальница цеха и мастер производства, две [censored] сволочи, на нас орали без всякой причины, говорили что мы ничего не делаем, хотя вкалывали будь здоров, а еще меня обозвали фашистом, потому что я язычник, еще эти две шкуры меня стыдить начали за то что я Коловрат на шее ношу. Видите ли помер у них кто то на войне, бились против немцев....бл* причем тут немцы, Третий Рейх не имел никакого отношения к Славянскому язычеству, все они там были как правило католики, но "мудрая" *xxxxx* начальница цеха где производят масло, считает иначе и показывает что она права. Я по матери немец и в какой то части поляк, и если меня начали стыдить из-за того что я ношу Коловрат, то я скажу так: Это вам советским уродам должно быть стыдно, Польский народ Катынь не простил!!!
    Аноним
    Сотрудник из Иваново
    Агрофирма СеДеК
  • Почта России
    Связь и Интернет
    5.28.2016
    Положительные стороны работодателя
    Сотрудники Почты России вскрылb мою посылку, украли вещи, которые я отправляла в тюрьму и поэтому ее не приняли и отправили обратно. Волгоград-Москва-Иваново-Кохма
    Негативные моменты
    Сотрудники Почты России вскрылb мою посылку, украли вещи, которые я отправляла в тюрьму и поэтому ее не приняли и отправили обратно. Волгоград-Москва-Иваново-Кохма
    Екатерина
    Сотрудник из Иваново
    Почта России
  • Агрофирма СеДеК
    Магазины
    5.25.2016
    Положительные стороны работодателя
    В этой Компани нет достоинств.
    Негативные моменты
    Отношения к трудящимся ужасное,Начальство работяг за людей не считают.70% рабочих не оформленные,зарплату задерживают месяцами я уж не говарю о том что труд оплачивается копейками.Ни за что не идите туда работать.
    Анастасия
    Сотрудник из Иваново
    Агрофирма СеДеК
  • Служба заселения Квартирант
    Другое
    4.28.2016
    Положительные стороны работодателя
    Работа не бей лежачего.Целый день будешь виснуть в интернете.
    Негативные моменты
    Данная «служба по заселению» занимается заманиванием клиентов с помощью интернет источников по аренде с невероятно низкой ценой от собственников .На самом деле ни каких собственников у них нет и не может быть .Вся информация о сдаваемом жилье собирается из интернет объявлений и зачастую не соответствует действительности .Вы просто платите за воздух .Таких агентств очень большое количество это selims, domas , glavinfo и т.д.Они все берут предоплату и не несут ответственности за предоставляемую информацию. Платите деньги только после получения ключей от квартиры а не за липовый договор абонентского обслуживания. Если вы все же попались на крючек данных агентств и вам не вернули деньги ,пишите жалобу в роспотребнадзор на некачественную услугу и исковое заявление в суд на возврат денег. Суд оплачивает ответчик. Не выбрасывайте сам договор, чеки об оплате и СМС сообщения полученные от них – все это будет являться доказательством в суде, где так же можете получить компенсацию за моральный вред и потраченное в пустую время
    Аноним
    Сотрудник из Иваново
    Служба заселения Квартирант
  • Служба заселения Квартирант
    Другое
    4.28.2016
    Положительные стороны работодателя
    халявный интернет
    Негативные моменты
    Данная «служба по заселению» занимается заманиванием клиентов с помощью интернет источников по аренде с невероятно низкой ценой от собственников .На самом деле ни каких собственников у них нет и не может быть .Вся информация о сдаваемом жилье собирается из интернет объявлений и зачастую не соответствует действительности .Вы просто платите за воздух .Таких агентств очень большое количество это selims, domas , glavinfo и т.д.Они все берут предоплату и не несут ответственности за предоставляемую информацию. Платите деньги только после получения ключей от квартиры а не за липовый договор абонентского обслуживания. Если вы все же попались на крючек данных агентств и вам не вернули деньги ,пишите жалобу в роспотребнадзор на некачественную услугу и исковое заявление в суд на возврат денег. Суд оплачивает ответчик. Не выбрасывайте сам договор, чеки об оплате и СМС сообщения полученные от них – все это будет являться доказательством в суде, где так же можете получить компенсацию за моральный вред и потраченное в пустую время
    Аноним
    Сотрудник из Иваново
    Служба заселения Квартирант
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.