Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Перми

Евразия Строй
Евразия Строй
Другое
1 отзыв
ООО "Вектор-ПМ"
ООО "Вектор-ПМ"
Производители
СЕЗАР-Арктика
СЕЗАР-Арктика
Другое
1 отзыв
Ямалдорстрой
Ямалдорстрой
Строительство
4 отзыва
Датмарк
Датмарк
Строительство
4 отзыва
ТД AEZ, ООО «Вся запчасть»
ТД AEZ, ООО «Вся запчасть»
Строительство
1 отзыв
ЧОП Медведь
ЧОП Медведь
Другое
7 отзывов
ТТС-Центр
ТТС-Центр
Авто
4 отзыва
Медисорб
Медисорб
Медицина
6 отзывов
Пласт-М
Пласт-М
Другое
1 отзыв
Самсон
Самсон
Магазины
19 отзывов
Oxtron
Oxtron
Интернет
20 отзывов
МЦ Мебелёво
МЦ Мебелёво
Магазины
2 отзыва
Золотое Яблоко
Золотое Яблоко
Косметика
16 отзывов
City-call
City-call
Другое
1 отзыв
Дом.Ру
Дом.Ру
Связь и Интернет
22 отзыва
кофейня «the office»
кофейня «the office»
Другое
1 отзыв
Эксперт Аутсорсинг
Эксперт Аутсорсинг
Рекрутинг
47 отзывов
Ратэк, транспортная компания
Ратэк, транспортная компания
Другое
2 отзыва
Бюро переводов Moscow Time
Бюро переводов Moscow Time
Услуги для бизнеса
57 отзывов

Отзывы о работодателях Перми 2023-2024 года

  • Билайн
    Связь и Интернет
    6.23.2025
    Положительные стороны работодателя
    Опыт работы в большой, стабильной компании. Понятный график, успеваю планировать другие дела. Обучение. Общения много, но для меня это нормально. Компенсация мобильной связи, специальное приложение для работы, где видна динамика результатов - лично меня мотивирует. Есть скидки на услуги и продукты компании.
    Негативные моменты
    Высокая ответственность, действительно много работы в течение дня. Определенный стресс
    Екатерина
    Сотрудник из Перми
    Билайн
  • Металл Профиль
    Металлургия
    6.9.2025
    Положительные стороны работодателя
    Я только начал работать в Компании, и на текущий момент рано делать какие-либо выводы. Для меня офис Компании очень удобно расположен, ехать от дома всего 30-40 минут.
    Негативные моменты
    Считаю, что в КМП не хватает ДМС (даже не расширенного).
    Андрей
    Сотрудник из Перми
    Металл Профиль
  • Торговая Сеть Управдом
    Строительство
    5.30.2025
    Положительные стороны работодателя
    Ничего положительного в работе у данного ИП нет
    Негативные моменты
    Работал здесь чуть более месяца. Получил полный расчет за отработанный меяц только 29 числа следующего месяца. Оклад просто ужасный и состовляет 11 тысч рублей, устраивают на пол ставки, а по фокту работаешь с 9:30 до 21 часа, праздничные дни любые работаешь как обычная смена! График плавающие выходные то 5/2 то 4/2. Работал стажером были продажи в итоге за месяц заплатили зарплату 27 тыщ рублей так словом туалетная бумага сейчас дороже стоит. Директор магазина неадекватная женщина которая пояснила что я вот столько заработал, какой то финансововй поддержки новичков совсем не заметил. Начальная замануха копеечными выплатами работает. Продают рыхлый линолеум, да бумажный ламинат, финансовых мотиваций чтобы человек заработал нет только ограничения и бредовые штрафы. Обязанностей прибавляется каждый месяц (убери то убери это) в итоге к концу дня приходишь домой только поспать( Подитожем: по зарплате пустые слова и обещания которым даже ребёнок наверное вряд ли поверит, работа тяжелая целый день на ногах. Не смотрите на цифры зп на вакансии вы и половины не заработаете здесь!
    Владимир
    Сотрудник из Перми
    Торговая Сеть Управдом
  • Билайн
    Связь и Интернет
    5.26.2025
    Положительные стороны работодателя
    Возможность работать удаленно, выбирать себе график. Рабочие моменты мне понятны, система оплаты прозрачная.
    Негативные моменты
    Больше разных графиков для подработки.
    Ирина
    Сотрудник из Перми
    Билайн
  • Золотое Яблоко
    Косметика
    3.5.2025
    Положительные стороны работодателя
    Рекомендую курьерам. Работа не пыльная, посылки обычно легкие. Катаешься по красивому городу, слушаешь музыку, деньги получаешь. Главное успеть на все адреса и быть вежливым с клиентами. Удобный график 2/2.
    Негативные моменты
    Клиенты-токсики попадаются редко, но к ним только с юмором.
    Карен
    Сотрудник из Перми
    Золотое Яблоко
  • Золотое Яблоко
    Косметика
    3.3.2025
    Положительные стороны работодателя
    Я консультант-визажист в Золотом Яблоке в отделе премиальной косметики. Нравится з/п, и что часто проходят обучения по разным брендам, после которых дают классные подарки. Приятные утонченные клиенты. Также радует коллектив, в самом начале мне сильно помогали менеджеры и другие консультанты. Сейчас уже сама помогаю новичкам. В команде добрая атмосфера и понимающий менеджер.
    Негативные моменты
    должность подразумевает постоянное общение с покупателями, целый день стоишь, к концу дня гудит голова и ноги. Но есть перспективы к росту, можно учиться параллельно. Нравится, что есть реальные истории роста внутри компании.
    Алеся
    Сотрудник из Перми
    Золотое Яблоко
  • Бизнес Ресурс
    Рекрутинг
    10.19.2024
    Положительные стороны работодателя
    Очень удивляют плохие отзывы случайно наткнулся. Ребята, вы вообще работать ездили или что?? Норм работаете - норм платят!!!!! Меня лично все устраивает, езжу вахтой не 1 год . Друг мой стал уже бригадиром , есть премии
    Негативные моменты
    одно бесит - едут бухарики и дебоширы! мастер конечно их отправляет домой , но им как медом намазано!!!
    Сага
    Сотрудник из Перми
    Бизнес Ресурс
  • Этажи
    Недвижимость
    8.20.2024
    Положительные стороны работодателя
    их нет
    Негативные моменты
    В этом отзыве много полезной информации для всех, кто хочет заниматься риелторством вместе с компанией Этажи. Некоторые "дружелюбные" коллеги пытаются дискредитировать тебя изо всех своих сил и пытаются выдавить дабы выслужиться и избавиться от еще от 1 рядом сидящего конкурента - слишком активного и мешающего чувствовать себя единственными и неповторимыми, так как в компании работает примерно 80 риелторов и такое количество народа на мизерной рабочей территории (в туалет очередь всегда, что было бы смешным, если бы не было так печально) требует известной выдержки и воспитания. Так много где бывает, но обвинять в несуществующих "преступлениях" сотрудников бездоказательно и за глаза стаей - это изюминка и стандарт в деятельности именно этой компании). Есть порядочные люди и здесь, но негласный запрет на свободу мнений, слежка за сотрудниками и интерпретация любых самостоятельных действий или иного мнения (вообще лучше почаще молчать и не высовываться) как якобы неких "правонарушений" (несуществующих в действительности априори в силу отсутствия трудовых отношений между сотрудниками и так называемым "работодателем") - отталкивает. Везде им мерещатся "левые сделки". Прослушка 24 на 7 всех разговоров сотрудников по телефону преподносится как норма в работе для обеспечения некоей безопасности. В общем, на мой взгляд, мракобесие процветает во всей своей красе. Про Трудовой кодекс рф никто не вспоминает само собой. Все сотрудники работают исключительно неофициально ( пара человек оформлены по трудовому договору для отчетности перед налоговой). Черный бизнес как оно есть... Пытаются "дрючить" сотрудников по любому надуманному поводу. Это при том, никакого договора с сотрудниками (даже гражданско-правового) в принципе нет. Закон не уважаю, налоги платить не желают, налоговые проверки идут, фсб интересуется, сотрудники даже не имеют статус самозанятых в большинстве.Черный нал по всем сделкам. В условиях сво жажда бесконечной наживы и ухода от налогов всеми возможными путями можно оценивать как минимум как неуважение к своему государству и людям. Работают 80 риелторов примерно, трудоустроено из них человек 10 с зарплатой в размере мрот рф. ФУ.....Положительные отзывы строчат сами по поручению руководства.
    Анна
    Сотрудник из Перми
    Этажи
  • Красное и Белое
    Продукты
    6.27.2024
    Положительные стороны работодателя
    Работаю в КБ более года, только положительные впечатления о компании. Достойная зп, в сравнении с другими сетевыми магазинами, хорошее премирование сотрудников, всегда своевременные выплаты, что даёт гарантию быть уверенным в завтрашнем дне. Стабильный график работы. Рекомендую.
    Негативные моменты
    Первое время сложно
    Максим
    Сотрудник из Перми
    Красное и Белое
  • Компания Перун
    Рекрутинг
    1.9.2024
    Положительные стороны работодателя
    Спасибо вам "Перун"! Я это сделал! Я был в Южной Корее, я поеду туда еще. У меня не было хорошего знания английского, тем более, корейского. У меня было только желание и определённые накопления. Все. Пожалуй, это все, что тебе нужно, для начала. Смело обращайся в "Перун". Дальше тебе во всем помогут. Только перед поездкой нужно иметь ввиду несколько моментов. Вот они: *Билеты лучше покупать заранее (хотя бы звюа 3 недели до вылета) *Корея-страна со своей особенной культурой. Там делают "скидку" на то, что ты приезжий, но знание их традиций в культуре и поведении очень располагает к себе (смотри ролики на ютюбе, там целая кладезь полезной инфы) *В этой стране никто не ворует и нет криминала. Боятся нечего. Но и тебе не стоит нарушать закон *Не стесняйся просить помощи. Корейцам будет приятно помочь тебе безвозмездно. Мне помогали с любым вопросом *Делись вкусняшками. У корейцев принято делиться едой или угощать друг друга. Нет ничего необычного, если в первые же дни знакомства - начальник отведет тебя в заведение и угостит за свой счёт *Общение. Мне очень помогал гугл переводчик. Но для общения по микрофону потребуется связь интернет. Я купил сим на месяц за 39 000 вон. Мне трафика хватило на все *Свои. Обязательно поинтересуйся где в твоем городе есть русскоговорящий район. Там ты сможешь узнать от местных лучше о Корее, найти хлеб и привычные нам товары (в Корее булку хлеба сложно найти), получить услуги парикмахера, помощь с оформлением чего угодно, и лучше узнать о интересных местах города. Но не забывай быть предосторожным *Быт. Еда дешевле на оптовых базах. Помимо оптовых баз, в Корее есть сеть магазинов "Daiso 다이소". Это вроде нашего фикс прайса. Дешевле будет закупаться именно там *Ориентироваться как? Я пользовался приложениями гугл транслейтер (переводчик речи, фото, текста), какао чат (для переписки с местными), какао мап (карты). Приложение удобное, поддерживается на английском языке. Яндекс карты и гугл менее подробные На моей странице вк опубликованы посты с подробностями, как я жил в Корее vk.com/steyp В общем и в целом это база. А все моменты, которые касаются дороги от дома до твоего жилья в Корее - объяснят в "Перун". Друзья мои из "Перун", спасибо вам огромное! Я счастлив)
    Негативные моменты
    Не нашёл
    Степан
    Сотрудник из Перми
    Компания Перун
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.