Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Твери

Металл Икс
Металл Икс
Промышленность
ARGENT
ARGENT
Производители
Славконд
Славконд
Продукты
ВамДоДома
ВамДоДома
Интернет-магазины
1 отзыв
Maison DELLOS
Maison DELLOS
Кафе и рестораны
3 отзыва
EOS Group
EOS Group
Строительство
12 отзывов
Оздоровительный СПА-клуб РИЯС
Оздоровительный СПА-клуб РИЯС
Другое
2 отзыва
Комус
Комус
Магазины
27 отзывов
woolhouse
woolhouse
Другое
2 отзыва
ДмитроГорский продукт
ДмитроГорский продукт
Продукты
9 отзывов
ООО «Центр найма водителей»
ООО «Центр найма водителей»
Другое
6 отзывов
Tele2
Tele2
Связь и Интернет
31 отзыв
Тренд Телеком
Тренд Телеком
Электроника
44 отзыва
Евросеть
Евросеть
Электроника
65 отзывов
Ангстрем
Ангстрем
Мебель
130 отзывов
Информаудитсервис
Информаудитсервис
Финансы
3 отзыва
Аутстаф Столица
Аутстаф Столица
Рекрутинг
15 отзывов
РЖД
РЖД
Транспорт
57 отзывов
Спецприцеп
Спецприцеп
Спецтехника
2 отзыва
ООО «Газпромнефть-Центр»
ООО «Газпромнефть-Центр»
Нефть и газ
112 отзывов

Отзывы о работодателях Твери 2023-2024 года

  • Красное и Белое
    Продукты
    6.24.2024
    Положительные стороны работодателя
    Добрый день. Работаю в компании третий год, и хочу Вам сказать, что негативные отзывы, которыми наполнен интернет написаны обиженными людьми, которые не хотели зарабатывать, хотели ничего не делать. Условия работы да не из легких, но и вознаграждение соответсвующее, ни в одном магазине г. Твери вы не получите такую зарплату, а если ты хочешь заработать больше, то тебе никто не мешает, вышел на подработку вот тебе плюсик к ЗП. В общем все мы работаем за ₽ по этому я доволен компанией и буду тут работать дальше и развиваться.
    Негативные моменты
    Да они есть везде, но я их назову рабочими моментами к которым отношусь спокойно.
    Егор
    Сотрудник из Твери
    Красное и Белое
  • Красное и Белое
    Продукты
    6.24.2024
    Положительные стороны работодателя
    В компании работает дружный коллектив профессионалов. Уровень оплаты труда высокий, есть возможность карьерного роста. Руководство понимающие.
    Негативные моменты
    Нет
    Алексей
    Сотрудник из Твери
    Красное и Белое
  • Красное и Белое
    Продукты
    6.24.2024
    Положительные стороны работодателя
    Работаю в данной компании более 2 лет, читая отзывы, складывается ощущение, что люди пишущие негатив в ней не работали. Зарплата достояния, гораздо выше чем у других сетевых компаний, постоянно повышается и индексируется, официальное трудоустройство. Есть возможность подработки, стремительный карьерный рост, стоит только проявить желание и трудолюбие. В общем подитожив, работать в данной компании которая растает и развивается престижно и прибыльно.
    Негативные моменты
    Нету.
    Денис
    Сотрудник из Твери
    Красное и Белое
  • Красное и Белое
    Продукты
    6.24.2024
    Положительные стороны работодателя
    Зарплата белая, всегда в срок, коллектив хороший, близко к дому
    Негативные моменты
    Все устраивает.
    Сергей
    Сотрудник из Твери
    Красное и Белое
  • Красное и Белое
    Продукты
    6.24.2024
    Положительные стороны работодателя
    График удобный 2/2, высокая белая зп, официальное трудоустройство
    Негативные моменты
    Их нет
    Максим
    Сотрудник из Твери
    Красное и Белое
  • Красное и Белое
    Продукты
    6.24.2024
    Положительные стороны работодателя
    Прекрасный коллектив. Работа рядом с домом. Достойная оплата. Официальное трудоустройство.
    Негативные моменты
    Все зорошо
    Вася
    Сотрудник из Твери
    Красное и Белое
  • Красное и Белое
    Продукты
    6.24.2024
    Положительные стороны работодателя
    Работа у дома, достойная зарплата
    Негативные моменты
    Нет
    Дмитрий
    Сотрудник из Твери
    Красное и Белое
  • Красное и Белое
    Продукты
    6.23.2024
    Положительные стороны работодателя
    Хорошая зарплата, отличные условия труда. Работаю уже 3 года всем советую попробовать поработать здесь
    Негативные моменты
    Трудностей нет
    Олег
    Сотрудник из Твери
    Красное и Белое
  • Русский свет
    Оборудование
    2.16.2024
    Положительные стороны работодателя
    белая своевременно выплачиваемая зарплата
    Негативные моменты
    Работаю тут уже много лет. За последний год компания скатилась в УГ. Гендир в своих обращениях к рабам вещает о космических прибылях, а в этом году в первый раз не дали премяшку на новый год. Наше ИТ подразделение выделили в отдельную организацию дочку, и поставили руководить знатного звиздобола с обувной фамилией. По слухам, лепшего друга гендира. С этого и начался закат. Задумывалось, что мы будет не только обслуживать Русский свет, но и другие компании, на чем заработаем много денег. Но бизнесмен из обувного никакой, только пустозвонит на своей волне на всевозможных встречах и собраниях. Зарплату нам не повышали уже давно, но зачем-то с каждого собирают эссе о достижениях. Видимо, так создают иллюзию скорого повышения в должности или зарплаты, но нет. Компы - старые, на рабочем месте духота и теснота, сейчас всех выгоняют с удаленки. В коридорах тоже тесно, темно и мрачно. Компанию надо переименовать в русский мрак. Коллеги тоже душные, многие тупо отбывают рабочее время с единственной задачей, чтобы их не трогали. В компании налицо признаки скорого конца: начали щемить за опоздания, причем опозданием у нас считается проход через турникет позже без 5 минут до начала рабочего дня. За курение в рабочее время блочат пропуск. Ходят слухи, что внедрят систему слежки за персоналом на рабочих местах. Подумываю в ближайшее время отсюда слинять, перспектив у компании нет. Напоследок, натравлю на этих деятелей трудовую инспекцию, кадровики совсем краев не видят. Еще из признаков конца постоянные разговоры о каких-то "ценностях компании". Але, господа, где эти самые ценности в моем кармане??? В общем, мой вам совет: не рассматривайте эту дыру в списке мест для работы. Это уже не та компания, которой она была много лет назад.
    Иван
    Сотрудник из Твери
    Русский свет
  • ИП Шмаков А.С.
    Финансы
    10.31.2023
    Положительные стороны работодателя
    Отличный руководитель и наставник. Компания с 2009 года работает и развивается. Хорошие выплаты и Поощрения. Единственное место где реально помагают и обучать с 0.
    Негативные моменты
    Если ты лентяй и нытик. Не твоё 😀
    Максим
    Сотрудник из Твери
    ИП Шмаков А.С.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.