Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Твери

Металл Икс
Металл Икс
Промышленность
ARGENT
ARGENT
Производители
Славконд
Славконд
Продукты
ВамДоДома
ВамДоДома
Интернет-магазины
1 отзыв
Maison DELLOS
Maison DELLOS
Кафе и рестораны
3 отзыва
EOS Group
EOS Group
Строительство
12 отзывов
Оздоровительный СПА-клуб РИЯС
Оздоровительный СПА-клуб РИЯС
Другое
2 отзыва
Комус
Комус
Магазины
27 отзывов
woolhouse
woolhouse
Другое
2 отзыва
ДмитроГорский продукт
ДмитроГорский продукт
Продукты
9 отзывов
ООО «Центр найма водителей»
ООО «Центр найма водителей»
Другое
6 отзывов
Tele2
Tele2
Связь и Интернет
31 отзыв
Тренд Телеком
Тренд Телеком
Электроника
44 отзыва
Евросеть
Евросеть
Электроника
65 отзывов
Ангстрем
Ангстрем
Мебель
130 отзывов
Информаудитсервис
Информаудитсервис
Финансы
3 отзыва
Аутстаф Столица
Аутстаф Столица
Рекрутинг
15 отзывов
Спецприцеп
Спецприцеп
Спецтехника
2 отзыва
РЖД
РЖД
Транспорт
57 отзывов
ООО «Газпромнефть-Центр»
ООО «Газпромнефть-Центр»
Нефть и газ
112 отзывов

Отзывы о работодателях Твери 2023-2024 года

  • ИП Шмаков А.С.
    Финансы
    2.18.2018
    Положительные стороны работодателя
    Их нет)
    Хотя Офис внушает доверия.
    Негативные моменты
    Компания занимается тем, что надуривает других людей!
    Прошла собеседование быстро и удачно, где на следующий день пригласили на обзорный рабочий день, где опытный сотрудник даст рекомендацию на Вас, так как на минуточку конкурс.
    Соискателей приходят много, очень много...сначала я даже не поняла почему?
    Оказывается это связано с тем, что приходя на должность личный помощник руководителя (как я), курьер, водитель, оформитель документов...оказывается что ты будешь обычным продажником, в первый день меня увезли в другой город, где я смотрела как они бегают по людям на улице и предлагают перейти в негосударственный пенсионный фонд...Чем больше подпишешь договоров, тем больше получишь)))
    Если любите быть приставалами, то Вам СЮДА)))
    Заметьте сколько много у фирмы положительных отзывов, молодцы, сотрудники стараются!
    Удачи!
    Ника
    Сотрудник из Твери
    ИП Шмаков А.С.
  • РИТМ ТПТА, ОАО
    Другое
    2.6.2018
    Положительные стороны работодателя
    Приветливые люди!
    Негативные моменты
    Обивал пороги так и не позвонили! Зря потратил время
    Аноним
    Сотрудник из Твери
    РИТМ ТПТА, ОАО
  • ООО «Газпромнефть-Центр»
    Нефть и газ
    2.6.2018
    Положительные стороны работодателя
    Круто, что у нас можно учиться параллельно работе. Я имею в виду, что сама компания устраивает для сотрудников семинары, курсы и прочее. Бесплатно, конечно.
    Негативные моменты
    Некоторые ленятся на это ходить, а мне кажется, что это очень полезно и может пригодится в будущем
    Дмитрий Искаков
    Сотрудник из Твери
    ООО «Газпромнефть-Центр»
  • ОАО племзавод "Заволжское"
    Другое
    1.30.2018
    Положительные стороны работодателя
    Отличная компания, дружный коллектив. заработная плата вовремя. организована доставка сотрудников собственным транспортом
    Негативные моменты
    за время работы не обнаружилось
    Елена
    Сотрудник из Твери
    ОАО племзавод "Заволжское"
  • Ароматный мир
    Продукты
    1.29.2018
    Положительные стороны работодателя
    Нет!!!
    Негативные моменты
    О какой белой з/п идет речь??? Моя мама работала в этой канторе. Им платили 12тыс руб на карту, остальное в конверте. В сумме около 20тр. Отношение менеджеров из Москвы к персоналу крайне скотское, все выездные проверки сводились к разговору , что вы здесь никто и ничто. Летом 2017 года умер директор этой чудной организации и теперь наследники делят его"шкуру". Сегодня мама отработала последний рабочий день. Сотрудникам сказали завтра не выходить, про компенсации в связи с закрытием магазина никакой речи не идет. Сотрудников попросили написать заявление о том, чтобы им выслали их трудовые по указанным адресам.
    Ирина
    Сотрудник из Твери
    Ароматный мир
  • РИТМ ТПТА, ОАО
    Другое
    1.23.2018
    Положительные стороны работодателя
    Не знаю.
    Негативные моменты
    Однажды устраивался туда охранником (даже и не устраивался, а просто созвонился с нач. охраны). Он предложил позвонить послезавтра - договориться о встрече - я звоню, а он ни с того, ни с сего говорит: "Извините, Вам отказано в приёме". Во время нашего первого общения по телефону он узнал от меня лишь мои имя и отчество. Даже фамилию не спрашивал! На резонный вопрос: "По какой причине отказано?" ответил что-то несуразное - я даже и запомнить не смог. Наверное, перепутал с кем-то, а на попятную уже никак...
    Андрей
    Сотрудник из Твери
    РИТМ ТПТА, ОАО
  • Оригитея
    Медицина
    1.10.2018
    Положительные стороны работодателя
    С Марият Мурадалиевной работаю уже 4-й год.Она настоящий доктор и мастер своего дела.За мой опыт работы в клинике,она помогла не одной сотне пациенток.С ее стороны не когда нету агрессии или грубости,в коллективе все дружат и относятся с понимаем друг к другу.Соц пакет полный и юридически все чисто.Руководство ценит хороших специалистов и поощряет таких.Уходить не собираюсь,так как все нравится и устраивает.
    Негативные моменты
    нету
    Лена
    Сотрудник из Твери
    Оригитея
  • ИП Шмаков А.С.
    Финансы
    12.29.2017
    Положительные стороны работодателя
    Работа у ИП Шмакова у меня оставила самые приятные впечатления! Классный коллектив и я ни где больше не видел чтобы начальство так заботилось о развитии и обучении своих сотрудников. У нас постоянно какая то движуха никто не сидит на месте в офисе и это здорово, обожаю такие динамичные компании! Конечно такой ритм не каждый выдержит поэтому остаются всегда самые лучшие а остальные пусть ищут места спокойней — чем меньше конкурентов, тем лучше!
    Негативные моменты
    Не нашел
    Артур
    Сотрудник из Твери
    ИП Шмаков А.С.
  • Афанасий
    Продукты
    12.10.2017
    Положительные стороны работодателя
    Из положительного я могу отметить лишь две вещи – мне было интересно заниматься тем, чем я занимался и был очень хороший и дружный коллектив (кроме руководителя отдела). Но, но к сожалению, на этом далеко не уедешь.
    Негативные моменты
    Данный отзыв я пишу для тех людей, которые сегодня рассматривают холдинг Афанасий, как потенциальное место работы. Постараюсь рассказать свою историю и свое видение, а уж доверять мне или нет – решать только Вам. К сожалению, когда я был в похожей ситуации, я не встретил ни одного действительно отрицательного отзыва, только положительные или псевдо-отрицательные. Псевдо-отрицательными я называю те отзывы, в которых негативом является территориальное расположение компании и то, что эта компания не для тунеядцев (т.е. те, кто хочет зарабатывать и на работу приходит эффективно трудиться, смогут иметь достойную заработную плату). Уже попав в компанию, я узнал, что сотрудники отдела маркетинга регулярно пишут отзывы на подобных сайтах – естественно положительные или псевдо-отрицательные. При этом текст особо не меняется, но регулярное обновление (отзывы обновляются каждые несколько месяцев) внушают ещё большее доверие соискателям. Подтверждение этому я получил уже после увольнения в ноябре 2017 года, когда отзыв, датированный октябрем, был на 95% схож с тем, что я читал в июне 2017 года, когда сам изучал отзывы о данном работодателе.
    Выборы. Руководство компании, как известно, имеет своих лоббистов в гордуме. Я попал как раз в разгар выборов в гордуму – август 2017. Сотрудников не только «заставляли» голосовать так, как нужно, но и требовали, привлекать к этому своих знакомых, друзей. Каждому сотруднику холдинга нужно было собрать 10 таких человек. Вы спросите – как можно заставить человека голосовать? Очень просто, каждый сотрудник должен был скинуть отчет – фотографию бюллетеня с паспортом проголосовавшего человека. Я использовал ручку невидимую (которая одной стороной пишет, другой стирает) потому, что мои политические взгляды отличаются от тех персонажей, которые занимаются подобным произволом. Так как выборы прошли удачно, от партии, представляющей интересы холдинга, избрались несколько человек – не знаю, что было с теми, кто не предоставил отчет или отказался делать так, как просили. Врать не буду, про увольнения в этом году я не слышал. Хотя мне рассказывали, что годом ранее после «неудачных» выборов уволили/уволились около 30% холдинга.
    Заработная плата. Вакансию я нашел на сайте HH, заработная плата была достойная, по меркам Твери даже очень. Я сделал контрольное задание (полагаю, это очень круто, что работодатель ещё до приема пытается понять, что может соискатель), записал VCV интервью (это новая методика отбора кандидатов, такой метод используются крупнейшие компании мира и России). Меня пригласили, я прошел собеседование и мне сказали приходить. Уволившись с предыдущего места работы, я пришел в назначенный день со всеми документами. Каково мое было удивление – когда мне сказали, что моя кандидатура не согласована собственником, документы у меня принимают, работать я начинаю, но оформлять меня будут задним числом после согласования. Это был первый тревожный звоночек. Через 10 дней состоялась данная беседа, ничего особенного на ней не произошло, дали согласие и приняли меня на работу. На следующий день, в день подписания договора я узнал, что оклад мой составляет 10000 рублей, все остальное это KPI. Деваться было уже некуда, тем более мы знаем, как многие работодатели оптимизируют налогообложение. Наступает первый день заработной платы – зарплаты нет. В холдинге заработную плату люди получают с задержкой от нескольких дней до нескольких недель, и это происходит системно. В итоге спустя неделю мне выплачивают первую заработную плату. Она оказалась на 45% ниже, заявленной ранее. Потом оказалось, что есть испытательный срок, что KPI не прозрачны и их постоянно урезают. Мне ещё повезло, некоторым другим заработную плату платили позже и меньше. Отработав 3 месяца, получая заработную плату меньшую в 2 раза и с задержкой, я покинул компанию. Мне выплатили окладную часть, KPI за 15 дней работы я выпрашивал в течение двух месяцев после увольнения. В итоге надо мной сжалились и выплатили чуть больше половины от того, что были должны выплатить (по тому среднему уровню, который мне платили эти 3 месяца). Могу сказать, что сроки выплат и уровень заработной платы (постоянные урезания, штрафы и так далее) – это действительно символ Афанасия. Поэтому мой совет – если и идти туда, то в договоре прописывать окладную часть как минимум 80% от общего уровня.
    Условия труда. Если Вы собираетесь ездить на работу на машине – то будьте готовы наклеить на свое авто наклейку «Афанасий – дружная команда». Если это противоречит Вашим идеалам или принципам – то каждое утро Вы будете ломать голову, где припарковаться. Все человеческие парковки огорожены шлагбаумами и туда можно въехать только с наклейкой. Важно отметить, что в данном районе города, кроме сотрудников Афанасия и клиентов Афанасия, в принципе больше парковаться некому. Поэтому шлагбаумы поставлены исключительно для того, чтобы заставить сотрудников наклеить данную рекламу и продвигать холдинг передвигаясь по городу. В моем понимании достойный работодатель делает все так, чтобы сотруднику было комфортно. Ведь, если не создавать дополнительных препон и сложностей, сотрудники будут свою энергию направлять в благое русло. А если сотрудники ценят работодателя, то они сами без каких-либо стимулов наклеют и будут гордиться своей принадлежностью к холдингу.
    Компетентность. Многие люди, которые работают в холдинге – работают давно, в том числе и весь топ-менеджмент. К сожалению, за три месяца работы я понял, что главным является не то, насколько ты профессионален и что ты можешь, а насколько ты лоялен. Это проблема не только Афанасия, но тут она стоит крайне остро. В связи с этим, в отдел в котором я работал за 2017 года сменилось 11 человек. Численность всего отдела – 15-16. Полагаю, что руководство до сих пор так и не осознало, что дело все-таки не в кадрах, а в подходе к этим кадрам и в целом в системе. Мой непосредственный руководитель вообще был не способен управлять грамотно людьми, вступаться за свой коллектив, помогать новичкам адаптироваться и становиться действительно частью дружной команды. И его образ – это олицетворение всего Афанасия.

    Лично я не рекомендую никому данную компанию, но решать безусловно Вам! Удачи!
    Кирилл
    Сотрудник из Твери
    Афанасий
  • Евросеть
    Электроника
    12.10.2017
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Столкнулась с такой ситуацией,как мне сотрудница Евросети продавец Федукина Ольга Владимировна,г.Тверь ул.Октябрьский 103.вместо рассрочки оформила Кредит на покупку смартфона,сначала прозвучала одна сумма,а по итогу оказалась приличная, причём это я узнала когда все бумаги были подписаны,т.к мы за покупкой пришли по самое закрытие магазина и еще она нагло не постеснялась взять деньги за не выполненную работу,от которой мы отказались, но видити ли это мы поздно сказали т.к.кредит она уже оформила!!!!!И совести на это хватило!!!А потом утверждала что с этой продажи она ничего не имеет!!!Много чего пыталась навязать и без того что она и так нам нафтюхивала!!!Вот такая сотрудница,которая выполняет планы по оформлению кредитов вместо рассрочки!!!Видимо тренинги по продажам их научили как правильно навязывать и обманывать людей!!!
    Мария
    Сотрудник из Твери
    Евросеть
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.