Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Ульяновске

Coffee Bean
Coffee Bean
Кафе и рестораны
Social Lift
Social Lift
IT-технологии
Быстроденьги
Быстроденьги
Банки
ZeBrains
ZeBrains
Интернет
Лайф Медикал
Лайф Медикал
Медицина
2 отзыва
Альфа-Банк
Альфа-Банк
Банки
20 отзывов
Efes Rus
Efes Rus
FMCG
7 отзывов
Сеть магазинов Иголочка
Сеть магазинов Иголочка
Магазины
3 отзыва
СМГ-Реклама
СМГ-Реклама
Реклама
3 отзыва
City-call
City-call
Другое
1 отзыв
АБИКО ГЛОБАЛ
АБИКО ГЛОБАЛ
Реклама
3 отзыва
Tele2
Tele2
Связь и Интернет
31 отзыв
Контрол Лизинг
Контрол Лизинг
Лизинг
5 отзывов
Федеральная Служба Сервиса
Федеральная Служба Сервиса
Услуги населению
7 отзывов
БлокПОСТ
БлокПОСТ
Магазины
13 отзывов
Ангстрем
Ангстрем
Мебель
130 отзывов
Александрийские двери
Александрийские двери
Стройматериалы
5 отзывов
СДЭК
СДЭК
Транспорт
42 отзыва
Coca-Cola HBC
Coca-Cola HBC
Продукты
14 отзывов
АВМ-Стиль
АВМ-Стиль
Оборудование
14 отзывов

Отзывы о работодателях Ульяновска 2023-2024 года

  • Алиди
    Транспорт
    7.20.2016
    Положительные стороны работодателя
    официальное трудоустройство, но на обольщайтесь по трудовому договору вы будите получать минимум, все остальное это премии и бонусы по итогам работы за месяц.
    Негативные моменты
    Проработала в компании год. Кроме пустых обещаний ничего, при приеме на работе очень сладко рассказывают о компании о корпоративной-социальной политике. Об оплачиваемых отпусках, больничных и благах ТК РФ, но для компании это пустой звук, точнее для дирекции компании. Для них простой работник-это раб!!!.При приеме на работу были оговорены одни нормы работы, но как потом мне сказали " объем работы зависит от желаний руководителя, если ему покажется что у вас мало работы он вам ее добавит.. да так что будите жить на работе", и при этом переработки не оплачиваются. А из-за постоянной текучки и не хватки кадров на вас повесят всю работу. За одну ставку вынудят работать по нескольким совмещениям, а если откажетесь " то уберут, да еще и не в самой лучшей форме". Премии, бонусы за выполнение планов и хорошую работу, это тоже миф, красивая сказка. Все ваши премии и бонусы остаются в карманах руководящего звена, а если попробуешь добиться правды, то быстро объяснят, что к чему. В моем случая я случайно увидела ведомость о премировании филиала и там была моя фамилия и сумма, но представьте как я удивилась, когда в конце месяца я не получила эту сумму на карту. Задав вопрос почему по ведомости я как бы деньги получила, а по факту нет, мне прямым текстом сказали "не твоего ума дело, зп получила и радуйся... все остальное на усмотрение директора" Вообщем человеческие качества, корпоративная этика это все не про Алиди. В заключении хочу сказать. что в компании в общем как в армии процветает дедовщина, хорошо там только тем кто там давно работает у них свой костяк, как они говорят которые дружат семьями и домами. И что бы пополнить эти ряды нужно пройти 7 кругов ада, а иначе тебе пережуют и выплюнут. Просто как отработанный материал, только по тому что-ты не согласен исполнять чьи то-прихоти..
    Юля
    Сотрудник из Ульяновска
    Алиди
  • Сеть магазинов Иголочка
    Магазины
    7.7.2016
    Положительные стороны работодателя
    После рассмотренного моего резюме первое собеседование проводилось по телефону, все многообещающе. И имя мне теперь Надежда.
    Негативные моменты
    Второе собеседование было по скайпу вначале с менеджером по персоналу (лет 26), далее к ней присоединилась директор по кадрам(не более 25 лет). Мне за 40 лет. У меня высшее образование, опыт руководства коллективом, опыт в торговле (и в продовольствии и в промтоварах), хобби - рукоделие, очень много свободного времени (могу на работе задерживаться), вредных привычек нет вообще.
    Вопросы были очень странные: почему я не ищу работу в гос. учреждениях, почему я не ищу работу в продуктовых магазинах, на что я живу (я сейчас не работаю). И много-много похожих.
    После чего мне сказали что ответ в любом случае будет. Я ждала 10 дней, сама связалась с ними, сказали, что отказ отправили на эл. почту (его не было).
    По каким критериям отбирают не понятно.
    Надежда
    Сотрудник из Ульяновска
    Сеть магазинов Иголочка
  • Далимо
    Продукты
    7.5.2016
    Положительные стороны работодателя
    Работаю в компании ГК Далимо в Ульяновске уже около года, могу с уверенностью сказать, что у нас дружный коллектив. В моей должности особенно приходится взаимодействовать со всеми отделами компании. Процесс адаптации прошел достаточно быстро. Утром до места работы довозят на корпоративном транспорте, что немаловажно, т.к. пешком от остановки нужно идти около 20 минут. Рядом со зданием также есть большая парковочная зона. Работаю строго по графику с 9.00 до 18.00. Заработная плата оплачивается без задержек в четко фиксированные дни. Периодически у нас проходят корпоративные мероприятия для сплочения духа, учувствовать может каждый желающий от экспедитора до директора.
    Негативные моменты
    Единственным минусом для себя на сегодняшний день вижу только отсутствие карьерного роста именно в своем направлении.
    Галина
    Сотрудник из Ульяновска
    Далимо
  • Coca-Cola HBC
    Продукты
    6.23.2016
    Положительные стороны работодателя
    з.п в размере 21800, и это все достоинства!:(
    Негативные моменты
    недос
    татки во всем ! Штат не увеличивается а магазины прибавляются. Не поддающиеся ни какой логике задачи(Берн ставить в пиво), дебилы реальные. Или колу к углю,в бытавуху,вообще круто .Отпуск дают по1 неделе а при увольнение забирают из черной зарплаты 4200 ,типо всё равно же отдыхали. Если это можно назвать отпуском.
    Ольга
    Сотрудник из Ульяновска
    Coca-Cola HBC
  • Рубль Бум
    Косметика
    6.2.2016
    Положительные стороны работодателя
    А,нет никаких достоинств!!!!!!!!!!!
    Негативные моменты
    Вечные недостачи,каждый месяц списывают по 2000.зарплата маленькая,от 6000.до 8000получала,зато при устройстве обещали 20000и премии,на счет премий тоже обман,вместо обещанной суммы в 2 раза меньше дают!!!!ревизия с 6 вечера и до 6 утра,а в 8 утра снова работать,тем у кого смена!!это издевательство!график обещают удобный,а в итоге живешь там-делают 5 дней,1 выходной и т.д.Требуют много начиная от супервайзера и заканчивая админом,за такие гроши.даже пакеты фасовочные упаковать покупателям порошок или белизну не всегда дают(экономия)..мед.книжку за свой счет делать,праздничные не оплачиваются.переработка..это все незаконно!Товар привозят очень много,коробки самим поднимать и разгружать,заменит любой фитнес и диету!короче пашешь,как папа карло,а денег не видишь,бесплатно практически работаешь!не советую туда идти!Берегите себя девчонки!
    Аноним
    Сотрудник из Ульяновска
    Рубль Бум
  • Kari
    Одежда и обувь
    5.27.2016
    Положительные стороны работодателя
    Их нет.
    Негативные моменты
    У меня скорее жалоба,нежели отзыв. Проблема вот в чем: я написала заявление на отпуск с 23 мая, писала за 2 недели как положено,но т.к я беременная пришлось несколько его под корректировать. Сегодня уже 27 число, нет ни приказа нет ни отпускных, которые прошу заметить по закону должны перечислять за 3 дня до выхода в отпуск , есть статьи в тк рф о нарушениях,мне не сложно,я пойду в таком случае в трудовую инспекцию и уже они пусть разбираются , еще и моральный,материальный ущерб потребую. Это позор для компании, сотрудникам приходится отбивать свои деньги. Работать заставляют как коней таскать короба, а платить не хотят. Где это виданно беременная девушка ходит и отстаивает свои права, да стыдно должно быть, в моем положении нервничать нельзя , но по другому не получается с таким отношением к сотрудникам. Надеюсь вы меня услышали , и хоть что нибудь предпримите, если до понедельника не будет изменений пойду в трудовую инспекцию.
    Сотрудник из кадров на вопрос где приказ и отпускные ответила : ничего страшного ждите!!!!
    Это нарушение прав работника дамы и господа , решайте вопрос незамедлительно
    Ульяновск 10009 *xxxxx*
    Анастасия
    Сотрудник из Ульяновска
    Kari
  • БыстроДеньги
    Кредиты и займы
    5.24.2016
    Положительные стороны работодателя
    Белая зп, соц гарантии, близко от дома, хороший коллектив.
    Негативные моменты
    Проработала 2 с лишним года в этой компании. Все было хорошо. Но в один прекрасный день, не так посмотрела на директора департамента. В итоге меня решили сократить. Но начальник отдела решила все потихому решить. Я ушла по собственному желанию, но с выплатой 2 окладов. На мое место пришла какая то девочка, знакомая директора департамента. Выводы: В этой компании можно работать, если твой начальник и директор департамента адекватные люди.
    Наталья
    Сотрудник из Ульяновска
    БыстроДеньги
  • Ульяновсккурорт
    Кафе и рестораны
    6.3.2015
    Положительные стороны работодателя
    Положительных сторон в этой компании не наблюдается.
    Негативные моменты
    Уже переступив впервые порог отдела кадров вы попадаете в дурдом! Начальник отдела кадров ведет себя по-хамски, воспитания - 0 ! И держат же таких!
    Аноним
    Сотрудник из Ульяновска
    Ульяновсккурорт
  • Ульяновсккурорт
    Кафе и рестораны
    4.22.2015
    Положительные стороны работодателя
    Положительных - никаких! Ну и что, что з/плата приходит во время !?
    Негативные моменты
    Зарплата очень маленькая (кроме руководителей). Повышают только себе! Пользуются тем,что некуда деваться местному населению. 'Волжанка' и санаторий, вот и всё.
    Аноним
    Сотрудник из Ульяновска
    Ульяновсккурорт
  • Ульяновсккурорт
    Кафе и рестораны
    2.27.2015
    Положительные стороны работодателя
    Хороший воздух.Воздух!!! Но не атмосфера!!!
    Негативные моменты
    Нищенская зарплата, на всех, практически, ключевых постах родственники или особо приближенные , очень амбициозные непрофессионалы-дилетанты.Рубят сук на котором сидят, все построено на личностных отношениях.Доходит до смешного....все скоро развалят.
    Аноним
    Сотрудник из Ульяновска
    Ульяновсккурорт
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.