Алена
Сотрудник из города
3.3.2025
Положительные стороны работодателя
Там нет ничего положительного, только отрицательное и ниже отрицательного.
Негативные моменты
За один копеечный оклад 10 ставок совмещать вынуждают, ни к какому развитию они не стремятся, на людей им абсолютно наплевать. "Руководство" наглое и надменное. Мой совет: обходите это место стороной. Лучше курьером работать, чем у этих "господ" без господства))))
Юлия
Сотрудник из Ульяновска
11.16.2022
Положительные стороны работодателя
- Дружный коллектив, который обучит и всегда поможет в трудной ситуации; - Удобное расположение отдела в центре города; - Идеальное место для "начала карьеры": здесь можно получить очень много навыков, которые пригодятся для работы в дальнейшем; - Своевременные выплаты з/п; - "Белая" з/п, оплата больничных и пр.;
Негативные моменты
Иногда необходимо ездить в санатории (Ундоры), однако плюс в том, что доставка осуществляется корпоративным транспортом (туда и обратно до города).
Анна
Сотрудник из Ульяновска
7.25.2022
Положительные стороны работодателя
Рекомендовала бы здесь работать, потому что всё стабильно, отдыхающие есть всегда, работа будет круглый год. Удалённость от города, есть доставка. Платят регулярно. Льготный отдых для семьи.
Негативные моменты
Трудностей не было...
Светлана
Сотрудник из Ульяновска
7.1.2022
Положительные стороны работодателя
Полностью белая зарплата со всеми отчислениями: отпуска, больничные, пенсионный фонд. В декрет только так уходят оттуда девчонки)) А если серьезно, то есть над чем поработать. В целом мне нравится и стабильность, и график работы, и условия, и возможность работать в экологически чистом, тихом районе.​​
Негативные моменты
Есть нюансы. А где их нет? Руководство сильное, знает, чего хочет. Кто-то страдает от этого, но при добросовестной работе и отношение будет соответствующее.
Наталья
Сотрудник из Ульяновска
4.19.2022
Положительные стороны работодателя
Полностью белая зарплата со всеми отчислениями: отпуска, больничные, пенсионный фонд. В декрет только так уходят оттуда девчонки)) А если серьезно, то есть над чем поработать. В целом мне нравится и стабильность, и график работы, и условия, и возможность работать в экологически чистом, тихом районе.
Негативные моменты
Есть нюансы. А где их нет? Руководство сильное, знает, чего хочет. Кто-то страдает от этого, но при добросовестной работе и отношение будет соответствующее.
Елена
Сотрудник из Ульяновска
2.26.2018
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
Обращаюсь ко всем кто себя уважает,никогда не работайте в этой компании,даже не ходите на собеседование,с самого начала на собеседовании начинают врать,потом когда выходишь на работу,всё происходит совсем не так как тебе говорили,и ты сразу понимаешь что обманули конкретно и внаглую!
Аноним
Сотрудник из Ульяновска
2.5.2018
Положительные стороны работодателя
Благо санатории разлагаются в буквальном смысле этого слова, есть надежда, на то, будут ездить к конкурентам и ВСЕ эти сволочи останутся без копейки в кармане.
Негативные моменты
В компании существует негласное правило оставлять только мордвов. И их руками выкуривают всех остальных. На время берут профессионалов других национальностей и используют пока они нужны, а когда всему у них научатся - выкуривают.
Дунаевы - мордвы и все этим сказано!
Сергей
Сотрудник из Ульяновска
1.27.2018
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
Полностью согласен с Ириной! Коллектив серпентарий, сплетни . Мордовский костяк , играет по своим правилам. Генеральный директор ничего не решает, видимо за сыном хозяина присматривает, хотя он вроде не пьёт сейчас. Самодурство сплошное.
Елена
Сотрудник из Ульяновска
6.5.2017
Положительные стороны работодателя
Природа
Негативные моменты
Низкие зарплаты. Чуть больной на голову директор
Ирина
Сотрудник из Ульяновска
5.7.2017
Положительные стороны работодателя
Зп во время, как часы.
Негативные моменты
Мордовская старая гвардия рулит. Выживают, сплетничают. Подсиживают. Текучка огромная. Юристы, бухгалтера, торговый отдел, отдел продаж не успеваешь запомнить имена. Секретарь ходит в тапочках или голошах, как пришла из дома, так и не переобувалась. Если хотите узнать последние сплетни, это к секретарю. Сын собственника поставлен зам директора,
алкаш, не вылазит из запоев. Порядка в компании нет. Ремонт в санаториях последний делали в 70 годах. Отдыхающие пожилые люди платят бешеные деньги за отдых и лечение, а получают одни негативные впечатления. Столовые сотрудники воруют огромными сумками. На это глаза закрывают. Посуда грязная. Вот куда Елену Летучую надо пригласить. В офисе продаж адский труд. За 15 тысяч рублей и жнец и чтец и на дуде игрец. Не даром менеджер называется по маркетингу и продажам. Хотя какой там маркетинг...смех...в интернете акции размещают, которые для пенсионеров. Не думаю что пенсионеры активно пользуются интернетом. На другие источники деньги не выделяют. Средний возраст сотрудников 50+. Компания транзит. Если нужно перебиться на короткий срок, то вам сюда. Берут всех, даже с судимостью, так как не проверяют.
Если у вас опыт работы в компании Ульяновсккурорт и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.