Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Ульяновске

Coffee Bean
Coffee Bean
Кафе и рестораны
Social Lift
Social Lift
IT-технологии
Быстроденьги
Быстроденьги
Банки
ZeBrains
ZeBrains
Интернет
Лайф Медикал
Лайф Медикал
Медицина
2 отзыва
Альфа-Банк
Альфа-Банк
Банки
20 отзывов
Efes Rus
Efes Rus
FMCG
7 отзывов
Сеть магазинов Иголочка
Сеть магазинов Иголочка
Магазины
3 отзыва
СМГ-Реклама
СМГ-Реклама
Реклама
3 отзыва
City-call
City-call
Другое
1 отзыв
АБИКО ГЛОБАЛ
АБИКО ГЛОБАЛ
Реклама
3 отзыва
Tele2
Tele2
Связь и Интернет
31 отзыв
Контрол Лизинг
Контрол Лизинг
Лизинг
5 отзывов
Федеральная Служба Сервиса
Федеральная Служба Сервиса
Услуги населению
7 отзывов
БлокПОСТ
БлокПОСТ
Магазины
13 отзывов
Ангстрем
Ангстрем
Мебель
130 отзывов
Александрийские двери
Александрийские двери
Стройматериалы
5 отзывов
СДЭК
СДЭК
Транспорт
42 отзыва
Coca-Cola HBC
Coca-Cola HBC
Продукты
14 отзывов
АВМ-Стиль
АВМ-Стиль
Оборудование
14 отзывов

Отзывы о работодателях Ульяновска 2023-2024 года

  • Efes Rus
    FMCG
    5.12.2017
    Положительные стороны работодателя
    Из плюсов только бесплатный проезд на завод, бесплатное питание, медстраховка, официальное трудоустройство, 13-ая зарплата (премии), обучение (хорошо, если в другом городе – можно хоть город посмотреть и не уснуть на занятиях со скуки).
    Негативные моменты
    Работаю с самого основания в Едином Центре Обслуживания. Во время в ЕЦО на первый этаж брали всех без профильного образования. В основном все у нас менеджеры с салонов сотовой связи. У меня так вообще педагогическое образование. Работает в отделе 11 человек. Так сложилось, что в нашем отделе работают девочки либо чтобы оплачивать ипотеку по квартире либо чтобы съездить на отдых, чтобы потом похвалиться перед всеми. В коллективе есть противоречия, разногласия, но система работает так, что можно выезжать за счет других более сообразительных сотрудников и в случае чего поплакаться, что накосячил не ты. В основном каждый из сотрудников пытается удовлетворить свои личные амбиции, но и поставленные задачи тоже стараемся выполнять. Бывает сложно работать, но и зарплату в 35 т.р. найти у нас в городе сложно, поэтому все стараются держаться из последних сил и угождать руководству. Часто вынуждены задерживаться после работы, чтобы показать себя (можно даже ничего не делать, но задержаться на работе нужно). Сверхурочные часы никто не оплачивает, но выход в праздничные и выходные дни оплачивают в двойном размере. Весь процесс взаимозаменяем. Отпуск только по две недели и договориться на нужное время практически невозможно. Раздражает обязательное присутствие на всех корпоративных мероприятиях, на которых все улыбаются через силу и побыстрее хотят уйти (ладно хоть все оплачивает завод). А так восьмичасовой рабочий день. У меня с 6 утра до 15 часов. Едим в отделе по команде, пьем чай по часам. Уволилась бы давно, т.к. тяжело работать в таком режиме и условиях, но знаю, что найти работу с таким доходом и образованием не смогу (сейчас получаю второе экономическое образование).
    Natali
    Сотрудник из Ульяновска
    Efes Rus
  • Ульяновсккурорт
    Кафе и рестораны
    5.7.2017
    Положительные стороны работодателя
    Зп во время, как часы.
    Негативные моменты
    Мордовская старая гвардия рулит. Выживают, сплетничают. Подсиживают. Текучка огромная. Юристы, бухгалтера, торговый отдел, отдел продаж не успеваешь запомнить имена. Секретарь ходит в тапочках или голошах, как пришла из дома, так и не переобувалась. Если хотите узнать последние сплетни, это к секретарю. Сын собственника поставлен зам директора,
    алкаш, не вылазит из запоев. Порядка в компании нет. Ремонт в санаториях последний делали в 70 годах. Отдыхающие пожилые люди платят бешеные деньги за отдых и лечение, а получают одни негативные впечатления. Столовые сотрудники воруют огромными сумками. На это глаза закрывают. Посуда грязная. Вот куда Елену Летучую надо пригласить. В офисе продаж адский труд. За 15 тысяч рублей и жнец и чтец и на дуде игрец. Не даром менеджер называется по маркетингу и продажам. Хотя какой там маркетинг...смех...в интернете акции размещают, которые для пенсионеров. Не думаю что пенсионеры активно пользуются интернетом. На другие источники деньги не выделяют. Средний возраст сотрудников 50+. Компания транзит. Если нужно перебиться на короткий срок, то вам сюда. Берут всех, даже с судимостью, так как не проверяют.
    Ирина
    Сотрудник из Ульяновска
    Ульяновсккурорт
  • Tele2
    Связь и Интернет
    5.1.2017
    Положительные стороны работодателя
    их нет
    Негативные моменты
    ужасные условия труда, особенно санитарно-гигиенические условия . Если салон не имеет внутри туалета, то никого не волнует где сотрудник будет справлять нужду. В праздники или будни сотрудники салонов должны сами искать где справить нужду.
    Мария
    Сотрудник из Ульяновска
    Tele2
  • Аксиома- сервис
    Строительство
    10.2.2016
    Положительные стороны работодателя
    Заработная плата вовремя. Работа вахтой. Пьяниц и алкашей гонят в шею, но не всех пьяниц взятых на поруки лелеят. Родственников любят и приближают и дают высокую зараб.плату. особенно нач.вах. Катырев Д.М. любит своих родственников, и очень бережёт их . Работников уходящих ежгодн. отпуск не любят, увольняют. Администрация очень любят пользоваться Вашим личным компьютером, заставят возить его с собой, не возьмёш , уволят. Здание офиса неплохое не какой-то там сарай.Но самое приятное присваивают должность инженер-электрик лицам закончивших ГПТУ, ПТУ и курсы электромонтёров и и ещё какие-то курсы, или с бумагой про курсы, главное чтоб человек был хороший. и не важно, что он кочегар или юрист заочник. Это очень приятная плюшка.
    Негативные моменты
    Работу будете делать всякую , ремонт эл.дв., ремонт, эл. шкафов, ремонт электроники, ремонт Прогр. Мат. Обесп. буровой, ремонт электрон. блоков. телевиз. систем, ремонт серверов связи, ремонт СВП при небходимости, Газовой защиты, пож.сигнализ. и проч.сигнализации.Хранение ртутьсод. ламп за Вами, ремонт овещения на буровой и городка, ремонт эл.оборуд. вагончиков и греющ. кабеля водопровода за Вами.Ремонт эл.насосов и помещений водозабора. Все краны (подьёмные) и редуктора Ваши, эл.оборуд коте-льных тоже. Обслуживание высоковольтных трансфор- маторов и высовольтн. линий (6-10 кВ) за Вами. Обслуживание всех КТПМ и разьеденителей за Вами. Модернизация с разработкой эл. эхем. и документации за Вами.А ещё заставят делать наладку недоделанных работ от наладчиков и не говорите, что этому Вас не учили, уволят сразу по заявке Катырева Д.М. ему нуж-ны места для родственников. Далее Ремонт чайников , обогревателей прочей хрени. И самое главное будете чистить туалет для буровой бригады ( это по графику), и чистить баню для бур. бригады (по графику). А за эти добрые дела кормить Вас будут просроченными консервами ,слипшимися пельменями и поить водичкой из озера. Вы готовы делать эту работу за 12-ти часовой рабочий день - работы много -зарплаты мало. Добро пожаловать в Аксиому-Сервис к директру Храмову С.Б.
    Сергей
    Сотрудник из Ульяновска
    Аксиома- сервис
  • 2ГИС
    Реклама
    9.28.2016
    Положительные стороны работодателя
    их нет..
    Негативные моменты
    В Ульяновске - развод полный тоже идет. Обещают 15000 р в месяц ЖЕЛЕЗНО. Потом узнаешь что оклад 8000 а остальное - черными..и то при выполнении плана какого то (про него не говорят). Проработал месяц на ИС (длится 3 месяца ТИПО) как Специалист по сбору информации. Под конец месяца стали выдавать ЗП за 1-15 числа - вышло не 7,5-8,0 тыс а ВСЕГО ЛИШЬ 5,5.. думал потом отдадут, проработал еще пол месяца - вынудили уволится с фразой "Я не хочу чтобы ты ГАДИЛ нам" (если делать много зацепок на удаление организации - они поднимают вой, и начальство ИХ же долбит..а они СИС-овиков типа меня).
    Сказала Наталья, - я сохраню ЗП и т.д но ты уволен. В итоге вынудили написать заявление по собственному желанию. За 16 дней работы мне выплатили не 7,5-9 тыс А ВСЕГО ЛИШЬ 1,2 ТЫСЯЧИ..ужас!
    В процессе работы заметил, что коллектив поделен на сектора которые между собой не общаются. Лично со мной не считались, и я должен был выполнять работу сразу 3 человек *(редактировать карты, обрабатывать зацепки по организациям и тут же СОБИРАТЬ все эти зацепки..)
    Понравилось конечно общение с 2 людьми: Юрий и Иван, - они самые адекватные среди этой конторы..
    В общем, мой вам совет - не стоит тратить время на эту шаражкину контору. Обосрут, и оставят с голой жопой *(в плане ЗП)
    Григорий
    Сотрудник из Ульяновска
    2ГИС
  • Фамилия
    Одежда и обувь
    9.23.2016
    Положительные стороны работодателя
    белая зарплата
    Негативные моменты
    Некрасова С.Е хамское отношение к сотрудникам и покупателям. постоянно меняются сотрудники никто невыдерживает нрава руководителя при том что у нас в Ульяновске нет работы!!!Какие хорошие администраторы ушли и раборники РТЗ.если бы не управляющая можно работать
    Оксана
    Сотрудник из Ульяновска
    Фамилия
  • Мегастрой
    Строительство
    8.24.2016
    Положительные стороны работодателя
    не нашла
    Негативные моменты
    про руководство: все друг с другом связаны, ревизор актирует товар, его уценяют, руководство покупают его за копейки, СБ на это глаза закрывают, скидки для своих друзей через юр. отдел - это норма.

    про соц пакет: дают дмс, который ничем не отличается от ОМС
    условия труда: 13 часов рабочий день, 1.5 часа отдыха на весь, бегунки, дни здоровья(курить не отпускают), белая з.п. 6 тыс руб. ОТПУСКНЫХ НЕТУ, вычеты с з.п. из-за ревизий, бесплатный обед с изжогой, ни ОДНОГО корпоратива или тимбилдинга за год, за переработки не платят.устраиваясь продавцом - будете просто грузчиком.
    про карьерный рост: без связей никуда ( пример: кадровичка устроила своего мужа руководом в отдел, который собирает деньги с мерчей за работу), большой шанс карьерного роста у стукачей и жополизов.
    Аноним
    Сотрудник из Ульяновска
    Мегастрой
  • Роснефть
    Нефть и газ
    8.20.2016
    Положительные стороны работодателя
    Их нет
    Негативные моменты
    Отвратительное руководство во главе с Садыковым,Медовым,Кочедыковым. Сотрудники офиса в лице Мироновой,могут себе позволить появляться на АЗК в пьяном состоянии
    Ольга
    Сотрудник из Ульяновска
    Роснефть
  • Ростелеком
    Связь и Интернет
    8.20.2016
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    Работала в контактном центре. Не тратьте времени, проезд не окупится, еще и деньги не отдают, свинство!
    Аноним
    Сотрудник из Ульяновска
    Ростелеком
  • Актион-МЦФЭР
    Реклама
    8.2.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет.
    Негативные моменты
    Отвратительная компания начиная с прохождения собеседования (обещания золотых гор) и заканчивая уходом (запугивание уходящих сотрудников, чтобы никому не разглашали об обмане). Принимают всех, т.к. нужна новая кровь для того, чтобы потом платить мизер и кидать на деньги. Жуткая атмосфера в коллективе (как собаки все). Подход к продажам ужаснейший ("убийство" психики клиентов по телефону). Прошу максимальный репост, чтобы никто не тратил свою жизнь на работу в этой компании и в итоге не был обманут!
    Владимир
    Сотрудник из Ульяновска
    Актион-МЦФЭР
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.