Негативные моменты
Это печаль. Ищешь людей с кем заключить контракт, подводных камней там масса, план поставят, если повезёт выполнишь, нет, значит без нормальной зп останешься. А нормальная ли там зп?! Нет. На собеседовании говорят, что оклад 20 000, по факту в договоре прописано 12 000, уточняешь, почему так, ведь говорили 20, но тебя убеждают, что будет так, как говорили, «Ага, раз пять», а это чисто для отчетов написано. Вот ты трудишься и работаешь, ищешь клиентов, обрабатываешь тонну инфы, крутишься как белка в колесе, на твой мобильный поступают звонки от клиентов, включая любое время суток и дней, и вот ты понимаешь, что работаешь, а отдачи нет... Задумался, решил уходить, ведь отношения странные у руководителей... И вот он, час расплаты, ведь ты уже посчитал, сколько тебе должны выплатить... А тут раз и тебе говорят, ну оклад то 12 000 у тебя, ведь так написано... И ты понимаешь, что ничего не получаешь... Те копейки которые отдадут, на них ещё прожить надо, а на вопрос, а как так, ведь вы говорили что 20 000, и тут выясняется, так у тебя ученический договор, ты ещё не сотрудник! И это промолчим о том, что задержка отправок у компании приличная, даже по городу она может идти дней 5!!!! Хотя заявлено не более 2ух.. В общем, обман как работников, так и клиентов, а огребать будет от клиентов менеджер с маленькой зп и большими надеждами...