Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Ульяновске

Coffee Bean
Coffee Bean
Кафе и рестораны
Social Lift
Social Lift
IT-технологии
Быстроденьги
Быстроденьги
Банки
ZeBrains
ZeBrains
Интернет
Лайф Медикал
Лайф Медикал
Медицина
2 отзыва
Efes Rus
Efes Rus
FMCG
7 отзывов
Альфа-Банк
Альфа-Банк
Банки
20 отзывов
Сеть магазинов Иголочка
Сеть магазинов Иголочка
Магазины
3 отзыва
СМГ-Реклама
СМГ-Реклама
Реклама
3 отзыва
City-call
City-call
Другое
1 отзыв
АБИКО ГЛОБАЛ
АБИКО ГЛОБАЛ
Реклама
3 отзыва
Tele2
Tele2
Связь и Интернет
31 отзыв
Контрол Лизинг
Контрол Лизинг
Лизинг
5 отзывов
Федеральная Служба Сервиса
Федеральная Служба Сервиса
Услуги населению
7 отзывов
БлокПОСТ
БлокПОСТ
Магазины
13 отзывов
Ангстрем
Ангстрем
Мебель
130 отзывов
Александрийские двери
Александрийские двери
Стройматериалы
5 отзывов
СДЭК
СДЭК
Транспорт
42 отзыва
Coca-Cola HBC
Coca-Cola HBC
Продукты
14 отзывов
АВМ-Стиль
АВМ-Стиль
Оборудование
14 отзывов

Отзывы о работодателях Ульяновска 2023-2024 года

  • СМГ-Реклама
    Реклама
    3.30.2021
    Положительные стороны работодателя
    Красивые обещания
    Негативные моменты
    Ульяновск. Один день бесплатной стажировки. Потом месяц работы без официального оформления. Потом "Извините вы не прошли испытательный срок". Предлагают высокую зарплату для региона. Обычная фирма московских кидал. Ребята, не ведитесь.
    Максим
    Сотрудник из Ульяновска
    СМГ-Реклама
  • ИП Сатаров Сергей Александрович
    Другое
    3.12.2021
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Сатаров С.А. похитил у нас груз. Есть решение суда.Сатаров С.А. Ульяновск ИНН 711702710827 Мошенник 03.08.2020 с г-ном Сатаровым С.А. ИНН 711702710827 был заключен устный договор на перевозку Челябинск Ульяновск 2,4т. 16м за 16000 нал. В день погрузки выяснилось,что нужно забрать 2 ю точку(+1,5км.),сообщив мне это по тел. Сатаров с.а. не выдвинув никаких требований,сказал,что ему нет времени общаться,что он грузится.Со след дня во время движения авто он "с распальцовкой"начал объяснять,что его не так загрузили,и у него скоро авто сломается.В Уфе якобы полетел мост,далее06,08,2020 в Суходоле срезало коробку и его везут на платформе..И он решает сколько с нас взять дополнительно... 07,08,2020 я пытался создать тему на ветке "пропажа груза"решив ,что имею дело с мошенниками,т.к. на тот момент у Сатарова появились "новые УСЛОВИЯ"и он требовал на карту 50000.Тему быстро удалили,со слов Сатарова,это сделал он т.к. он 20 лет в логистике,а мы 20мин. И что он нас с ати тоже уберет...В переписке его требования в виде "экспедиторских услуг".На одном адресе погрузка велась с пяти ворот,и на другом с двух.Заехал 03.08.2020 после обеда,выехал 04,08,2020 утром в 9 00.Но это ж не повод заниматься шантажом после погрузки.. ,хотя может я отстал от жизни?? По мне так перебор.... Суд прошел.Денег нет.Только на форумах ати.су кукарекает, просит доказать что перевозка была. Алё..Сатаров..... Суд всё уже доказал. Скоро видимо приставы посетят жилище Сатарова Сергея Александровича в Ульяновске.Повторение предыдущего вымогательства со стороны Сатарова не дало результатов и мы подали в суд. А Сатаров видимо паразитирует таким образом, зарабатывая дополнительно,чтобы оплатить свои многочисленные долги по фспп за коммунальные услуги.
    Александр
    Сотрудник из Ульяновска
    ИП Сатаров Сергей Александрович
  • Актион-МЦФЭР
    Реклама
    11.6.2020
    Положительные стороны работодателя
    Работала в "Актион" 1,5 года. Очень благодарна за приобретённый опыт в продажах! Зарабатывала очень хорошо, оклад+ премия от продаж. Конечно же вам решать, сидеть на окладе или делать продажи, чтобы потом ни в чем себе не отказывать. 70 к, а то и больше, реально заработать, для этого у вас будут все условия. Выбор за вами, плакаться или быть лучшим в своём деле. Если что-то не получается, не жалуйтесь, не ищите причины для увольнения, просто подойдите к знающим людям, которые ежемесячно перевыполняют план и поговорите с ними на эту тему за чашечкой кофе, уверена вам помогут. Удачи!
    Негативные моменты
    Если у вас нет опыта в продажах, всему научат, ответят на все ваши вопросы, будьте готовы к трудностям, не бойтесь.
    Диана
    Сотрудник из Ульяновска
    Актион-МЦФЭР
  • СДЭК
    Транспорт
    9.3.2020
    Положительные стороны работодателя
    Хм.. повезёт с коллективом, хорошо, а нет, так нет.
    Негативные моменты
    Это печаль. Ищешь людей с кем заключить контракт, подводных камней там масса, план поставят, если повезёт выполнишь, нет, значит без нормальной зп останешься. А нормальная ли там зп?! Нет. На собеседовании говорят, что оклад 20 000, по факту в договоре прописано 12 000, уточняешь, почему так, ведь говорили 20, но тебя убеждают, что будет так, как говорили, «Ага, раз пять», а это чисто для отчетов написано. Вот ты трудишься и работаешь, ищешь клиентов, обрабатываешь тонну инфы, крутишься как белка в колесе, на твой мобильный поступают звонки от клиентов, включая любое время суток и дней, и вот ты понимаешь, что работаешь, а отдачи нет... Задумался, решил уходить, ведь отношения странные у руководителей... И вот он, час расплаты, ведь ты уже посчитал, сколько тебе должны выплатить... А тут раз и тебе говорят, ну оклад то 12 000 у тебя, ведь так написано... И ты понимаешь, что ничего не получаешь... Те копейки которые отдадут, на них ещё прожить надо, а на вопрос, а как так, ведь вы говорили что 20 000, и тут выясняется, так у тебя ученический договор, ты ещё не сотрудник! И это промолчим о том, что задержка отправок у компании приличная, даже по городу она может идти дней 5!!!! Хотя заявлено не более 2ух.. В общем, обман как работников, так и клиентов, а огребать будет от клиентов менеджер с маленькой зп и большими надеждами...
    Петя
    Сотрудник из Ульяновска
    СДЭК
  • Лайф Медикал
    Медицина
    7.21.2020
    Положительные стороны работодателя
    Работал в компании LifeМedical 1,5 года на должности специалиста по продажам. Очень понравилось то, что меня приняли на работу после университета без всякого опыта работы. Через 4 месяца я стал старшим специалистом ( показал себя с хорошей стороны - руководство в этой компании любит желание работать и постоянно развиваться). Отдельно хочется сказать пару слов о коллективе! Коллектив очень дружелюбный, всегда поможет, подскажет и всему научат. Этот коллектив стал моей второй семьей. По з/п не обижали - платили всегда вовремя. Был оклад+ процент от продаж. За эти 1,5 года работы в компании я узнал больше, чем за 6 лет учебы в университете. Постоянные обучения, тренинги и тд. Хочу сказать спасибо данной компании за то, что они приняли меня совсем зеленого и очень многому научили.
    Негативные моменты
    Не увидел
    Марат
    Сотрудник из Ульяновска
    Лайф Медикал
  • City-call
    Другое
    7.19.2020
    Положительные стороны работодателя
    Вообще, никогда не рассматривала для себя возможность надомной работы, потому что хотелось из дома выходить. Но раз уж карантин и все операторы работают удалённо, то пришлось приспосабливаться. И мне даже понравилось. Зарплата та же, на транспорт трачу меньше, ребёнок под присмотром. Поэтому о Сити Колл как о работодателе отличные впечатления, тем более, что оформляют официально.
    Негативные моменты
    Не отмечала
    Татьяна
    Сотрудник из Ульяновска
    City-call
  • МТЭК-Логистик
    Транспорт
    5.20.2020
    Положительные стороны работодателя
    Приехал я по обьявлению из Ульяновска. Пообщался с механиком все устроило, оформили. Работаю пол года, машины в хорошем состоянии, не ушатанные. Зарплата в двух частях на карту. Устраивает что машину самому ковырять не надо,на территории базы есть рем зона и механики.
    Негативные моменты
    нету их ,только бы поставили на базе автомат с кофе
    Андрей
    Сотрудник из Ульяновска
    МТЭК-Логистик
  • БыстроДеньги
    Кредиты и займы
    12.10.2019
    Положительные стороны работодателя
    Всем доброго времени суток! Работаю в компании уже почти 3 года. Приходил на должность специалиста КЦ. Ранее уже был подобный опыт работы "на линии". Сфера была несколько новая для меня, поэтому сложности встречались. Но постоянная работа, помощь коллег и внимание со стороны руководителя помогали справится со сложностями адаптации. Часто посещал тренинги, которые в компании организованы на высоком уровне. Усидчивость и новые знания плюс поддержка коллег позволили вырасти до руководителя. Что касается стандартных моментов, то тоже все в полном порядке) Ни единой задержки зарплаты за все время время работы. И, по словам коллег, раньше так же без задержек) Тимбилдинги, летние и зимние конференции, тематические пятницы, конкурсы и сюрпризы на всевозможные праздники))) Море позитива и счастья))) Поговорка есть) Человек сам кузнец своего счастья) Если трудолюбивы, усердны, можете и умеете работать в коллективе и есть желание учиться и развиваться, то все получится) У меня же получилось)
    Негативные моменты
    Тяжело в ученье, легко в бою). Освоение нового материала. Все зависит от человека)
    Станислав
    Сотрудник из Ульяновска
    БыстроДеньги
  • БыстроДеньги
    Кредиты и займы
    12.9.2019
    Положительные стороны работодателя
    Работаю в компании более 8 лет. После работы на госслужбе очень переживала устраиваться в коммерческую организацию, боялась отсутствия трудовых гарантий и проблем выдачи зарплаты. Зря переживала! Зарплата оплачивается в срок, соблюдаются все требования трудового законодательства. Обстановка на работе и в коллективе положительная, на работу хочется приходить))). В Компании хорошо развита корпоративная жизнь, при желании можно поучаствовать в конкурсах, квестах, соревнованиях и иных мероприятиях. Дети работников прекрасно знают, где работают их родители, т.к. даже для них проводят различные детские мероприятия, вечеринки, конкурсы. Есть возможность бесплатно посещать спортзал, фитнес, бассейн. Всем советую!
    Негативные моменты
    их нет!
    Светлана
    Сотрудник из Ульяновска
    БыстроДеньги
  • БыстроДеньги
    Кредиты и займы
    12.9.2019
    Положительные стороны работодателя
    Всем привет!Хочу рассказать о работе в компании "Быстроденьги". Работаю в компании уже 4,5 года в должности главного специалиста отдела досудебного взыскания. За все время своей работы работодатель зарекомендовал себя с положительной стороны.Полностью официальное трудоустройство с соблюдением трудового кодекса РФ, полный социальный пакет, выплаты происходят 3 раза в месяц без задержек.Размер премии полностью зависит от результатов твоей работы.Если выполнять плановые показатели можно зарабатывать 50000р в месяц и более. Что касается условий работы, то место работы-современный офис в центре города с комфортными условиями (зимой-тепло, летом-не жарко) и просторной комнатой отдыха.Чистота поддерживается ежедневно сотрудниками клининговой компании.В компании на высоком уровне находится корпоративная культура.Регулярно проходят конференции, корпоративы, тимбилдинги и мотивационыне конкурсы с крупными денежными,и не только,призами.В компании реально существует возможность карьерного роста.Большинство руководящих позиций комплектуется участниками кадрового актива. И самое важное это коллектив.Молодые, амбициозные, готовые помочь и словом, и делом-это люди, которые окружают меня на работе. В целом, если у тебя нет проблем с дисциплиной, если ты хочешь зарабатывать, достигая целей, то это работа для тебя.
    Негативные моменты
    За все время работы явных негативных моментов не выявил
    Эльмир
    Сотрудник из Ульяновска
    БыстроДеньги
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.