Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Ульяновске

Coffee Bean
Coffee Bean
Кафе и рестораны
Social Lift
Social Lift
IT-технологии
Быстроденьги
Быстроденьги
Банки
ZeBrains
ZeBrains
Интернет
Лайф Медикал
Лайф Медикал
Медицина
2 отзыва
Альфа-Банк
Альфа-Банк
Банки
20 отзывов
Efes Rus
Efes Rus
FMCG
7 отзывов
Сеть магазинов Иголочка
Сеть магазинов Иголочка
Магазины
3 отзыва
СМГ-Реклама
СМГ-Реклама
Реклама
3 отзыва
City-call
City-call
Другое
1 отзыв
АБИКО ГЛОБАЛ
АБИКО ГЛОБАЛ
Реклама
3 отзыва
Tele2
Tele2
Связь и Интернет
31 отзыв
Контрол Лизинг
Контрол Лизинг
Лизинг
5 отзывов
Федеральная Служба Сервиса
Федеральная Служба Сервиса
Услуги населению
7 отзывов
БлокПОСТ
БлокПОСТ
Магазины
13 отзывов
Ангстрем
Ангстрем
Мебель
130 отзывов
Александрийские двери
Александрийские двери
Стройматериалы
5 отзывов
СДЭК
СДЭК
Транспорт
42 отзыва
Coca-Cola HBC
Coca-Cola HBC
Продукты
14 отзывов
АВМ-Стиль
АВМ-Стиль
Оборудование
14 отзывов

Отзывы о работодателях Ульяновска 2023-2024 года

  • TakeMyCall
    Реклама
    9.8.2018
    Положительные стороны работодателя
    Отличная возможность работы на дому. Трудоустройство по ТК, работа по графику. Прекрасный коллектив ! Тем , кто готов работать в команде . не лениться - рекомендую !
    Негативные моменты
    нет
    Евгения
    Сотрудник из Ульяновска
    TakeMyCall
  • Актион-МЦФЭР
    Реклама
    8.6.2018
    Положительные стороны работодателя
    ____
    Негативные моменты
    Прошла собеседование в Ульяновске. Увидела здание, зашла и ....убежала=-) Сидят три девочки и на древних компах и пытаются кому-то что-то втюхать. Стены обшарпанные, условия кошмар. Директор сидел меня два часа собеседовал как будто в полет отправлять собрался, непонятные бланки с продажами тыкал.
    Мария
    Сотрудник из Ульяновска
    Актион-МЦФЭР
  • ООО "М-Тревел"
    Другое
    6.17.2018
    Положительные стороны работодателя
    Дали базу для звонков
    Негативные моменты
    Я являюсь топовым телемаркетологом и рекрутером. У меня очередь из клиентов. И впервые на моей практике случилось такое: мне не заплатили 30 855 рублей по рассчету. Оказал услугу телемаркетинга. Все строго по договоронностям. Наталья Иванова - менеджер, который со мной работал начала придумывать причины задержки перевода: то сначала у них денег не было на счету, потом якобы они отправили перевод, хотя деньги не приходили, что подтверждает моя банковская выписка и независимый аудит техническим специалистом Сбербанка. На мою просьбу прислать средства, так как проблема на их стороне, они стали игнорировать мои сообщения и звонки. В итоге я подаю на них в суд. Долг вернут через суд, как миленькие, а репутацию уже нет. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой турфирмы и не сотрудничайте с ними по подряду.
    Юрий Адикин
    Сотрудник из Ульяновска
    ООО "М-Тревел"
  • ИП Сатаров Сергей Александрович
    Другое
    6.9.2018
    Положительные стороны работодателя
    их нет
    Негативные моменты
    Обратились в данную компанию чтобы заказать газель для перевозки мебели из офиса.
    Нашли его на портале ATI.SU. Когда договоривались пел соловьём что всё перевезёт, без проблем.Подписали заявку с ним ,что оплата наличкой НА ВЫГРУЗКЕ.По заявке газель В 186 ХР 73. Но машина вовремя не приехала на погрузку. Дальше, больше.Машина опоздала на пол дня.Ладно.Погрузали уже ближе в 15.00. Машина поехала. На пол дороги Сатаров С.А. стал требовать оплату на карту причём до выгрузки, мотивируя это тем что "кругом кидалы и мошенники", псевдотэки и негодяи душат честных перевозчиков и тп.На следующий день он уже откровенно кричал в трубку нашему менеджеру , что он член движения "круглый стол"на сайте ATI.SU,он испортит нам репутацию и покрасит звёзды на сайте.Перевели ему всю сумму , лишь бы он довёз всё до места.Не работайте с данным гражданином.Он не адекватен. Он не отвечает не за свои слова не за действия.
    Василий
    Сотрудник из Ульяновска
    ИП Сатаров Сергей Александрович
  • ИП Сатаров Сергей Александрович
    Другое
    6.9.2018
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Обратились в данную компанию чтобы заказать газель для перевозки мебели из офиса.
    Нашли его на портале ATI.SU. Когда договоривались пел соловьём что всё перевезёт, без проблем.
    Подписали заявку с ним ,что оплата наличкой НА ВЫГРУЗКЕ.По заявке газель В 186 ХР 73. Но машина вовремя не приехала на погрузку.
    Дальше, больше.Машина опоздала на пол дня.Ладно.Погрузали уже ближе в 15.00. Машина поехала. На пол дороги Сатаров С.А. стал требовать оплату на карту причём до выгрузки, мотивируя это тем что "кругом кидалы и мошенники", псевдотэки и негодяи душат честных перевозчиков и тп. На следующий день он позвонил с номеров +79053492891
    +79176392039 и уже откровенно кричал в трубку нашему менеджеру , что он член движения "круглый стол" на сайте ATI.SU,он испортит нам репутацию и покрасит звёзды на сайте.Перевели ему всю сумму , лишь бы он довёз всё до места.Не работайте с данным гражданином.Он не адекватен. Он не отвечает не за свои слова не за действия.
    Василий
    Сотрудник из Ульяновска
    ИП Сатаров Сергей Александрович
  • ИП Сатаров Сергей Александрович
    Другое
    6.9.2018
    Положительные стороны работодателя
    их нет
    Негативные моменты
    Обратились в данную компанию чтобы заказать газель для перевозки мебели из офиса.
    Нашли его на портале ATI.SU. Когда договоривались пел соловьём что всё перевезёт, без проблем.Подписали заявку с ним ,что оплата наличкой НА ВЫГРУЗКЕ.По заявке газель В 186 ХР 73. Но машина вовремя не приехала на погрузку. Дальше, больше.Машина опоздала на пол дня.Ладно.Погрузали уже ближе в 15.00. Машина поехала. На пол дороги Сатаров С.А. стал требовать оплату на карту причём до выгрузки, мотивируя это тем что "кругом кидалы и мошенники", псевдотэки и негодяи душат честных перевозчиков и тп.На следующий день он уже откровенно кричал в трубку нашему менеджеру , что он член движения "круглый стол"на сайте ATI.SU,он испортит нам репутацию и покрасит звёзды на сайте.Перевели ему всю сумму , лишь бы он довёз всё до места.Не работайте с данным гражданином.Он не адекватен. Он не отвечает не за свои слова не за действия.
    Василий
    Сотрудник из Ульяновска
    ИП Сатаров Сергей Александрович
  • ИП Сатаров Сергей Александрович
    Другое
    6.9.2018
    Положительные стороны работодателя
    их нет
    Негативные моменты
    Обратились в данную компанию чтобы заказать газель для перевозки мебели из офиса.
    Нашли его на портале ATI.SU. Когда договоривались пел соловьём что всё перевезёт, без проблем.Подписали заявку с ним ,что оплата наличкой НА ВЫГРУЗКЕ.По заявке газель В 186 ХР 73. Но машина вовремя не приехала на погрузку. Дальше, больше.Машина опоздала на пол дня.Ладно.Погрузали уже ближе в 15.00. Машина поехала. На пол дороги Сатаров С.А. стал требовать оплату на карту причём до выгрузки, мотивируя это тем что "кругом кидалы и мошенники", псевдотэки и негодяи душат честных перевозчиков и тп.На следующий день он уже откровенно кричал в трубку нашему менеджеру , что он член движения "круглый стол"на сайте ATI.SU,он испортит нам репутацию и покрасит звёзды на сайте.Перевели ему всю сумму , лишь бы он довёз всё до места.Не работайте с данным гражданином.Он не адекватен. Он не отвечает не за свои слова не за действия.
    Василий
    Сотрудник из Ульяновска
    ИП Сатаров Сергей Александрович
  • ИП Сатаров Сергей Александрович
    Другое
    6.9.2018
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Обратились в данную компанию чтобы заказать газель для перевозки мебели из офиса.
    Нашли его на портале ATI.SU. Когда договоривались пел соловьём что всё перевезёт, без проблем.
    Подписали заявку с ним ,что оплата наличкой НА ВЫГРУЗКЕ.По заявке газель В 186 ХР 73. Но машина вовремя не приехала на погрузку.
    Дальше, больше.Машина опоздала на пол дня.Ладно.Погрузали уже ближе в 15.00. Машина поехала.
    На пол дороги Сатаров С.А. стал требовать оплату на карту причём до выгрузки, мотивируя это тем мчто "кругом кидалы и мошенники", псевдотэки и негодяи душат честных перевозчиков и тп.На следующий день он уже откровенно кричал в трубку нашему менеджеру , что он член движения "круглый стол"на сайте ATI.SU,он испортит нам репутацию и покрасит звёзды на сайте.Перевели ему всю сумму , лишь бы он довёз всё до места.Не работайте с данным гражданином.Он не адекватен. Он не отвечает не за свои слова не за действия.
    Василий
    Сотрудник из Ульяновска
    ИП Сатаров Сергей Александрович
  • ИП Сатаров Сергей Александрович
    Другое
    6.9.2018
    Положительные стороны работодателя
    их нет
    Негативные моменты
    Обратились в данную компанию чтобы заказать газель для перевозки мебели из офиса.
    Нашли его на портале ATI.SU. Когда договоривались пел соловьём что всё перевезёт, без проблем.Подписали заявку с ним ,что оплата наличкой НА ВЫГРУЗКЕ.По заявке газель В 186 ХР 73. Но машина вовремя не приехала на погрузку. Дальше, больше.Машина опоздала на пол дня.Ладно.Погрузали уже ближе в 15.00. Машина поехала. На пол дороги Сатаров С.А. стал требовать оплату на карту причём до выгрузки, мотивируя это тем что "кругом кидалы и мошенники", псевдотэки и негодяи душат честных перевозчиков и тп.На следующий день он уже откровенно кричал в трубку нашему менеджеру , что он член движения "круглый стол"на сайте ATI.SU,он испортит нам репутацию и покрасит звёзды на сайте.Перевели ему всю сумму , лишь бы он довёз всё до места.Не работайте с данным гражданином.Он не адекватен. Он не отвечает не за свои слова не за действия.
    Василий
    Сотрудник из Ульяновска
    ИП Сатаров Сергей Александрович
  • ИП Сатаров Сергей Александрович
    Другое
    6.9.2018
    Положительные стороны работодателя
    их нет
    Негативные моменты
    Обратились в данную компанию чтобы заказать газель для перевозки мебели из офиса.
    Нашли его на портале ATI.SU. Когда договоривались пел соловьём что всё перевезёт, без проблем.Подписали заявку с ним ,что оплата наличкой НА ВЫГРУЗКЕ.По заявке газель В 186 ХР 73. Но машина вовремя не приехала на погрузку. Дальше, больше.Машина опоздала на пол дня.Ладно.Погрузали уже ближе в 15.00. Машина поехала. На пол дороги Сатаров С.А. стал требовать оплату на карту причём до выгрузки, мотивируя это тем что "кругом кидалы и мошенники", псевдотэки и негодяи душат честных перевозчиков и тп.На следующий день он уже откровенно кричал в трубку нашему менеджеру , что он член движения "круглый стол"на сайте ATI.SU,он испортит нам репутацию и покрасит звёзды на сайте.Перевели ему всю сумму , лишь бы он довёз всё до места.Не работайте с данным гражданином.Он не адекватен. Он не отвечает не за свои слова не за действия.
    Василий
    Сотрудник из Ульяновска
    ИП Сатаров Сергей Александрович
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.