Аноним
Сотрудник из Москвы
30.06.2016
Положительные стороны работодателя
если ты правильный раб и выполняешь все что просят даже если это не твои обязанности тебе заплатят оговоренное при приходе на эту работу .
Негативные моменты
Черная зарплата у всей группы компаний, а их 4-е или уже более - 60% от суммы заработка любого сотрудника, при любом не выполнении приказов руководства имеется в виду даже тех что не относятся к трудовым обязанностям а так дополнительные работы по контрактам или еще что, тебе ее не заплатят не говоря о том чтобы оплатить дополнительную работу, или может заплатят через то месяца 3-и или полмесяца, обрабатывать будешь все 4 -е и более компаний не смотря на то что по трудовому работаешь в одной. Переработки будут ведь нужно все срочно но их никто не оплатит даже если тебе придется работать поздними вечерами (встретить делегацию в аэропорту) ночами(поиграть в аукцион), а такие нужды у них есть тебе это также не оплатят и доп. выходных тоже не дадут. Руководство сначала улыбастики, потом ты -раб подчиняйся не подчинился на кодекс попенял забудь про черную зарплату. Нет бы нормально оплатить переработку или обозначить оплату за дополнительную работу, все люди хотят зарабатывать, тут такого нет.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Егор
Сотрудник из Москвы
11.12.2025
Положительные стороны работодателя
Я как опытный продажник, так сказать, устал от скучных телефонных продаж, без живого контакта и обмена эмоциями - могу сказать, что в баггаже почувствовал заряд бодрости и возможность расти и развиваться. Руководители опытные выходцы из банковских сфер, молодые, компетентные - большое спасибо им, в легкой и понятной обучили тому, что не хватало, рассказали секреты в продажах, которые я не знал в большинстве своем. Заработная плата намного выше рынка и условия идеальные: иногда можно спокойной отдохнуть между рейсами, заняться своими делами
Негативные моменты
Единственное, что я хотел бы попросить - это договориться с авиакомпания на скидку на авиабилеты, чтобы в отпуск можно было полететь со скидкой))
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Наталья
Сотрудник из Видного
28.08.2025
Положительные стороны работодателя
Я работала в Palmira Garden Hotel на кухне. Меня взяли быстро, сразу объяснили обязанности. Работы было достаточно, иногда уставала, но коллектив поддерживал и помогал. Заработок стабильный, недалеко от дома, в целом работа понравилась.
Негативные моменты
Забеременела, поэтому пришлось уйти, думаю вернусь как ребенок в сад пойдет
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Кира
Сотрудник из Видного
12.08.2025
Положительные стороны работодателя
Люблю этот отель всей душой и сердцем! Ранее работала официантом в городе Видное. И просто влюбилась в сеть этих отелей! Сейчас я переехала в город Ялта и работаю менеджером по продажам. Мне нравится дружелюбная и поддерживающая атмосфера, которая сохраняется из отеля в отель
Негативные моменты
У сетей есть разная иерархия, но это скорее не минус, а особенности каждого отеля
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Наталия
Сотрудник из Видного
08.08.2025
Положительные стороны работодателя
Пальмира достаточно хорошее место для работы. Работала там поваром оклад средний, но это с графиком 2/2. Часто брала смены и за месяц могло выйти до 100 тысяч, но обычно 85-90. Все адекватные и понимающие, никто тебя не гонит в ускоренном темпе. Не зевай и все будет ок. Давали часто премии, было приятно знать, что о тебе в компании помнят
Негативные моменты
Переехала в другую часть Подмосковья, стало неудобно добираться
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры