Аноним
Сотрудник из Москвы
12.06.2016
Положительные стороны работодателя
Своевременная з/пл, ДМС
Если вы из глухой деревни, глубинки, приехали на заработки, и ничто животное вам не чуждо "съесть себе подобного" вам сюда!!!
Животноводческая ферма.
"Вас выдоят как быка или корову и отпустят на вольные хлеба"
Негативные моменты
Подхалимаж под руководство зашкаливает.
Процветает "стукачество" при том, что "дятел" не видит в своем глазу бревна, зато песчинку в глазах другого заметит запросто.
Всего навсего франчайзинговая контора.
У многих из под "Павлиньего хвоста" проглядывает обыкновенная куриная *xxxxx*.
Очень много "понаехавших", у которых мания величия и чувство собственного достоинства зашкаливает, занижая при этом все достоинства и недостатки своих же коллег, просто выискивая удобный момент унизить собеседника, пытаясь раздуть пафосность, лицемерят при каждом удобном случае...
Напрягает не сама работа, а "гиены" и "павлины", кто из простого сотрудника сделает или "козла отпущения", или подставят как "барана", или "опустят как петуха"...
По - русски: Нет чувства товарищества, надежности и уверенности в завтрашнем дне. Говорят о "Кодексе поведения", но это все слова.
На деле обстоит все иначе.
Полномочиями злоупотребляют.
Подчиненных унижают.
Поощряется раболепие. Холопничество.
Коллег подсиживают...наверно это везде так?!!
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Денис
Сотрудник из Санкт-Петербурга
02.03.2026
Положительные стороны работодателя
Около полугода работаю грузчиком, условия и зарплата полностью устраивают. Отдельный плюс — приятные подарки на праздники от компании и хорошее отношение со стороны руководства.
Негативные моменты
Не было найдены таковых
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Гузел
Сотрудник из Москвы
29.01.2026
Положительные стороны работодателя
Радуюсь работе в ОБИ - удобно добираться, магазин недалеко от дома. Формат выплат - аванс и зарплата, что всегда очень вовремя и удобно.
Негативные моменты
Нет причина сайт
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Екатерина
28.11.2025
Положительные стороны работодателя
После отклика мне быстро позвонили и пригласили на собеседование на вакансию кассира. Сам собес прошел без проблем, уже в скором времени вышла сюда ан работу. Пока все очень нравится: и зарплата хорошая и график нормальный.
Негативные моменты
Не нахожу
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Елена
16.10.2025
Положительные стороны работодателя
В ОБИ устроилась в кассовую зону. Работать комфортно, процесс автоматизирован, техника не подводит. Понравилось, что нет штрафной системы, а за добросовестную работу компания поощряет премиями.
Негативные моменты
нет
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры