Евгений
Сотрудник из Санкт-Петербурга
24.06.2026
Положительные стороны работодателя
В принципе распределение заказов адекватное. Оно автоматом идёт, но нет такого, что одному тяжеленные бутыли постоянно достаются, а другому чисто по мелочи что-то. Примерно одинаково выходит. Но за тяжёлое доплачивают. И за дожди/морозы тоже. Если трудиться стандартный рабочий день, зарплата очень даже приятная выходит. И не два раза в месяц её выдают, а каждую неделю.
Негативные моменты
Тяжёлое тоже возить приходится, хоть и доплатой, а всё равно недостаток.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Артем
Сотрудник из Москвы
24.06.2026
Положительные стороны работодателя
Первое время было не очень просто рассчитать график на следующие 2 недели. Но сейчас уже привык. Катаю полные 8 часов рабочего дня, редко беру больше, километраж выходит приличный. Зарплата вполне себе достойная получается. Да и не скажу, что прямо-таки с ног валюсь.
Негативные моменты
Не всегда просто на 2 недели вперед график рассчитывать.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Елена
Сотрудник из Геленджика
24.06.2026
Положительные стороны работодателя
Для меня плюс в том, что работа понятная по задачам: приемка, сроки, контроль товара, порядок на точке. Знаешь зону своей ответственности, так скажем. Обучение было полезное, не формальное. Коллектив у нас тоже нормальный, без лишней токсичности. Зарплата белая, график четкий, это тоже большой плюс.
Негативные моменты
Многозадачность тут каждый день, не всем подойдет.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Илья
Сотрудник из Москвы
29.05.2026
Положительные стороны работодателя
Это мой первый опыт работы курьером, удобно, что даркстор прям в моем доме) Есть обучение, график удобный, работаю по 4-6 часов и совмещаю с учебой как раз. Коллектив у нас конкретно хороший.
Негативные моменты
В целом все ок, но нагрузка большая, даже несмотря на мой график
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Петр
Сотрудник из Санкт-Петербурга
29.05.2026
Положительные стороны работодателя
Мне подошел сам формат: пришел, включился в процесс и весь день занимаешься только своими задачами. Хорошо ощущается система оплаты за клики по товарам, чем быстрее собираешь, тем интереснее смена по деньгам получается. Можно брать разные по длине выходы, а не быть привязанным к одному жесткому графику.
Негативные моменты
Иногда полдня спокойно, а потом начинается плотный поток.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры