Ирина
Сотрудник из Москвы
08.11.2015
Положительные стороны работодателя
З/п без задержек, бесплатно чай, кофе, сахар, молоко. Есть комната отдыха.
Негативные моменты
Минимальный оклад, повышают только в случае личностного прогресса. Мало работать хорошо и качественно.Нужно повышать свои показатели.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Глеб
Сотрудник из Москвы
27.12.2024
Положительные стороны работодателя
Стабильность, доход, страховки, бонусы. Хорошее отношение к сотрудникам. Банк вкладывается в развитие персонала. Дальше уже от человека зависит, хочет он развиваться или нет. Мне важнее, что нет потолка ни в плане карьерного роста, ни в плане зарплаты. Можно круто вырасти. Я свое первое повышение уже получил.
Негативные моменты
Был большой опыт работы в банках, который почему-то никак не учли и я вместе со всеми проходил обучение. Мне кажется сам мог бы со всем этим ознакомиться в своем темпе и сразу к работе приступить.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Никита
Сотрудник из Москвы
19.12.2024
Положительные стороны работодателя
Ничего сложного. Много общения с совершенно разными людьми, которое делает стрессоустойчивее и коммуникабельнее. Мотивация в виде хорошей премии. Каждый месяц получаю по результатам, претензий к расчету нет. Поддержка также от коллег. Если что случилось, то 100% помогут, поддержат и РГ отдельное спасибо, что всегда помогает выход из ситуации найти.
Негативные моменты
Не буду придираться, все ОК.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Дмитрий
Сотрудник из Москвы
11.12.2024
Положительные стороны работодателя
Удобная работа на удаленке, хорошие оплаты за продажи, самые высокие из всех что были, хотя это 5е место работы уже, в сумме зарабатываю отлично.
Негативные моменты
Строгие условия, надо согласовывать график, нельзя прийти в любой момент, сесть и отработать свои часы.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Жанна
Сотрудник из Москвы
05.12.2024
Положительные стороны работодателя
Работаю в поддержке Т-банка, уже дважды получала повышение. ЗП даже сравнивать не буду с той, которая была в начале. Это небо и земля)) Начинается в плане ЗП все так себе, у меня по крайней мере так было, но в цифрах быстрый рост. Многие сразу понимают, как работать и не ошибаться. Мне время потребовалось, но итог один и тот же, хорошая ЗП, особенно по меркам нашего города
Негативные моменты
Не сталкивалась
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры