Ольга
Сотрудник из Москвы
17.05.2017
Положительные стороны работодателя
Работала бухгалтером, около 8ми месяцев. Главбух- очень хорошая, дай бог всем такое начальство. Если что-о не знаешь- всегда научит, расскажет, покажет. За своих девочек. горой стоит, но если реально провинилась- все равно по шее даст.
Зарплата полностью белая, сумма именно та, которую озвучивает ОК. Больничный, отпуск- оплачиваются полностью.
Негативные моменты
Вовремя, зарплату выплачивают только в сезон , так как на работу компании влияет заполненость обслуживаемых объектов (а это курорты ,дома отдыха и т.п.).
Зимой -не сезон, и по этому с ноября по апрель офис работает только три дня в неделю, зарплата впрочем тоже урезается.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Валера
Сотрудник из Алушты
21.12.2017
Положительные стороны работодателя
Коллектив хороший, и держится друг за друга, скорей всего потому что начальство плохое.
Негативные моменты
ВсЁ плохо, нет понимания, нет ни чего хорошего, обещают много - золотые горы, а в реальности много работы, переработки, а денег и зарплатные то не дождешся. Работал в Алуште, не один месяц, и каждый раз, подождите, верьте, надейтесь все будет хорошо, а в реальности ужас и долги, и когда увольнался, сказали подожди пару дней и выплатим, а вечером пришли сказали, что завтра освободи место в общаге и вали на все стороны, так и не додали 9.000 рублей, и нет справедливости ни где
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
аноним
Сотрудник из Алушты
15.06.2017
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
Полно, туда не советую идти
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры