Ольга
Сотрудник из Москвы
5.17.2017
Положительные стороны работодателя
Работала бухгалтером, около 8ми месяцев. Главбух- очень хорошая, дай бог всем такое начальство. Если что-о не знаешь- всегда научит, расскажет, покажет. За своих девочек. горой стоит, но если реально провинилась- все равно по шее даст.
Зарплата полностью белая, сумма именно та, которую озвучивает ОК. Больничный, отпуск- оплачиваются полностью.
Негативные моменты
Вовремя, зарплату выплачивают только в сезон , так как на работу компании влияет заполненость обслуживаемых объектов (а это курорты ,дома отдыха и т.п.).
Зимой -не сезон, и по этому с ноября по апрель офис работает только три дня в неделю, зарплата впрочем тоже урезается.
Если у вас опыт работы в компании ООО Андре и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.