Положительные стороны работодателя
Работала бухгалтером, около 8ми месяцев. Главбух- очень хорошая, дай бог всем такое начальство. Если что-о не знаешь- всегда научит, расскажет, покажет. За своих девочек. горой стоит, но если реально провинилась- все равно по шее даст.
Зарплата полностью белая, сумма именно та, которую озвучивает ОК. Больничный, отпуск- оплачиваются полностью.