Юрий
Сотрудник из Зеленограда
8.2.2022
Положительные стороны работодателя
Вполне достойный работодатель. Работаю здесь уже больше года. Меня полностью устраивает, все по трудовому кодексу, зарплата вовремя, отпуска как положено, больничные есть. Коллектив хороший.
Негативные моменты
Нет особых.
Пелагея
6.9.2022
Положительные стороны работодателя
Зарплату всегда выплачивают вовремя, работая там получила огромный опыт, который помогает мне по сегодняшний день.
Негативные моменты
Субъективно нет
Иван Трофимов
Сотрудник из Зеленограда
5.6.2022
Положительные стороны работодателя
Я работаю в Автодине больше 2-х лет на должности мастера-приемщика. Мпня устраивает зарплата в первую очередь и адекватный коллектив. Когда только пришел на работу - меня знакомили со спецификов, все понятно и детально рассказывали. Такой подход считаю правильным. Сейчас доволен полностью.
Негативные моменты
Существенных нет.
Екатерина
Сотрудник из Зеленограда
4.7.2022
Положительные стороны работодателя
Хорошая атмосфера, уважительное отношение руководства, всегда идут на встречу. Дружный коллектив, всегда во всем помогут и поддержат. Очень комфортно работать в таких условиях.
Негативные моменты
Нет.
Максим
Сотрудник из Зеленограда
3.27.2022
Положительные стороны работодателя
Мне интересна тема автобизнеса, поэтому я с удовольствием еду на свою работу! Атмосфера в коллективе позитивная. Можно спокойно обратиться за советом к коллегам, если вдруг чего-то не знаешь. Начальство адекватное. 😊
Негативные моменты
нет
Максим
Сотрудник из Зеленограда
3.27.2022
Положительные стороны работодателя
Мне интересна тема автобизнеса, поэтому я с удовольствием еду на свою работу! Атмосфера в коллективе позитивная. Можно спокойно обратиться за советом к коллегам, если вдруг чего-то не знаешь. Начальство адекватное. 😊
Негативные моменты
нет
Юрий
Сотрудник из Зеленограда
3.24.2022
Положительные стороны работодателя
Мне интересна тема автобизнеса, поэтому я с удовольствием еду на свою работу! Атмосфера в коллективе позитивная. Можно спокойно обратиться за советом к коллегам, если вдруг чего-то не знаешь. Начальство адекватное. 😊
Негативные моменты
Нет
елена
Сотрудник из Зеленограда
2.22.2022
Положительные стороны работодателя
Работала здесь полтора года назад, очень хорошее впечатление и воспоминания осталось от этой работы. Руководство здесь лояльное, никакого хамства с их стороны не встречала, новых людей всегда поддерживают. Рекомендую всем, кто хочет хорошую стабильную зарплату, научиться чему то новому и развиваться в этой области, попробовать себя в автодине.
Негативные моменты
Много работы, обучение
valazhukova
Сотрудник из Зеленограда
2.18.2022
Положительные стороны работодателя
Работала здесь полтора года назад, очень хорошее впечатление и воспоминания осталось от этой работы. Руководство здесь лояльное, никакого хамства с их стороны не встречала, новых людей всегда поддерживают. Рекомендую всем, кто хочет хорошую стабильную зарплату, научиться чему то новому и развиваться в этой области, попробовать себя в автодине.
Негативные моменты
нет
София
2.6.2022
Положительные стороны работодателя
Я пришла на работу, хотела научится продавать и не прогадала, всему научили и очень нравится работать и именно здесь.
Негативные моменты
нет
Если у вас опыт работы в компании Автодин-Зеленоград и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.