Положительные стороны работодателя
Работала здесь полтора года назад, очень хорошее впечатление и воспоминания осталось от этой работы. Руководство здесь лояльное, никакого хамства с их стороны не встречала, новых людей всегда поддерживают. Рекомендую всем, кто хочет хорошую стабильную зарплату, научиться чему то новому и развиваться в этой области, попробовать себя в автодине.