Роман
Сотрудник из Зеленограда
2.12.2025
Положительные стороны работодателя
Работать мне нравится, потому что здесь я могу общаться с клиентами и помогать им решать проблемы с автомобилями. У нас дружный коллектив, друг друга в беде не оставим.
Негативные моменты
не нашел
Георгий
Сотрудник из Москвы
1.15.2025
Положительные стороны работодателя
Работа диагностом в Автодин — это возможность работать с современным оборудованием и получать новые знания. Коллектив очень дружелюбный, коллеги всегда помогут.
Негативные моменты
Все нормально
Инна
Сотрудник из Зеленограда
12.4.2024
Положительные стороны работодателя
Компания предоставляет множество возможностей для профессионального роста. В команде уже несколько ребят поднялись по карьерной лестнице)
Негативные моменты
Первоначально было чуть тяжело, но затем все стабилизировалось.
Анна
Сотрудник из Рыбинска
10.7.2024
Положительные стороны работодателя
В Автодине я работаю диагностом. Да, бывает тяжело, но справляюсь. Коллектив хороший, платят вовремя.
Негативные моменты
Для себя если честно, не обнаружила
Дмитрий Владимирович
Сотрудник из Москвы
10.4.2024
Положительные стороны работодателя
В Автодине я работаю диагностом. Да, бывает тяжело, но справляюсь. Коллектив хороший, платят вовремя.
Негативные моменты
Таких нет
Максим
Сотрудник из Зеленограда
9.4.2024
Положительные стороны работодателя
Работа тут мне нравится. Начальство адекватное, по пустякам не придирается. Зарплата хорошая. Коллектив нормальный. Оплачивают больничный и переработки.
Негативные моменты
такого нет
Артём
9.4.2024
Положительные стороны работодателя
Работается мне тут вполне комфортно. И зарплата большая, и коллектив довольно дружный. Проблем не возникает. Все платят вовремя. Даже премии бывают за отличную работу.
Негативные моменты
все нормально
Глеб
Сотрудник из Зеленограда
7.23.2024
Положительные стороны работодателя
Тут мне нравится, что есть возможность проявить себя и реализовать свои идеи. Руководство всегда открыто для новых предложений и готово поддержать интересные инициативы.
Негативные моменты
не нашел
Марина
Сотрудник из Зеленограда
6.15.2024
Положительные стороны работодателя
Мне очень нравится здесь работать, так как от работы я получаю лишь положительные эмоции. Руководство и коллектив отличные и дружные, атмосфера на высшем уровне! По выплатам не обижают, всегдав срок и достойно.
Негативные моменты
Не нашла
Кирилл
Сотрудник из Зеленограда
6.15.2024
Положительные стороны работодателя
Мне очень нравится здесь работать, так как от работы я получаю лишь положительные эмоции. Руководство и коллектив отличные и дружные, атмосфера на высшем уровне! По выплатам не обижают, всегда в срок и достойно.
Негативные моменты
Не нашел
Если у вас опыт работы в компании Автодин-Зеленоград и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.