«ФОРД-ЦЕНТР ЗЕЛЕНОГРАД» является одним из крупнейших официальных представителей компании «Ford» в Московском регионе. Высокое качество обслуживания и богатый выбор доступных моделей автомобилей позволяют держать планку работы с клиентами на высоком уровне. Все сотрудники салона прошли официальное обучение в центрах «Ford», что гарантирует наличие необходимых знаний и умений.
На площади более 9000 квадратных метров вы легко найдёте машину своей мечты. Профессиональные менеджеры всегда помогут подобрать подходящую конфигурацию и ответят на все имеющеюся у вас вопросы. На подземной стоянке уже находится более 200 автомобилей, которые можно приобрести «здесь и сейчас».
Сотрудники салона прекрасно понимают, что для многих покупка автомобиля — это праздничное событие. Поэтому мы стараемся максимально оперативно завершить все формальные процедуры, чтобы через час наши клиенты смогли отправиться в поездку на автомобиле «Ford». Уникальная система кредитования поможет тем, кто не может приобрести авто за полную стоимость, а для корпоративных клиентов предусмотрена возможность лизинга.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Отзывы сотрудников про Автодин-Зеленоград
Роман
Сотрудник из Зеленограда
2.12.2025
Положительные стороны работодателя
Работать мне нравится, потому что здесь я могу общаться с клиентами и помогать им решать проблемы с автомобилями. У нас дружный коллектив, друг друга в беде не оставим.
Негативные моменты
не нашел
Георгий
Сотрудник из Москвы
1.15.2025
Положительные стороны работодателя
Работа диагностом в Автодин — это возможность работать с современным оборудованием и получать новые знания. Коллектив очень дружелюбный, коллеги всегда помогут.
Негативные моменты
Все нормально
Инна
Сотрудник из Зеленограда
12.4.2024
Положительные стороны работодателя
Компания предоставляет множество возможностей для профессионального роста. В команде уже несколько ребят поднялись по карьерной лестнице)
Негативные моменты
Первоначально было чуть тяжело, но затем все стабилизировалось.
Анна
Сотрудник из Рыбинска
10.7.2024
Положительные стороны работодателя
В Автодине я работаю диагностом. Да, бывает тяжело, но справляюсь. Коллектив хороший, платят вовремя.
Негативные моменты
Для себя если честно, не обнаружила
Дмитрий Владимирович
Сотрудник из Москвы
10.4.2024
Положительные стороны работодателя
В Автодине я работаю диагностом. Да, бывает тяжело, но справляюсь. Коллектив хороший, платят вовремя.
Негативные моменты
Таких нет
Максим
Сотрудник из Зеленограда
9.4.2024
Положительные стороны работодателя
Работа тут мне нравится. Начальство адекватное, по пустякам не придирается. Зарплата хорошая. Коллектив нормальный. Оплачивают больничный и переработки.
Негативные моменты
такого нет
Артём
9.4.2024
Положительные стороны работодателя
Работается мне тут вполне комфортно. И зарплата большая, и коллектив довольно дружный. Проблем не возникает. Все платят вовремя. Даже премии бывают за отличную работу.
Негативные моменты
все нормально
Глеб
Сотрудник из Зеленограда
7.23.2024
Положительные стороны работодателя
Тут мне нравится, что есть возможность проявить себя и реализовать свои идеи. Руководство всегда открыто для новых предложений и готово поддержать интересные инициативы.
Негативные моменты
не нашел
Марина
Сотрудник из Зеленограда
6.15.2024
Положительные стороны работодателя
Мне очень нравится здесь работать, так как от работы я получаю лишь положительные эмоции. Руководство и коллектив отличные и дружные, атмосфера на высшем уровне! По выплатам не обижают, всегдав срок и достойно.
Негативные моменты
Не нашла
Кирилл
Сотрудник из Зеленограда
6.15.2024
Положительные стороны работодателя
Мне очень нравится здесь работать, так как от работы я получаю лишь положительные эмоции. Руководство и коллектив отличные и дружные, атмосфера на высшем уровне! По выплатам не обижают, всегда в срок и достойно.