Александр
Сотрудник из Зеленограда
5.30.2016
Положительные стороны работодателя
их просто нет
Негативные моменты
убогая конторка, с убогими управленцами, которые чуть что, под себя ходят. Сотрудников обманывают, как и клиентов
Аноним
Сотрудник из Зеленограда
4.2.2016
Положительные стороны работодателя
Нормальный автоцентр как и везде,зарплата вовремя,никогда не наказывали и не лишали.Не слышал что кого лишали , работал в данном коллективе все как то нормально.Не хочу называть тех кто там немного переусердствовал. А так все нормально жизненный опыт получил и так дальше продолжаю работать. Читаю ниже описанные случаи и удивляюсь как могут конкуренты работать ,,что бы задавить этот автоцентр .Завидуют наверное . Рядом сколько автоцентров закрылось, а Форд стоит..
Негативные моменты
Такие же недостатки как и везде.Ничего особенного.
Екатерина
Сотрудник из Зеленограда
3.26.2016
Положительные стороны работодателя
Из достоинств компании наверное могу выделить только красноречивые обещание руководства и их безнадежно оптимизм) безгранично врут клиентам и сотрудникам.
Негативные моменты
Я наверное была в не себя когда шла устраеваться в эту контору. Ведь многие знакомые из автобизнеса меня отговаривали, зная репутацию данной конторы. Но менеджер по кадрам (руководителем ее назвать не смогу , так как специалист она никакой) была так рада моему приходу, что уже на собеседовании забрала себе мою трудовую, чтобы я уж точно пришла к ним работать. Ну самооценку мою они этим жестом повысили)) пришла я на должность администратора и уже на третий рабочий день мне выписали штраф в 1000 за опоздание на 7 минут. Причем штрафует сама менеджер по кадрам. Руководитель видимо не имеет таких полномочий. Про условия работы: работала одна из администраторов, то есть пообедать или поужинать ты можешь только мысленно. Оставить стойку администратора нельзя - это штраф. Говорят мол "посади кого нибудь из сотрудников и иди." Но кого? Если в смену работает только один менеджер отдела продаж и у него нет времени даже в туалет сходить, как и у администратора кстати). В мои обязаности так же входила работа логиста и оператора колл центра. 3 в 1. Столовой корпоративной как и буфета, о котором пишут в вакансиях, нет. Это все сплошное вранье. У них даже кулера нет с водой для клиентов... в детском уголке настолько грязные и зассаленые игрушки, что многие родители запрещали играть с ними своим детишкам. Проработав там месяц, наступил момент когда мне понадобился больничный по уходу за ребенком. Чтобы открыть смену я все же оставила своего малыша на дедушку и приехала на рабочее место. Где предупредила менеджера по кадрам, что мне нужна замена. В ответ услышала: "ни чем помочь не могу." Проработав еще пару часов поняла, что она действительно помочь ни чем не сможет. Я встала и поехала к больному малышу. Поняв что наверное это был мой последний рабочий день. Честно я обрадовалась. Потому что смотреть на то как "клиенториентированная" компания кидает, избегает, игнорирует и врет своим клиентам, которые несут им деньги больше не было сил. Началось самое интересное , я позвонила все тому же менеджеру по кадрам Назарук Юли с вопросом -"когда я могу приехать за своей трудовой и за расчетом?"
"За каким еще расчетом? Ты у нас не работала! А трудовую можешь забрать в любое время!" Ответила мне Назарук. Я честно говоря офигела)) говорю -" ну я ведь месяц отработала!" Она ответила что не понимает о чем я говорю и бросила трубку. Я с таким хамством впервые сталкнулась. Как оказалась она меня даже не оформляла! Хотя была обязана сделать это в течение 3х рабочих дней. Отсюда понятно что никакой больничный мне и не светил. Свои 20000 я так и не получила а трудовую мне отдать ей смелости не хватило, она это через охраника сделала. В глаза мне было страшно наверное посмотреть лично. Я звонила не один раз ей но она то не поднимала трубку то ее в ходе разговора бросала. Ну какой она специалист, тем более руководитель по кадрам?)))) Я написала письмо в инспекцию и подала иск в суд. Пусть нас рассудят по закону. Зп естественно у них в конвертах. В салоне очень холодно так как экономят на электричестве. Короче все для людей, все для клиента)) им постоянно требуется огромное количество кадров. Теперь я понимаю почему. Будьте аккуратней с этими аферистами!
Аноним
Сотрудник из Зеленограда
12.10.2015
Положительные стороны работодателя
Работаю в компании почти с открытия. Прочитал отзывы, есть правда, но в основном полный неадекват уволенных и обиженных. Да бывают штрафы, но я с ними согласен, тем более что мой руководитель всегда дает четкое объяснение. Нарушений договоренностей за все время ни разу небыло, и таких случаев не знаю. А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО РЯДОМ С НАМИ ЗАКРЫЛОСЬ СЕМЬ АВТОЦЕНТРОВ, А МЫ РАБОТАЕМ. Это о чем-то говорит?
Негативные моменты
Бывают разные терки, ну а у кого их не бывает?
Аноним
Сотрудник из Зеленограда
8.14.2015
Положительные стороны работодателя
нормальные ребята слесаря
Негативные моменты
не платят заработанные деньги.нормо час оплата ниже чем в любом дилерском центре сраного китая. гарантия оплачивается частично . штрафуют за все что можно и нельзя . при увольнении снимают как можно больше денег за последний месяц . штрафами висяками по заказ нарядам . выдумывают несуществующие отгулы за свой щёт лишь бы не заплатить. в данной конторе двойная бухгалтерия. белая зп это прожиточный минимум . остальное черный нал в конверте. нормальные сотрудники там это рядовые слесаря и мастера приемщики .
Если у вас опыт работы в компании Автодин-Зеленоград и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.