Алексей
Сотрудник из Санкт-Петербурга
4.2.2018
Положительные стороны работодателя
Дорабатываю в компании вахту на картоне. Живем с ребятами в квартире, питание на производстве есть.По зарплате, пока не получил так как еще осталось пару дней отработать.Зато авансы давали еженедельно. Бригадир у нас норм мужик. недопониманий не было.
Негативные моменты
не сталкивался ни с чем подобным
Лида
Сотрудник из Санкт-Петербурга
4.2.2018
Положительные стороны работодателя
Отработала вахту все понравилось, претензий не имею
Негативные моменты
минусов не нашла за время работы
Кирилл Инякин
Сотрудник из Уфы
3.30.2018
Положительные стороны работодателя
Нормальная компания, помогли поработать в хороших условиях и заработать денежку. Жилье, спецодежду и транспорт предоставляли бесплатно. Возвращаюсь обратно на следующей неделе. У нас в Уфе вообще нигде нет таких условий работы
Негативные моменты
все нормально.
Антон
Сотрудник из Москвы
3.29.2018
Положительные стороны работодателя
Всем привет. Отработал очередную вахту в дас групп. Работал на пищевом производстве. Зарплату дали во время, по окончанию вахты выплатили премию. В компании работаю не первый год. Отдохну и приеду снова.
Негативные моменты
в общежитии нельзя курить)
Бронислав
Сотрудник из Санкт-Петербурга
3.29.2018
Положительные стороны работодателя
Отрабатываю щас вахту и на отдых к семье. Условия в этой организации норм. Не понимаю откуда люди вы ищите негатив клопов и т.д. Ни разу за 2 месяца не наткнулся ни на одного таракана или что то похожее.
Негативные моменты
с моей стороны их не будут
Константин
Сотрудник из Санкт-Петербурга
3.26.2018
Положительные стороны работодателя
Хороший коллектив, много ребят из разных городов, быстро нашли общий язык. Регулярно выплачивали зарплату. Всегда есть в наличии новая спец одежда. Самое главное есть работа за которую платят. Питания предоставляют хорошее.
Негативные моменты
не могу отметить негатива об этой организации
Егор
Сотрудник из Нижнего Новгорода
3.21.2018
Положительные стороны работодателя
Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Наверное еще приеду.
Негативные моменты
Все прилично
Иван
Сотрудник из Москвы
3.19.2018
Положительные стороны работодателя
Дас групп — замечательная компания! Работал там 2 вахты и нет минусов — абсолютно!По зп все четко, авансы и выплата после отработки. Ставки очень приличные, никаких штрафов и проживание комфортное. Советую
Негативные моменты
нет
Ульяна
Сотрудник из Орла
3.15.2018
Положительные стороны работодателя
Закончилась моя вахта и вот я дома. Приехала туда вместе с подругой и сестрой. Работали на производстве. Все было отлично. Работа не тяжелая, так что уставали не сильно. Жили рядом с производством. Проживание тоже полностью устроило. Со всеми познакомились и сдружились. Давали авансы а расчет получили в конце самой работы
Негативные моменты
Негатива не заметили
вика
Сотрудник из Балашова
3.12.2018
Положительные стороны работодателя
мне нравится работать сдесь. хорший бригадир у нас. всегда помогают если что то не понятно. Живем в комнатах по 6-8 человек, никто особо не жалуется
Негативные моменты
с негативом не столкнулась
Если у вас опыт работы в компании ДАС Групп и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.