Положительные стороны работодателя
Дорабатываю в компании вахту на картоне. Живем с ребятами в квартире, питание на производстве есть.По зарплате, пока не получил так как еще осталось пару дней отработать.Зато авансы давали еженедельно. Бригадир у нас норм мужик. недопониманий не было.