Илона
Сотрудник из Рязани
7.25.2018
Положительные стороны работодателя
В дасгруппе работала моя мама год назад а в этом году и я решила пойти попробовать. В офисе выбрала вакансию комплектовщицей и поехала заселять и работать. у нас не было питания но давали авансы и было на что купить перекус. Зарплату платили честно по договору
Негативные моменты
Людям по незнанию конечно страшно ехать в москву на работу, но я рискнула так как уже работала мамуля моя тут, поэтому мне было не страшно
Сергей
Сотрудник из Чехова
7.23.2018
Положительные стороны работодателя
Работа в Дас-групп оставила только положительные впечатления. Отработал свои 60 смен, зарплату получил всю как и обещали. Бригадир вообще хороший мужик, я немного приболел, так он мне дал пару дней отлежаться. Отработал без штрафов и нареканий. Еще и премию получил в 2500р. В общем всем советую.
Негативные моменты
- .
Сергей
Сотрудник из Москвы
7.23.2018
Положительные стороны работодателя
Увидела эту компанию на сайте работа.ру, долго искала выбирала и решила выбрать дасгрупп. И не пожалела, приехала в офис предложили 3 вакансии, я выбрала упаковку шоколадок, заселилась в общежитие и начала работать. Работа простая.
Негативные моменты
все нормально, если сам нормальный человек то и к тбе будет нормальное отношение
Света
Сотрудник из Москвы
7.20.2018
Положительные стороны работодателя
Хорошее отношение менеджеров к работникам. Нормальная вроде зп. Дают обшежитие и постельное белье и дорожные оплачивають.
Негативные моменты
негативных сторон не было
валерий
Сотрудник из Чебоксар
7.20.2018
Положительные стороны работодателя
не бросили в трудной сетуации. дали работу с питанием и общагой хотя из документов только паспорт был с собою
Негативные моменты
не было
Андрей
Сотрудник из Старого Оскола
7.19.2018
Положительные стороны работодателя
Предоставляют жилье, еженедельные авансы, отличный коллектив
Негативные моменты
Нет обедов :(
Искандер
Сотрудник из Пушкино
7.12.2018
Положительные стороны работодателя
Приехал на заработки в компанию ДАС групп, вполне доволен . Компания предоставляет неплохие условия для труда, рабочую одежду, достачно кофортное проживание, авансы,транспорт от компании, различные денежные бонусы. Меня все устраивает. Кто думает ехать или нет, я советую ехать.
Негативные моменты
для меня все сложилось без плохих сторон
Марина
Сотрудник из Волгограда
7.11.2018
Положительные стороны работодателя
Я тоже советую. Так как из всех мест где я была тут было хорошо. Бригадиры адекватные зарплату плотят.
Негативные моменты
Не увидела
Николай
Сотрудник из Калуги
7.9.2018
Положительные стороны работодателя
Работала жена в этой компании на каком то кондитерском произвосдтве. Говорит понравилось, давали шоколадки с собой на обеде чай попить. Жила в общаге в комнате сначала было 5 человек потом подселили шестую. Зарплату выплатили.
Негативные моменты
После офиса пришлось съездить за медсправкой а потом уже ехать в общагу заселяться.
Марина
Сотрудник из Москвы
7.5.2018
Положительные стороны работодателя
Советую данную компанию. Так как на собеседовании не врут и рассказывают как есть и про косяки и про плюсы
Негативные моменты
С жестким негативом не столкнулась
Если у вас опыт работы в компании ДАС Групп и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.