Иван
Сотрудник из Москвы
6.1.2018
Положительные стороны работодателя
Отработал вахту 60 смен, заселили в день приезда. На след.день уже пахал на работе, кормили, дали спецодежду. Авансы платили в пятницу, брал по 1500 р. Тяжеловато, но терпимо.
Негативные моменты
Проблем не было.
Алина
Сотрудник из Москвы
5.31.2018
Положительные стороны работодателя
Дас дас любимый дас, прошла с ним самый трудный период в своей жизни когда осталась без крова, работу дали, заселили в общежитие,всячески помогали и физически и морально
Негативные моменты
нет нет нет
Иван
Сотрудник из Москвы
5.24.2018
Положительные стороны работодателя
Предложили работу на Воловкий Бройлер.Обеспечили общежитием.Достойная зарплата.Веду документацию,слежу за соблюдением качества продукции.Дорога оплачивается за счёт фирмы.
Негативные моменты
Везде есть трудности.
Мира
Сотрудник из Ростова-на-Дону
5.23.2018
Положительные стороны работодателя
Закончилась моя вахта и вот я дома. Приехала туда вместе с подругой и сестрой. Работали на производстве. Все было отлично. Работа не тяжелая, так что уставали не сильно. Жили рядом с производством. Проживание тоже полностью устроило. Со всеми познакомились и сдружились) Давали авансы а расчет получили в конце самой работы
Негативные моменты
Хотела взять подработки а не оказалось мест(
Михаил
Сотрудник из Москвы
5.22.2018
Положительные стороны работодателя
Хорошая компания для ЧЕСТНЫХ сотрудников, кто ХОЧЕТ работать и зарабатывать, а не ,бездельник и дебошир.
Негативные моменты
Все хорошо, встрли, заселили, на работу возили.
Федор
Сотрудник из Кинешмы
5.21.2018
Положительные стороны работодателя
Работал на упаковке погрузке товаров для офиса, приехал 02. 03 уехал 07.04. Все было адекватно, работа не пыльная. Дают общагу, питался сам давали авансы по пятницам иногда по субботам. Работали по сменам по 15 человек. Зарплату разбили на 2 раза.
Негативные моменты
Очередь в душевые, курилки на улице
Люба
Сотрудник из Пензы
5.16.2018
Положительные стороны работодателя
Я отработала вахту на деликатесах, зарплату платили
Негативные моменты
в комнатах не было мест для нас с сестрой и нас разделили
Валентина
Сотрудник из Москвы
5.10.2018
Положительные стороны работодателя
Я работала упаковщицей на кондитерской фабрике .Расскажу все как было. Сначала я поехала устраиваться на работу в компанию Стаханов, вроде условия их понраивлись все было нормально, поработав неделю поговорив с другими людьми я поняла что рабоатть там не возможно и мы в пятером стали искать другую работу. Нашли вакансии Дасгруппа почитали отзывы и решили попробовать устроиться к ним. В офисе на охране нас встретила милая девушка Наталья именно с ней мы разговаривали по телефону, проводила в кабинет и дала заполнить анкеты. Мы выбрали кондитерскую фабрику и сразу же туда поехали заселяться. У нас была бригадир Ольга, которая все показала и рассказала и далее всегда отвечала на все вопросы. Вахту мы закончили в пятницу а денежку нам али в понедельник. Мы остались очень довольны.
Негативные моменты
не искали
Алена
Сотрудник из Пушкино
5.7.2018
Положительные стороны работодателя
В компании работать мне понравилось. Общежитие было, питалаь в столовой. Был очень хороший бригадир,который все мне показ и провел инструктаж. В общежитие все были отзывчивые готовили и обедали вместе и не было никаких проблем. Зарплату выплатили .
Негативные моменты
Если их не искать то и не заметишь
Антоха
Сотрудник из Челябинска
5.4.2018
Положительные стороны работодателя
Работаем на мясе,с мужиками приехали на вахту из курганской области,жилье норм,зарплата хорошая,стабильно два раза в месяц + авансы каждую неделю
Негативные моменты
всё гуд
Если у вас опыт работы в компании ДАС Групп и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.