Роман
Сотрудник из Москвы
7.4.2018
Положительные стороны работодателя
Работаю на складе, комплектуем и грузим колбасу в машины. Меня устраивает, возят бесплатно, кормят, график удобный сутки работаю, два дня отдыхаю. Особо тяжести таскать не приходится и платят нормально.
Негативные моменты
не нашел,меня всё устроило!
Анна
Сотрудник из Саранска
7.3.2018
Положительные стороны работодателя
Работала упаковщицей, подрабатывала. Зарплату выплатили в срок и ту которую заработала, брала еженедельные авансы. Планирую обратиться к ним, в конце лета, на осень.
Негативные моменты
Жалко что нельзя с животными к ним в общагу
Лёня
Сотрудник из Москвы
7.3.2018
Положительные стороны работодателя
Отработал две вахты подрят.Уехал домой отдахнуть.Деньги выплатили после первого месяца и щас в конце вахты тоже.Авансы давали по желанию нашему.Питались на работе обеды были. жили в их общежитии рядом с работой.форму выдали новую. одна халява а ни работа.
Негативные моменты
негатива не заметил ни от бригадира ни от менеджера
Алина
Сотрудник из Сыктывкара
6.29.2018
Положительные стороны работодателя
я из Сыктывкара приеахала в Москву к молодому человеку, но так получилось что осталась одна на улице. нашла объявление в газете и сразу позвонила и поехала в офис. выбрала вакансию и поехала работать. заплатили всю сумму и я смогла вернуться домой
Негативные моменты
немножко грязно в общежитии
Петр
Сотрудник из Москвы
6.27.2018
Положительные стороны работодателя
Я устроился работать по рекомендации друга, решил попробовать и не пожалел. у нас в городе особо нет работы, поехал в Москву. Взяли грузчиком на большой склад. Работа конечно не легкая. но настоящая мужская. Платят нормально и вовремя
Негативные моменты
жестко наказывают за пьянки. Но может это и не минус.)
Никита
Сотрудник из Москвы
6.18.2018
Положительные стороны работодателя
Приехал на вахту через знакомого, заселели в общагу, условия типичные для общаг работяг, жить можно, дают авансы, работа нормальная. Ставки хорошие, мне все нравится
Негативные моменты
меня все устраиваеит
Марина
Сотрудник из Москвы
6.15.2018
Положительные стороны работодателя
Вот две недели назад закончилась вахта, все было спокойно, отработала успешно, сперва было немного тяжело стоять, но быстро привыкла. Жилье действительно предоставляют, все на достойном уровне, достаточно чистое.Рассчитали через несколько дней после окончания вахты, я месяцами не ждала, как тут пишут многие. Сперва конечно страшно было ехать, если бы раньше прочитала все эти ужасные комментарии, точно бы никогда не решилась. У меня все прошло замечательно, обязательно приеду снова.
Негативные моменты
не нашла
Алена
Сотрудник из Челябинска
6.4.2018
Положительные стороны работодателя
Все отлично в этой компании. Дас дает и проживание, и спец. одежду, и деньги 2 раза в месяц. Мне 50 лет, и работать тяжеловато, но терпимо, думаю пока здесь и останусь. Работала во многих компания, есть с чем сравнивать. В других аж после трех вахт выплаты, а то и вообще кидали. Здесь такого нет.
Негативные моменты
Не нашла
Андрей Егорьев
Сотрудник из Волгограда
6.4.2018
Положительные стороны работодателя
Работал 3 вахты 90 смен, дали премию хорошую за такую большую вахту. работали на складе канцтоваров. работа не пыльная, бригадир помогал. Зарплата 2 раза в месяц
Негативные моменты
не было питания на вахте, но я договорился с девочками и они меня подкармливали
Андрей
Сотрудник из Рязани
6.1.2018
Положительные стороны работодателя
Великолепные условия для вахты, прекрасные условия труда, высокая зп, четкие выплаты
Негативные моменты
Где-то нет питания, но зп позволяет питаться в кафе
Если у вас опыт работы в компании ДАС Групп и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.