Тимофей
Сотрудник из Москвы
5.4.2018
Положительные стороны работодателя
Работал в Москве вахтовым методом . Поселили в общежитие , на работу возили на микроавтобусе от компании, по итогу вахты мне заплатили еще и премию, сделали медкнижку и оформили зарплатную карту на которую переводили аванс раз в неделю и саму зарплату, собираюсь вернуться.
Негативные моменты
не заметил
Антон
Сотрудник из Москвы
4.28.2018
Положительные стороны работодателя
Устроилась с подругой упаковщицими на конфетную фабрику.Работа приятная,хотя и смена длиная.Общежитие чистое и опрятное.Авансы платят еженедельно.Понятливое руководство.
Негативные моменты
Не нашла, меня все устроило.
Степан
Сотрудник из Старого Оскола
4.27.2018
Положительные стороны работодателя
Всем привет! пишу не в первый раз про эту компании, очень доброжелательный коллектив, всегда помогут, подменят и выручат если что, руководство одекватное,сотрудники общаются с уважением, про ЗП вообще не говорю с ней никогда не было проблем ,выплачивают вовремя, без задержек.
Негативные моменты
не столкнулся
Зинаида
Сотрудник из Москвы
4.25.2018
Положительные стороны работодателя
кому честную работу и хорошую зарплату причем белую,то вам сюда. приходите и работайте. а плохие отзывы пишут алкаши и лентяи.
Негативные моменты
всё хорошо
Марина
Сотрудник из Москвы
4.24.2018
Положительные стороны работодателя
Пару дней назад закончилась моя вахта.Заработала я обещенные мне 33 300. Общежитие предоставляют, в комнатах по 6 человек примерно. Работала на упаковке борт питания, очень здорово кормили 3 раза в день. нигде такого не видела
Негативные моменты
Все нормально, ничего плохо сказать не могку
Сергей
Сотрудник из Саратова
4.23.2018
Положительные стороны работодателя
Нормальная работа, зарплату выплачивают вовремя и авансы по неделям тоже, на фабрике кормят два раза в день, и коллектив хороший помогают в случае чего.
Негативные моменты
общежитие нормальное в комнате нет ни клопов ни грязи, ну смотря тоже как там убираться.
Игнта
Сотрудник из Серпухова
4.9.2018
Положительные стороны работодателя
Отработал 2 вахты подряд, деньги выплатили все полностью, выдают спец одежду, кормят 2 раза в день, общежитие рядом с работой, очень удобно
Негативные моменты
Все нормлаьно
Лида
Сотрудник из Санкт-Петербурга
4.2.2018
Положительные стороны работодателя
Отработала вахту все понравилось, претензий не имею
Негативные моменты
минусов не нашла за время работы
Александр
Сотрудник из Санкт-Петербурга
4.2.2018
Положительные стороны работодателя
из положительных это бесплатное проживание, питание, все в близкой доступности, всегда стабильно авансы
Негативные моменты
не натыкался на что то плохое
Константин
Сотрудник из Санкт-Петербурга
4.2.2018
Положительные стороны работодателя
отличные условия труда, так же условия проживания. Меня все устроило. Через месяца в думках вернуться обратно
Негативные моменты
за время работы не сталкивался с трудностями
Если у вас опыт работы в компании ДАС Групп и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.