Дмитрий
Сотрудник из Краснодара
8.19.2016
Положительные стороны работодателя
Нормальная машина, приехала вовремя.
Негативные моменты
Никогда, никогда никогда, никогда никогда никогда не обращайтесь в грузоперевозки грузовичкоф Краснодар.
Более ленивых, невменяемых и тугих грузчиков я не видел. Фактически, пришлось им помогать, так как переезжали бы сутки. Две на 2/3 заполненных газели перевозили и переносили втроем 6!!! 6 часов! Многое из мебели было затерто, что-то побили. Отвратительные грузчики! Грузоперевозки Грузовичкоф Краснодар нанимают худших сотрудников. Не обращайтесь к ним за услугами перевозки!
Николай
Сотрудник из Санкт-Петербурга
8.4.2016
Положительные стороны работодателя
Довелось поработать в сей конторе в конце 2015г. Сам принцип работы меня устраивал, дают машину, ловишь ближайший заказ, приехал - загрузили, или сам если в заказе прописано, и спокойно поехал. Машина была 2014 года, пробег правда уже за сотню, но работала исправно.
Негативные моменты
Ну теперь по порядку, устроился быстро, в этот же день прошел инструктаж на базе у моста на Митрофане. На след. день подписали договор, оба экземпляра остались у них. Назначили машину, прошел все процедуры, предрейсовый мед.осмотр, стал выезжать из гаража и через 50 метров заглох, оказалось - бак сухой. Крышка бензобака ушла вместе с бензином в неизвестном направлении. Хотя, на инструктаже строго сказали, что при постановке машины в гараж, в баке должно быть не менее 10 литров бензина. Позвонил логистам, посмеялись, предложили пройти с канистрой до ближайшей заправки, что и пришлось сделать. Кстати, бензин за свой счет, страховка тоже 80р в день, если не повезло и машина на бензине только, а хочется ГБО, то будь любезен за свой счет его поставь)) Какую-то компенсацию вроде обещали. По итогу первого дня я остался должен фирме 500 рублей)) такой вот заработок. Отработал первую неделю, пошел на выходной, нужно ехать в офис сдавать кассу, отвез. Отдохнул 1 день, выход на работу в воскресенье, но за машиной надо ехать в субботу вечером, то есть даже не полный день отдыхаешь. В воскресенье, как правило, заказов практически нет, приходит смс, чтоб встали к строительным магазинам, в ожидании чуда. Стоишь целый день, хочешь книжки читай, хочешь музяку слушай, а вечером в воскресенье езжай сдавать кассу. На резонный вопрос, что сдавать то? Я же сдал в пятницу, суббота выходной, воскресенье не было заказов, денег нет, что сдавать? Не волнует это никого, езжай из любой точки города в сторону офиса, а Газель кушает нормально так по городу, и говори, что касса нулевая. Вот теперь свободен, можешь ехать домой, опять через весь город. И опять в убытке. Хотел сразу уйти, время теряешь, а время - деньги. Начальник колонны уговорил еще на одну неделю. Поработал еще неделю, познал радость ночного дежурства после 12-часовой дневной смены, причем дважды за эту неделю. Вкусил сладость заказа от самого офиса фирмы, когда надо было отвезти водичку из одного офиса в другой и потом еще в третий, по пробкам полдня, и как оказалось за сущие копейки, из которых потом вычли таки свой процент (прикольно, типа как если бы я сам себе продал услугу подешевле, и взял с этого еще процент)) Ну это сейчас смешно, тогда было не до смеха, детей то кормить надо и квартиру оплачивать. По цифрам получается примерно за 12 часовую смену 1400-1600, хотя легенды слагают всякие. При мне пацаны сдавали кассу, и недоумевали, съездил в Новгород, заправил топливо, купил перекусить на обед, приехал ни с чем. Отдельного слова заслуживают ребятки, которые принимают кассу, это своего рода князьки)) И отношение к водителям как к черни. Водители в основном нормальные ребята, трудяги, логисты тоже хорошо всегда общались, Владу - респект, фамилию не знаю)) Ну последней каплей было то, что в очередной раз сдавал кассу, и они должны были мне денег за безналичные заказы, должны были около 3000, а отдали 600 руб. Кто-то ошибся в подсчетах, где-то логист не так время поставил или что. Я после каждого заказа звонил всегда логисту и уточнял сумму заработка своего, рассчитанного по формуле, которую озвучили на инструктаже. Кстати, скидки клиентам идут за счет водителя, и когда безналичный расчет, то с водителя еще снимают за оплату банковских операций, короче, всё что можно высасывают. Извините за много букв, написал всё как есть. Да, некоторые работают по 3 года и больше, но их, по словам главного механика не более 15-20%
Елена
Сотрудник из Москвы
7.13.2016
Положительные стороны работодателя
не обнаружены
Негативные моменты
Подбираем себе постоянного партнера по доставкам по Москве и МО. Обратились в Грузовичкофф. Без договора заказ только по предоплате. менеджер этой компании трижды делал перерасчет заказа и трижды выслал разные счета с оплатой/доплатой. В итоге переплатили. Теперь для возврата средств требуют доставить оригиналы всех документов: письмо, акт, договор!!! Сами оригиналы документов на оказанные услуги не предоставили уже в течение месяца! Для юридических лиц НЕ рекомендуем данную компанию!
Михаил
Сотрудник из Невинномысска
6.14.2016
Положительные стороны работодателя
Работа на дому.
Негативные моменты
На самом деле только из за этого 1 достоинства решил рассмотреть вариант работы в этой компании, но почитав отзывы и посмотрев как палятся заказные отзывы с флажками всевозможных стран кроме России на аватарке, понял что 95% отзывов негативные, остольные 5% либо заказные либо человек только что начал там работать. Вобщем думаю не рисковать.
Аноним
Сотрудник из Санкт-Петербурга
6.5.2016
Положительные стороны работодателя
Работаю водителем, доход ежедневный(наличка) и еженедельный(безнал). Деньги получаю все что заработал и почти без обмана.
Негативные моменты
При существующей в компании системе распределения заказов доход не зависит!! напрямую от желания работать, если написано иное то это неправда (я не беру в расчет варианты работы по 14-18 часов в сутки т.к это больше по части "гастров").
Машины в большинстве своем ушатанные но далеко не всегда экономически невыгодные, так что с этим еще можно мирится. Водитель получает 43% от заказа и эта цифра меня еще устраивает т.к машина хозяйская, но 33% от стоимости погрузки вызывают недоумение и отсутствие желания ею заниматься.
Сергей
Сотрудник из Санкт-Петербурга
6.3.2016
Положительные стороны работодателя
Карьерный рост. Молодой коллектив, дружный. Зарплата.
Негативные моменты
Работал логистом, теперь могу рассказать.
График... графика нет. Можно работать и 4/1 и 7/0, в зависимости от того сколько людей уволилось и кого надо подменять. Рабочее время, если дневная смена, вроде как должно быть с 8:30 до 21:30, но на самом деле с 8 до 22.
Обеденного перерыва нет, выходить за территорию нельзя - погрели и ешьте за столом за гарнитурой на башке и второй рукой на мышке.
Зарплата действительно от 38000. Какая-то часть окладная, остальное по результатам работе. В среднем ниже 40000 не будет. Но вот стоят ли они этого. Зарплата в конверте, налогов нет, оформления нет, забудьте про свой стаж.
Если проработаете полтора года, то возможно вырастите, потому что много увольняющихся.
Стулья протертые до дыр, нет бумаги, стикеров, ручек, да даже урн под столами нет.
В отделах логистики малотоннажных перевозок жуткий шум и гам, крик и мат руководителей. Типа, если тишина - значит плохо работает отдел. Руководителям надо лечить нервы. Спустя год работы нервы надо лечить и логистам.
Работа логиста заключается в том, чтобы:
- обзванивать водил, где они там, собираются ли работать;
- заставлять врубать телефоны, навигаторы
- уговаривать брать заказы (которые назначаются автоматически)
- мотивировать к работе (материть, заставлять ехать туда, куда они отказываются ехать, что и не удивительно, учитывая, что бензин за их счет)
- так как заказы назначаются свободным водителям за 15-20 до оговоренного клиентов срока, то никто и никогда не приезжает в срок. Поэтому нужно звонить клиентам и извиняться за задержку.
- пялиться на карту с просроченными заказами, мечтаю чтобы кто-нибудь освободился в том районе.
- попутно с вышеперечисленным нужно сидеть на линии и принимать звонки от водителей
- отвечать в чате, вайбере операторам, водилам.

В общем, хорошее место работы.
Денис
Сотрудник из Санкт-Петербурга
5.24.2016
Положительные стороны работодателя
Их нет,если гсм за твой счёт.
Негативные моменты
Не ходите туда. Сегодня был на собеседовании на балтийская 56 агентство.
Александр
Сотрудник из Москвы
5.23.2016
Положительные стороны работодателя
Пришел на собеседование на водителя менеджер по персоналу в подробностях,что и как,молодей.На этом все.
Негативные моменты
Компания черная,я был готов но когда услышал,бензин ваш,страховка ваша.Машины убитые газели на бензине.Эту контору надо внести в черный список,закрыть,арестовать,начальство мошеники.ЧЕРНАЯ ДЫРА.БЕГИТЕ ПАКА НЕ РАЗОРИЛИСЬ.
Аноним
Сотрудник из Москвы
5.17.2016
Положительные стороны работодателя
НР трудится на славу
Негативные моменты
Отзывы все фальшивые. Обратите внимание, что у всех положительных отзывов IP все иностранные. Через бесплатные прокси отправлялись одним или двумя людьми. Люди будьте бдительны! Если работодатель на сайтах проявляет такое рвение, что-то тут не чисто...
Иван
Сотрудник из Москвы
5.12.2016
Положительные стороны работодателя
Работаю водителем и деньги получаю сразу на руки.
Негативные моменты
Логисты не о чем, особенно есть там рыжебородый Александр так бесит!!! Наплевательское отношение к водителям, без заказов водителями днями сидят. В общем полный мрак. Компания гниет так же как и их газели старые.
Если у вас опыт работы в компании ГрузовичкоФ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.