Мария
Сотрудник из Москвы
4.9.2017
Положительные стороны работодателя
Нет их
Негативные моменты
Руководитель , Михейчанков Аленсандр , Борисов Аленсандр , Борисов Андрей, не выплатили заработанную плату своим сотрудникам , прозьба взяться со мной по номеру телефона 89654237562
....
Сотрудник из Москвы
4.9.2017
Положительные стороны работодателя
Вообще БОЛЬШОЙ МИНУС И ЗАКРЫВАТЬ НАДО ЭТУ ШАРАШКИНУ КАНТОРУ
Негативные моменты
Михейченков Александр, руководитель так называесый ТСЦ, Которая находится в Москве при Кастораме жулик, мошенник , лгун , почему я написала что бывшая да потомучто от туда убежала , таких как Михейченков Александр который иногда бывает в офисе на Плеханова 4а сажать надо, он мало того что работает сам не по правилам , ещё сотрудниц совращает, не выплачивает деньги , на доставке творится черти что! Люди не ходите к нему не на установку дверей кухонь и все по дому потом если какие то проблемы денег он вам не вернет так же не устраивайтесь к нему
Костя
Сотрудник из Санкт-Петербурга
4.2.2017
Положительные стороны работодателя
машина всегда под задом
Негативные моменты
оплата за свой счет топлива , заказы на дальние расстояние за маленькую сумму , не оплачивают мойку с обезжириванием если не дают чек , много машин с не зарегистрированым ГБО (газоболонное оборудование ) маленький процент с заказа даже если есть окладная часть (отработал неделю понял что не моё , не готов я кормить контору грузовичкоф и при этом получать 2000 в неделю ) полный бред . ты альтруист , тебе не нужны деньги тебе в грузовичкоф !!!
Сергей
Сотрудник из Москвы
10.2.2016
Положительные стороны работодателя
Это развод!!! Никогда не устраивайтесь сюда работать! Заставляют работать с 6 утра до 12 ночи! Когда раз в неделю сдаёшь кассу, по твоим расчетам одна сумма, они заявляют на 5 тыщ больше, и пока деньги не отдашь,от туда не выйдешь, стоят около 15 амбалов и указывают куда тебе идти и где стоять! Опг одним словом! Работаешь за 500 рублей в день с графиком без выходных!! Чтоб они в аду все сгорели!!!
Негативные моменты
Заставляют обманывать клиентов
Ольга
Сотрудник из Москвы
9.26.2016
Положительные стороны работодателя
Никаких
Негативные моменты
Не платят зарплату. Муж устроился на наботу в июне, обещали одну сумму- получаем другую: штрафы, списания за форму одежды... В итоге пора получать деньги за сентябрь, а ещё за август не дали. Официально не оформляют, держат людей на строгом поводке- уйдёшь, не заплатят, будешь выбивать з/п, повесят все косяки при погрузке, мол, ты сломал. Условия труда Гестаповские, нельзя даже присесть, отчитывают за внешний вид, а имненно не пострижен человек, а где деньги на парикмахерскую? нужны чёрные штаны, а не джинсы. В общем требования как у серьёзной фирмы, а у самих не то что рыло в пушку, а в сгущенке!!!! Это при Леруа Мерлен на Домодедовской.
Сергей
Сотрудник из Санкт-Петербурга
9.24.2016
Положительные стороны работодателя
Платили вовремя, з.п. в среднем выше чем по городу. Перспективы карьерного роста для любителей полизать очко вышестоящим. Коллектив был неплохой, много хороших и толковых ребят.
Негативные моменты
Расскажу как я отработал в сей конторе 1, 5 года. Работал логистом на Спб в ночь, потом перевели на МСК (да, да, и логисты и операторы Москвы, все в Питере). Отношение руководства к людям полное *xxxxx*, точнее оно их просто не замечает и вникать в их проблемы не хочет (ну а вас будет волновать проблемы тараканов?). Уволился сотрудник, бери его колонну на себя, а это еще 50 страждущих позвонить тебе водителей и рассказать о своих проблемах, за спасибо, доплачивать тебе за лишнюю работу никто не будет. Младший рядовой состав, а это операторы и логисты на 60 % состоит из приезжих, остальные местные. Если логистов еще хоть как то раньше отбирали по смышленее, то в операторы набирали всех подряд, поэтому алкашей (да, да, перегар от тетенек лет 40 - обыденное явление было), долбоебов и просто неадекватов среди них было 2/3. Отсюда и косяки с заказами, когда неправильно посчитано/не так озвучено клиенту, а ты логист разгребай это *xxxxx*, пока у тебя водитель сидит на заказе и выслушивает от клиента, какие все дибилы. А еще эта замечательная система штрафов: опоздал водитель на заказ, его сняли и повесили на тебя (у дневных логистов это обыденность, у ночников мало, но тоже случались эксцессы), и плевать что треть автопарка лютые помойки, которые после ГБЦ могли выехать с ремзоны и умереть заново, плевать что водитель сломался, а ты судорожно искал другую, всем на все плевать, фирма не должна терпеть убытков. Зато я ни разу не видел и не слышал, что бы кого из логистов премировали за хорошую работу, премии это не про Грузовичкоф, только штрафы. К водителям отношение у "любимого" руководства было простое - это не люди, а расходный материал. Зато когда под вечер валят заказы, надо звонить и умалять этот самый "расходный материал", который отхерачил за рулем по 10 - 12 часов, сделать очередной заказ, обещая им все что угодно, лишь бы клиент не снял заявку из-за того, что машина чуток опаздывает, минут так на 40. Водил кстати набирают тоже всех подряд, приезжих полно, поэтому среди них тоже дофига алкашей, быдлоты, молодых объебосов, которые катаются под бутератом за рулем, а в день сдачи исчезают вместе с кассой. Хотя есть и очень достойные ребята, которые пришли реально зарабатывать деньги, но что бы заработать в этой конторе, надо ишачить от зари до зари с такелажкой и погрузками не разгибая спины. Остальным вообще не советую соваться, заправка за свой счет, дадут помойку на четырех колесах и все заработанное улетит в трубу.
В январе началось сокращение штата, и начали мести всех подряд. Мне так вообще за час до смены позвонили и сообщили, что сократили. Надо отдать конторе должное, за неполный месяц выплатили полный оклад и на том спасибо. Кто их логистов в отпусках были, тем позвонили и сказали: "можешь не приходить". С операторами наверняка все произошло приблизительно так же, и еще с кучей отделов. Так и закончилась моя эпопея в этом гадюжнике, который затянул меня на полтора года. О потерянном там времени не жалею, т.к. после Грузовичкова уже ничего не страшно, сейчас зато на нормальной работе. Надеюсь, после этого отзыва прочитавший его сделает для себя вывод: "а стоит ли?"
Илья
Сотрудник из Новосибирска
9.9.2016
Положительные стороны работодателя
Не нашел
Негативные моменты
Хотел устроиться оператором. Прошел двухдневный курс вебинаров и в конце видео урока задал вопрос о зарплате. Меня забанили. На сообщения не отвечают. До руководства не дозвониться. Отдел кадров и менеджеры по персоналу ужасно работают. При трудоустройстве о зарплате не спрашивайте- не устроилась. Обидно, что время потратил зря. Здесь рекрутов за людей не считают.
Александр
Сотрудник из Москвы
9.8.2016
Положительные стороны работодателя
Нет.
Негативные моменты
Отработал водителем, в Москве в этой супер компании неделю. Хватило на всю жизнь. Естественно для меня эта неделя никак не стала выгодной, только для их компании, так как ни какого расчёта и в помине не предвиделось. И подозреваю, что такой прогон водителей им выгоден... Но думаю СЛАВА не заставит долго ждать. И уже весь интернет пестрит объявлениями вакансий этой компании. Вывод один ТЕКУЧКА КАДРОВ. Теперь, как многие слышали, они закрепились в супермаркетах, в отдел доставки, таких как "Леру мерлен", "Твой дом" и прочих. Бедные покупатели! Сочувствую тем, кто обратился в отдел доставки. Машины на которых мне было предложено делать доставки в аварийном состоянии. При обращение к работодателю ноль внимания на тех состояния машин, главное сделать доставку... Нет ни какого офиц.оформления. Все работают на свой страх и риск. Нет организации труда, зато ненужного народу тьма. Водителям по три месяца задерживают зарплату, в нынешнее то время. Кидают подачки по 15-20 тыс, обещая завтра выдать всю зарплату, которая на их распечатках просто космическая, и так вас втягиваю в болото. Любые косяки вешают на водителя, такие как внешний вид доставленного товара, не вовремя доставка груза, с Московскими то пробками... при том вы можете в 14.00 выехать со склада, по вине логистов, комплектовщиков, а в 15.00 быть на другой стороне Москвы. Опоздали, извините штраф. Так что риск благородное дело, но здесь это неуместно как для покупателей так и для водителей.
Алексей
Сотрудник из Москвы
9.2.2016
Положительные стороны работодателя
Ни каких.
Негативные моменты
Много
Антон
Сотрудник из Москвы
8.30.2016
Положительные стороны работодателя
Приятный оператор
Негативные моменты
Более ОТВРАТИТЕЛЬНОГО сервиса я не встречал ни в одной сфере очень давно. Впервые столкнулся с ситуацией, когда за деньги уговариваешь грузчиков(ЛУШАНОВА МИХАИЛА) нести груз. По телефону оператору обозначил, что нет доступа к подъезду, придется нести 1 небольшой холодильник и 1 микроволновку до закрытых ворот ( 20-30 метров). Когда я вышел к грузчиках, то услышал фразу "Мы че должны сюда тащить его?", я сказал, что оператору объяснял ситуацию, слышу вновь " мало ли че ты объяснял". Помимо этого в салоне автомобиля находился какой-то ребенок лет 7 и еще какой-то человек, помимо второго грузчика. После этого диалога я долго не мог дозвониться в отдел качества, спустя 10 минут мне пообщали разобраться, после этого позвонили и еще раз узнали про ситуацию. Прошло 20 минут, я уехал, звонят грузчики "ну че, надо вопрос решать!", я отвечаю "я уже давно уехал", они "ну тогда отменяй заказ!!!", я говорю "я не отказывался от заказа". Я подождал еще минут 20, ждал элементарных извинений от компании, в итоге позвонил сам, чтобы напроситься на них. Такого отношения не встречал нигде. Кроме того, есть цены гораздо дешевле.
Если у вас опыт работы в компании ГрузовичкоФ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.