Олег
Сотрудник из Санкт-Петербурга
7.15.2017
Положительные стороны работодателя
Приятно ездить на новой машине. Раньше работал на фермере, хорошая лошадка, планирую вскорости на нее пересесть
Негативные моменты
Их мало по сравнению с плюсами
Артем
Сотрудник из Санкт-Петербурга
7.9.2017
Положительные стороны работодателя
свободный граффик я сам могу выбираь в какие дни работать, денег хватает, руководсво не лезет особо, в целом меня все устраиват.
Негативные моменты
не всегда есть время на перекур, не всегда приятные клиенты а бывают вообще неадекваты попадаются
Igor
Сотрудник из Москвы
7.2.2017
Положительные стороны работодателя
Практически нет. Единственное то что машина домашняя.
Негативные моменты
Работы очень мало, больше приходится сидеть в машине и ждать заказа, если получил заказ и опоздал на него минут на 10-15 тебя оштрафуют. В лучшем случае за месяц можно заработать 32000 - 45000 рублей, но с 7 утра и часов до 11 вечера тогда работать придется бывает что и в 2 часа ночи домой приходишь, с графиком 6 рабочих дней, если водитель работает один и у него нет своего грузчика можно целый день просидеть без заказа.
Константин
Сотрудник из Санкт-Петербурга
7.1.2017
Положительные стороны работодателя
Кофе-машина, бойлер с водой, микроволновка
Негативные моменты
Работал в этом аду логистом, если вы любите когда вас оскорбляют, кричат, унижают, обманывают, то добро пожаловать. Договора нет ни у кого, даже у тех кто работает год. Графика нет, зарплату задерживают на две недели, Хотя каждую субботу водители сдают деньги в кассу. Моих нервов и достоинства хватило только на неделю, дальше я понял что не смогу это терпеть. Большая текучка кадров, водители постоянно новые, Они не справляются с работой, виноваты в этом логисты, долго работают только старики, которым некуда будет идти и работают от безысходности. Деньги мне не выплатили.
Екатерина
Сотрудник из Нижнего Новгорода
6.28.2017
Положительные стороны работодателя
нет
Негативные моменты
На протяжении полугода компания не погасила задолженность по зарплате.
Александр
Сотрудник из Москвы
6.26.2017
Положительные стороны работодателя
ИХ НАДО ЗАСЛУЖИТЬ.
Негативные моменты
РЕМОНТНАЯ БАЗА НА ОЧЕНЬ НИЗКОМ УРОВНЕ А ПРОЩЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ РАБОТЫ НЕДЕЛЮ ПРОСТОЯЛ НА РЕМОНТЕ.УЙДЯ НА ВЫХОДНОЙ АВТОМОБИЛЬ ПЕРЕДАЮТ ДРУГОМУ.ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ ОТВРАТИТЕЛЬНА.
Борис
Сотрудник из Санкт-Петербурга
6.25.2017
Положительные стороны работодателя
За год работы вышел на нормальные деньги месяцу к третьему. Пока адаптация, пока ГБО оплатил, сейчас есть заказы в избытке, может сезон, но все же, иногда и отказаться хочется
Негативные моменты
Бензин за свой счет это конечно большой минус, при этом ценник подняли только недавно, а то так было много поездок за смешные деньги, ну так чисто 100 себе и на бензин остальное… Стоянку оплачивают на 50%, мойка тоже за свой счет но хоть по дешевке у партнеров. Впрочем, компания тоже хочет зарабатывать, машину то дают, не надо за нее ни кредит платить ни долги отдавать
Андрей
Сотрудник из Москвы
6.20.2017
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
Большая проблема с логистикой,логисты обманывают в процентном соотношении водителей. Нет грамотного персонала на обслуживании техники. Водитель в компании самый безопасный человек. Постоянно навешиваются штрафы за пдд, которых не существует. Водитель постоянно должен компании как не крути. Заказы на конкретного водителя ему не выдаются, потому что придется компании платить водителю лишний процент. Разрешение на газ, или проезд в центр не дождешься,хотя Логисты в принудительном порядке отправляют за ттк. За отказ ехать-штраф.
сергей
Сотрудник из Москвы
6.16.2017
Положительные стороны работодателя
нет
Негативные моменты
Я отработал водителем больше 20 лет на большегрузах..Большего бардака и беспредела чем в этой лавочке я не видел. Водитель платит тут за все - за горючее,за мобильную связь,за упаковку,за грузовые ремни,за установку газобалонного оборудования и т.д.Начнем по порядку.Офис напоминает сельсовет - с грязными полами и стенами.Две молодые особы лет по 20 неопрятного вида и большими амбициями(якобы отдел кадров) с полным отсутствием даже малейших понятий о трудовом праве небрежно сунут Вам листочки анкеты - заполняйте.Дальше инструктаж,где Вам объясняют что Вы всем должны и обязаны,в частности - все за свой счет - начиная от ГСМ и кончая упаковкой.На конкретные вопросы никто не отвечает.Но зато Вам доходчиво объяснят что за все несете полную материальную ответственность вы.Клиент всегда прав - это так и никак иначе.Оформлять тут Вас никто не будет,просто сунут трудовой договор и договор о полной материальной ответственности -подписывай.На этом все.Никаких заявлений о приеме на работу и т.д. тут нет.Договор Вам на руки тоже не отдадут,не надейтесь.И работать будете по графику 7-0,с 0 до 24 часов.А они тем временем найдут кучу штрафов (например не так ответил логисту - штраф от 500 руб.) и отберут Ваши заработанные деньги.Мужики!обходите эту контору стороной!!!!!!!!
c
Сотрудник из Москвы
6.16.2017
Положительные стороны работодателя
нет
Негативные моменты
Я отработал водителем больше 20 лет на большегрузах..Большего бардака и беспредела чем в этой лавочке я не видел. Водитель платит тут за все - за горючее,за мобильную связь,за упаковку,за грузовые ремни,за установку газобалонного оборудования и т.д.Начнем по порядку.Офис напоминает сельсовет - с грязными полами и стенами.Две молодые особы лет по 20 неопрятного вида и большими амбициями(якобы отдел кадров) с полным отсутствием даже малейших понятий о трудовом праве небрежно сунут Вам листочки анкеты - заполняйте.Дальше инструктаж,где Вам объясняют что Вы всем должны и обязаны,в частности - все за свой счет - начиная от ГСМ и кончая упаковкой.На конкретные вопросы никто не отвечает.Но зато Вам доходчиво объяснят что за все несете полную материальную ответственность вы.Клиент всегда прав - это так и никак иначе.Оформлять тут Вас никто не будет,просто сунут трудовой договор и договор о полной материальной ответственности -подписывай.На этом все.Никаких заявлений о приеме на работу и т.д. тут нет.Договор Вам на руки тоже не отдадут,не надейтесь.И работать будете по графику 7-0,с 0 до 24 часов.А они тем временем найдут кучу штрафов (например не так ответил логисту - штраф от 500 руб.) и отберут Ваши заработанные деньги.Мужики!обходите эту контору стороной!!!!!!!!
Если у вас опыт работы в компании ГрузовичкоФ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.