Наталья
Сотрудник из Москвы
7.24.2015
Положительные стороны работодателя
Достоинств в магазине Империя сумок нет!
Негативные моменты
Ужасное отношение руководства к продавцам.Постоянная текучка кадров.Маленькая з.п. Все не официально.
Если у вас опыт работы в компании Империя Сумок и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.