Аноним
Сотрудник из Нальчика
12.1.2015
Положительные стороны работодателя
-------------------------
Негативные моменты
Не стоит идти работать в Магнит Космтик.Работаю 2 месяца, а такое чувство что 2 года.Очень устаю, быть на всех фронтах, и промолтером и грузчиком и уборщицей и даже дворником. Хотя вроде бы высшееобразование и пошла на продавца. А им плевать.Надо птичье *xxxxx* отмывать с фасадов, иди мой! Зп не та,что обещают.так называемый их оклад, нужно еще и постаратся заработать, продавать приоритетеы, выходить на ревизии, и т.д. Кто готов-вперед!
Екатерина
Сотрудник из Нальчика
11.25.2015
Положительные стороны работодателя
Нет таких!
Негативные моменты
Люди, никогда не устраивайтесь в магазины Магнит работать. Отношение к сотрудникам как к скоту. Ни уважения, ни честности в работе.
Берегите свои нервы и время!
Ксения
Сотрудник из Нальчика
11.20.2015
Положительные стороны работодателя
Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Негативные моменты
Хочу написать сюда!!!чтобы все как говорится уже были в курсе,и были осведомлены...ездила сегодня устраиваться на работу в Магнит-Косметик(продавцом кассиром)тот что находиться в мкр Заря по адресу ул. Батицкого, 12(открыли его не так давно,если я не ошибаюсь этим летом...)Начну с того что я сейчас в поиске работы...нашла буквально вчера на сайте эту вакансию,и позвонила в офис в мск...на что мне сказали подъехать в Понедельник...А сегодня я была собственно в самой Заре по своим делам...и думаю а зайду ка я сюда...лично поговорю с коллективом,может с кем то из старших там...захожу я значит,на кассе стоят:девушка лет 23,м.человек...и ещё одна лет 30...обращаюсь к той что постарше...говорю ей, я по поводу вакансии...она сразу,лет Вам сколько?!сразу с таким пренебрежением ко мне...я говорю 25,работали где?!я говорю в мск...в торг центрах продавцом-консультантом...потом ещё в другом магазине продавцом-консультантом...официанткой...плюс в книжном продавцом кассиром...везде по немного говорю...образование у меня высшее не законченное,училась на адвоката...1.5 года проучилась и оставила обучение по семейным обстоятельствам....обучение говорю ей планирую возобновлять...на что она с таким хамством не дослушивая меня,говорит мне,понятноооо всё!!!то там то тут,понемножку!!!опыт работы нужен прежде чем сюда пришла устраиваться!!!я ей в ответ,у Вас русскими буквами написано что БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ,обучение в процессе...ничего типо не знаю,она мне в ответ!и раз то там то тут,твое место точно не здесь...и ещё плюс какие то гадости сказала мне....и тут у неё зазвонил тел,и она ушла в подсобку...я стою и другой девушке продавцу что там стояла говорю,все ясно.спасибо большое.и развернулась и пошла в глубь зала...а со мной по пути зашла моя Мама покупала себе что то там...я подхожу к ней и говорю,пойдем Мам отсюда....и тут эта выходит что меня полила грязью,я ей говорю Вы ко всем так людям относитесь?!!на что она,даже не оборачиваешь пошла ...и говорит не ко всем!!и разговаривать я не намеренна больше!!а я ей говорю,да я такую жалобу на Ваш магазин напишу,и отзывы о Вас...а она мне плевать...чуть ли не показала мне что выход там.......я Маме говорю ничего не покупай тут!!пойдем отсюда!!вышли из этого чертово магазина,и я стою как грязью облитая,будто бы я пришла какой то бомж вонючий,или ещё что то...мне изначально когда я позвонила в офис,сказали ,БЕЗ ОПЫТ РАБОТЫ БЕРЕМ,НАУЧИМ ЕСЛИ ЧТО ТО....Приехала домой сейчас, я вся в возмущение....!!!!!!как г... простите меня облили!!!!!Не ходите туда устариватся там полный беспредел!!!!!!я ещё дозвонюсь до их офиса,и так это не оставлю!!!!!Я человек,а не какое то простите животное что бы со мной так обращались!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Валентина
Сотрудник из Нальчика
11.19.2015
Положительные стороны работодателя
нет
Негативные моменты
Хочу отговорить тех, кто надумал устраиваться в магнит-косметик.зп вы обещанной не увидите, семьи тоже.т.к. переработка огромная. Будете работать и грузчиком и уборщицей и охранником, и кстати еще промоутером( у меня хватало ума выкидывать листовки в ближайшую мусорку и сидеть пить кофе положенный час в кафе).Супервайзер жуткая сволоч, у нас был случай когда она заставляла из-за плохой выручки петь песню коллективом и выкладывать ее в группу, чтобы другие директора посмеялись. Отношения в работникам жуткое, люди долго не задерживаются. График 2/2 бывает крайне редко. И будьте готовы платить из своего кармана за то, что воруют.
Кристина
Сотрудник из Нальчика
11.19.2015
Положительные стороны работодателя
Их нет.
Негативные моменты
Я просто в шоке...... За такую зарплату надрывать свое здоровье, я думаю не стоит. Вначале обещают много, карьерный рост, хорошую зарплату, а в итоге тебя не бывает дома (из-за постоянных акций, ревизий чужих магазинов и попробуй не выйди на них) . За небольшую зарплату ты должен стоять на кассе, выгружать товар, выступать в роли охранника, быть уборщицей. Очень хорошо подумайте прежде чем идти в эту компанию!!!!!! г. Липецк
Ольга
Сотрудник из Нальчика
11.16.2015
Положительные стороны работодателя
Их просто нет.
Негативные моменты
Проработала в магните недолго и слава богу. Ну что я хочу сказать, заявленную изначально зарплату в 21000-25000 тыс. я не получила. График 2/2 мне только снился, переработка в часах была колосальная, а почему ей и не быть, если компания устраивает постоянные акции и выход сотрудников в эти дни 100%. Поэтому и получается график 3/1 , 4/1 с 8:30-21:30 , а если ещи в месяце попадают ревизии в Магнит-косметик в городе, то ты в обязательном порядке идешь туда и попробуй откажись. В итоге работаешь с несколькими выходными в месяц за мизерную зарплату. В Магнит-косметик ты и грузчик и кассир и консультант и уборщица и охранник!!!!! Воруют в магазинах много , ревизии проходят с большой недосдачей , которую списывают на сотрудников. Кто хочет подорвать свое здоровье(кстати при прохождению медкомиссии ставят вредный фактор), не заработыв денег, то вам сюда. СТО раз подумайте, прежде чем устраиваться в ,,Тандер,,.
Аноним
Сотрудник из Нальчика
11.12.2015
Положительные стороны работодателя
Не заметила
Негативные моменты
В 2014 году в нашем городе открывался магазин Магнит-Косметик. Я как раз тогда хотела сменить работу и, решив попытать удачи, заполнила анкету на должность товароведа, поскольку у меня имеются все качества, предъявляемые работодателем именно к этой должности: необходимый опыт работы, среднее специальное образование и опыт работы на руководящей должности. Через две недели после отправки анкеты мне позвонили из отдела подбора персонала и предложили должность продавца. Естественно, от этой должности я отказалась, к тому же мне предложили работу в другом месте.
Поначалу я смирилась с тем, что не стала товароведом, подумала, что, видимо, нашлись люди, знающие эту работу лучше меня. Но как же мне стало обидно, когда знакомые рассказали, что обе девушки-товароведа к торговле имеют самое отдаленное отношение. Одна сидела в бухгалтерии какого-то ЖЭУ, ну и вторая тоже где-то в той же сфере. Директор, в общем-то, тоже. с последнего места работы её вообще "попросили". и оказалось, что выбрали их только потому, что у них высшее образование... Зачем тогда предъявляются определённые требования к соискателям, если при подборе персонала на них даже не смотрят?
Лидия
Сотрудник из Нальчика
8.31.2015
Положительные стороны работодателя
нет
Негативные моменты
полы моем сами, далеко добираться после 22ч транспорта не дождешься. сами коробки носим. выгружаем. да начальству наплевать на нас
Если у вас опыт работы в компании Магнит Косметик и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.