Екатерина
Сотрудник из Челябинска
7.17.2016
Положительные стороны работодателя
Отсутствуют
Негативные моменты
график ужасный.три один.и то если повезет так как по 4 акции за месяц.магазин откравается в 9:30 сответственно приходим к 9 а оплачивается только с 10:00 уходим домой около 11.тоесть два часа не оплачивается,не говоря уже о днях акций когда приходишь чуть ли не к 8.
Чтоб получить более менее нормальную зп нужно в месяц сходить как минимум на 4 подработки в другие магазины.Еще в обязательном порядке нужно на инвентаризазии в другие магазины к 6 утра ездить.
Экономят на всем.! уборщиц нет а в обязаности продавцов входит еще и урну на улице выгребать ,,охраны нет воровство процветает,приходят наркоманы и за раз выносят на 20 тр только парфюма..так как продавцов катастрофически нехватает один продавец в смену.и за всем уследить просто нереально а порой даже страшно к ним подходить.грузчиков нет.тяжеленные телеги девочки сами катают и тягают неподъемные коробки..в акции целый день обязательно стоять на улице и раздавать листовки..и в минус 30 и в плюс 35 .
Никому не советую идти работать в эту организацию..
Татьяна
Сотрудник из Москвы
7.5.2016
Положительные стороны работодателя
нет
Негативные моменты
график ужасный.три один.и то если повезет так как по 4 акции за месяц.магазин откравается в 9:30 сответственно приходим к 9 а оплачивается только с 10:00 уходим домой около 11.тоесть два часа не оплачивается,не говоря уже о днях акций когда приходишь чуть ли не к 8.
Чтоб получить более менее нормальную зп нужно в месяц сходить как минимум на 4 подработки в другие магазины.Еще в обязательном порядке нужно на инвентаризазии в другие магазины к 6 утра ездить.
Экономят на всем.! уборщиц нет а в обязаности продавцов входит еще и урну на улице выгребать ,,охраны нет воровство процветает,приходят наркоманы и за раз выносят на 20 тр только парфюма..так как продавцов катастрофически нехватает один продавец в смену.и за всем уследить просто нереально а порой даже страшно к ним подходить.грузчиков нет.тяжеленные телеги девочки сами катают и тягают неподъемные коробки..в акции целый день обязательно стоять на улице и раздавать листовки..и в минус 30 и в плюс 35 .
Никому не советую идти работать в эту организацию..
Марина
Сотрудник из Москвы
7.2.2016
Положительные стороны работодателя
нет
Негативные моменты
в Москве в офисе сидят озлобленные неудачницы, набирают уродов, пенсионеров и не русских. Самодостаточных людей не берут, сами уродки, таких и набирают, безграмотных и тупорылых.
Анастасия
Сотрудник из Пятигорска
6.16.2016
Положительные стороны работодателя
Стабильность, своевременная выплата з/п оклад 4400+премиалные(официально з/п идет переводом через сбербанк, никакой черной з/п), полный соц. пакет,карьерный рост.
Негативные моменты
Работаю в фирме 4-ый год(уйти не могу из за кредитов). Очень тяжелая как умственная так и физ. нагрузка, 12 часовой рабочий день(бывает в день акции работаешь на 1 час, а то и на 2 часа больше, что не оплачивается) + ПОСТОЯННЫЕ акции, которые уже поперек горла стоят "а у нас 20% на весь товар,а у нас 25% и т.д" выходные пропадают регулярно. Работаешь тут,а значит забудь про отдых, я будучи в отпуске- офигела, когда СВ набралась наглости и пыталась заставить выйти работать на акцию,а при отказе была в ярости. З/п ТМК оставляет желать лучшего , даже при выполнение всех планов и приоритетов на месяц, з/п составяет с авансом не больше 16 т. РП работать можно, но сложно, за то з/п радует от 18 т и выше а и ответственности никакой. НО КАК ЖЕ ЗАДОЛБАЛА смены католога, гребаная горячая линия. даже если ты прав, ты все равно уволен, ты никогда не докажешь, что блин вот этот ценник от товара, а не на два ряда выше, а все потому что звонок на линию и гуляй. Вечный раскрой(перестановка МК), упала на голову полка, не беда, магнит вытянет без труда, умоляя никуда не звонить и не жаловаться. Всем плевать болеешь ты, умираешь, ты должен приехать на магазин если сработала сигнализация, если нет света всю ночь, или ещё что то, ночуешь в МК, и *xxxxx* тебе , а не спасибо. Не стоит сюда лезть, если есть возможность выбрать, что то другое. Это школа жизни, где одна ненависть и агрессия.
Михаил
Сотрудник из Нальчика
5.28.2016
Положительные стороны работодателя
Нет,и не дай бог вам влетит мысль тут работать.
Негативные моменты
Не в коем случае не ходите сюда работать.Первое читайте досконально свой договор. ОКЛАД 4400 рублей.Это ниже прожиточного минимума.И если что с вас вычтут с этих крох и вы ещё останетесь должны.Далее после инвентаризации забудьте о Зарплате вообще,то-есть выплата составит около 1500 рублей.Не маловажный момент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ПЕРЕВОДИТЬ СВОЮ ПЕНСИЮ К НИМ. процент от 4400 будет три рубля и с них вы не получите нехрина. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ. Не каких льготных путёвок или курортов нет.Рабочий день составляет 13 часов то есть час в смену не оплачивается. Грузчиков нет охраны нет.Воровство процветает. ПОСМОТРИТЕ сколько народу при приёме на работу у них,это о многом говорит.
Ирина
Сотрудник из Нальчика
4.30.2016
Положительные стороны работодателя
Мало
Негативные моменты
Сложная работа, и маленькая зарплата. Продавцы работают за всех, очень много товара, постоянно меняется планограмма, воры
Александра
Сотрудник из Нальчика
4.19.2016
Положительные стороны работодателя
Нет!!!!!!!
Негативные моменты
Директор, Дроздова Ольга сумасшедшая женщина, которая мало того, что не выполняет свои обязанности, ворует деньги из кассы, ворует саму продукцию магазина в больших количествах(неоднократно ловили ее на этом), постоянно уходит по своим личным делам из магазина, половину недостачи списывает заботясь о своей зарплате. Платят копейки и работа больше промоутера, чем продавца-консультанта. Магазин находится в г. Тверь на ул. Можайского 61.
Евгений
Сотрудник из Нальчика
4.15.2016
Положительные стороны работодателя
соц.пакет.
Негативные моменты
набирают персонал для открытия нового магазина ,чтобы отправить на отдалёнку ,либо вообще вешают на новеньких кражу. директор может унизить ,оскорбить ,разговаривает с персоналом матом. Просто возмутительно!!! Почему нет видеокамер?
Александр
Сотрудник из Нальчика
3.29.2016
Положительные стороны работодателя
Их нет
Негативные моменты
Сегодня 29-го Марта 2016 года в 20:34 местного времени по чеку кассир Миронова обманула мою девушку на 39 рублей. Пробив два раза пилочку для ногтей хотя по факту куплена была одна. Я понимаю что отчасти моя девушка тоже виновата не посмотрев чек сразу, но это не даёт права обманывать покупателей. Я возмущён и буду жаловаться в высшие инстанции. Или же жду извинений. Отвратительная компания.
Екатерина
Сотрудник из Нальчика
2.8.2016
Положительные стороны работодателя
нет!!!
Негативные моменты
это ужас просто.... потратила на эту фирму 3 месяца, и всего получила 45-47 тыс. такой позор, мало того что сотрудники высших должностей воруют и своего же магазина, то они и с продовольственного соседнего магнита тащат!!! Директор просто наглая женщина,(была уволена за кражу полной тележки у соседа магнита) лицемерка и обманщица, при ревизии с нас вычли тоже, хотя не имели права и продавцы получили по 8-10 тыс. когда поехали разбираться в офис нам пообещали выплатить все, но супервайзер Горская продолжала уверять что мы малериально ответственные за ревизию, полный бардак и обман сотрудников!!!
Если у вас опыт работы в компании Магнит Косметик и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.