Александр
Сотрудник из Воронежа
9.11.2016
Положительные стороны работодателя
Таковых нет.
Негативные моменты
Сегодня по дороге зашел в магнит на Остужева 3 в Воронеже. Взял батон и кетчуп к завтраку. Отдал 108 ре.Батон 25+55 кетчуп.(цена на полке) В кассе продавец пробил 83 ре за кетчуп. Вывод - дурят как хотят, в этот магазин по этому адресу, лучше не заходить.
Аноним
Сотрудник из Липецка
8.31.2016
Положительные стороны работодателя
Вовремя зп. Офиц. трудоустройство.
Негативные моменты
Куча. Работали как рабы 3/1 Вечные акции, на которые строго надо выходить в свои выходные, а так же в принудительном порядке ходить на ревизии. Начальство ужасное. И если вечно лизать, то пойдете по карьерному росту. А так будете сидеть в продавцах.
Константин
Сотрудник из Смоленска
8.29.2016
Положительные стороны работодателя
вовремя зарплата..
Негативные моменты
Работал в АТП Смоленск" Сельта" водителем транзитной доставки пол года в 2016г,зарплата за месяц рейса безвылозно состовляла не более 31 тр.После первых трех месяцев пошло вообще кидалово полное,в последнем месяце вообще 10 тр не доплатили.Кароче не идите в "СЕЛЬТУ"не видитесь на ихние обещания,это гиблое место где денег не заработаеш.Хуже фирм чем "СЕЛЬТА" я не встречал.
Маша
Сотрудник из Омска
8.20.2016
Положительные стороны работодателя
нет
Негативные моменты
хамство и полный бардак с ценами, на ценниках одна цена, а на кассе пробивают в разы дороже. Говоришь работникам об этом, а они хамят, типо не нравится не бери и иди отсюда.
Валентина
Сотрудник из Тюмени
8.16.2016
Положительные стороны работодателя
Достоинств вообще ни каких нету. Молоко все время кислое. А в семейном магните в ТК Тюменском ее вывозят утром,а выкладывают на полки после обеда, правильно как оно не скиснет, при такой та жаре. Позор магазинам....
Негативные моменты
Вчера купила молок в магните, по адресу Мельникайте 126 корпус 2. Молоко Нижняя Тавда от 13.08.16.
16.08.16 открыла молоко оно оказалось кислым.
Дмитрий
Сотрудник из Пензы
8.14.2016
Положительные стороны работодателя
зарплата без задержек...
Негативные моменты
машины хлам. за перерасход топлива высчитывают по 30 р.л..у водителя украли запаску не по его вине во время стоянки-решили не заморачиваться и подарить ему кредит в 15 т.р.(хоть колесо было на 95% изношено). и таких моментов места не хватит писать! на п.д адский труд за который не хотят платить обещанное. Р Ц Пенза.
Аноним
Сотрудник из Казани
7.25.2016
Положительные стороны работодателя
Зарплата вовремя. Если будешь "любить" директора, вырасти можно. не высоко, но на пару ступенек
Негативные моменты
График работы не соответствующий. да, тебе будут платить положенные 12 часов. остальные часы работы после закрытия(снятие кассы, раскидка ценников) ты подаришь бесплатно. Если ты послушный баран, не имеющий собственного достоинства и мнения, терпящий ненастроения начальства, подающий на недосдачу по 1000-1500 чуть ли не каждый месяц( которая происходит благодаря начальству, ведь каждый раз тащут домой коробки_а с чем, загадка? или за их забытый непроплаченный алкоголь )- то тебе сюда!
Аноним
Сотрудник из Тулы
7.18.2016
Положительные стороны работодателя
Для карьеристов есть возможность стать надзирателем
Негативные моменты
Знаете,что такое Освенцим и Бухенвальд? Если нет,устраивайтесь! Это теперь такой современный способ утилизации населения.
Аноним
Сотрудник из Москвы
7.15.2016
Положительные стороны работодателя
возможность корпоративного обучения , удобный график работы
Негативные моменты
огромная загруженность(приходится выполнять и функции продавца, и грузчика, и кассира , и охранника , и уборщицы, также несоответствие обещенной заработной платы
Светлана
Сотрудник из Геленджика
7.11.2016
Положительные стороны работодателя
Зароботная плата во время
Негативные моменты
Ужасные условия труда, работаеш по 14-15 часов, хамское отношение директора, каждое утро выслушиваешь оскарбления и маты, после этого идеш работать с людьми, сократили кол-во работников, компания экономит на персонала, увеличивая нагрузку на других работников!!! Пашеш как конь в поту и в мыле, а в конце месяца оказывается,что у вас был перештат и зарплату вы получите в размере 16 тыс. Переработанные часы забрать не возможно, на все вопросы директор отвечает "Не нравится - пишите заявление на увольнение" Ужасная компания, не уважающая своих работников, Не Приходите Сюда Работать ни вкоем случае, потратите только нервы. Директор все время жрет и ворует продукты, а когда идёт пересчитывать магазин, то обвиняет продавцов в крысятничестве!!!!!
Если у вас опыт работы в компании Магнит и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.