Диман
Сотрудник из Москвы
8.22.2018
Положительные стороны работодателя
Ну в работе заправщика нет особо перспектив и суперзарплаты но тем не менее меня пока все более менее устраивает. Я на другой заправке раньше работал, сейчас вот в нефтьмагистраль пришел. Клиенты довольны и на чай прилично оставляют порой. Ну бензин у нас и правда хороший. Я свою машину всегда тут заправляю и сам доволен.
Негативные моменты
да ничего конкретно плохого сказать не могу
Вика
Сотрудник из Москвы
8.14.2018
Положительные стороны работодателя
Читала отзывы, изначально ехала устраиваться на работу с предубеждением. Но нет, АЗС Нефтьмагистраль показали себя адекватной компанией. Начальство приятное, строгое, конечно, но без короны на голове, готовы пойти на встречу, если по-человечески говорить. Коллеги тоже не разочаровали, быстро помогли разобраться в специфике заправки, поддерживали во всем, пока не набила руку. Рекомендую компанию, очень нравится тут работать.
Негативные моменты
Нет
Егор Сафронов
Сотрудник из Москвы
7.31.2018
Положительные стороны работодателя
Сначала работа в Нефтьмагистраль мне показалась сложной, даже подумывал уйти после стажировки, но потихоньку втянулся. Сейчас нормально получаю и график более-менее. Начальник мне дал хорошую мотивацию в виде повышения, а соответственно и лучших условий. Скоро буду пробовать силы.
Негативные моменты
Нет
Паша
Сотрудник из Москвы
7.24.2018
Положительные стороны работодателя
Начал в АЗС Нефтьмагистраль работать в том году, пока доучивался на заочке в универе. Сейчас уже выпустился и остался здесь, платят ведь хорошо! Вынос мозга бывает, но в основном чудят клиенты, а начальство адекватное. Пока уходить из компании в другое место не хочу.
Негативные моменты
Нет
Юрий
Сотрудник из Москвы
7.13.2018
Положительные стороны работодателя
нет
Негативные моменты
Во первых по вакансии оператор ждал аж 3 недели одобрения от службы безопаcности, звонил раз в неделю кормили завтраками типа ответа еще нет . Прошел стажировку , вышел на первую смену , отец попросил сделать фото ради интереса где работаю , ночью когда клиентов в зале не было сделал селфи , сфоткал свое место рабочее и зал , чтобы отец имет представление что за работа у меня . На следующей смене подошел управляющий и сказал что у службы безопасности вопросы ко мне зачем я делал фото, я не кривя душой сказал все как есть , ведь мне не было объяснено не на обучении не на стажировке на станции что можно а что нет , в общем велел он мне объяснительную написать на его имя , в тот же день написал , на следующей смене увидел его снова и он подтвердил что получил объяснительную . После выходного на смену вновь приехал а там вместо меня уже другой человек пришел, коллеги сказали звони управляющему и узнавай что случилось, звоню он трубку не берет и на смс не отвечает , а из рабочего графика меня вовсе удалили , спросил коллег в чем дело, сказали много фоткаешь ( то же мне пентагон , я что на военной базе что ли ...) И я считаю что прежде чем вот так увольнять надо хотя бы объяснить что можно а что нет , тем более в век контакта и инстаграма , когда фото в наше время делают все , везде и по любому поводу , одним словом ДУРДОМ , никому не посоветую идти в данную компанию где нет четких правил и можно в любой момент имея чистую совесть и желание работать влипнуть на ровном месте !
Олег Л.
Сотрудник из Москвы
7.2.2018
Положительные стороны работодателя
Кто-то скажет, что работа на АЗС бесперспективная, а нет..я постепенно двигаюсь по карьерной лестнице в Нефтьмагистраль. Пришел обычным оператором, но упорно хотел занять позиции выше. И это получается. Хочу занять должность управляющего АЗС. Знаю, что получится. Тем более что знаю примеры такого роста.
Негативные моменты
Нет
Федоровых Татьяна
Сотрудник из Москвы
6.26.2018
Положительные стороны работодателя
Я работаю в кафе Магбургер на заправке Нефтьмагистраль. До этого работала в сети быстрого питания, так что опыт был. Могу сказать точно – тут комфортнее, тут спокойнее, тут люди приходят адекватнее. При этом ЗП тут выше, сама компания стабильная, да и до дома мне недалеко. Уходить и в мыслях нет.
Негативные моменты
для меня нет
Антон
Сотрудник из Москвы
9.14.2016
Положительные стороны работодателя
Есть но не много
Негативные моменты
Тяжело в таком графике работать, персонала бы побольше!
Анна
Сотрудник из Москвы
9.10.2016
Положительные стороны работодателя
Работа была рядом с домом
Негативные моменты
Черная з/п, нет соцпакета, но обещанную з/п платят исправно и вовремя. Управляющий Алексей на АЗС 020 не компетентный самодур!!!Гнать таких надо из Компании, требует от сотрудников не выполнение работы, а поклонения ему самому (его Величеству). В принципе из-за него и ушла из Компании.
Вика
Сотрудник из Москвы
7.8.2016
Положительные стороны работодателя
офис в шаговой доступности
Негативные моменты
отдел персонала скидывают звонки и резко становятся недоступными или просто отвечают ничего не говоря и скидывают. собеседование прошло вроде хорошо, в итоге мне сказали что позвонят в любом случае, даже если откажут. в понедельник было собеседование, во вторник никаких звонков не поступало. со среды начались звонки с моей стороны к ним в офис, трубку взяли ТОЛЬКО В ПЯТНИЦУ и ответили мне, что они позвонили бы только при положительном проходе собеседования. Зачем тогда пускать пыль в глаза, что позвоните в любом случае в неизвестно какой срок времени. Не взяли, значит оно и к лучшему, не буду работать в этом бардаке.
Если у вас опыт работы в компании Нефтьмагистраль и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.