Аноним
Сотрудник из Москвы
4.21.2016
Положительные стороны работодателя
Их нет
Негативные моменты
ЗП абсолютно черная. Это ощущается в момент расставания, когда тебя решили сделать крайним или когда просто хотят экономить. Нормальные люди бегут. Качество персонала очень ухудшилось. Атмосфера тяжелая. Бардак, хамство, ложь - основные характеристики отношений работников и ТДНМ.
Елена
Сотрудник из Москвы
4.8.2016
Положительные стороны работодателя
Если вы хотите сидеть и ничего не делать вам сюда, здесь таких любят))) Говорю про товароведов и управляющих ))
Негативные моменты
Если вы трудоголик, то знайте, вас используют выжмут и выкинут.
Ольга
Сотрудник из Москвы
4.8.2016
Положительные стороны работодателя
Офис рядом с метро
Негативные моменты
Всем добрый день! Предлагают работу в Цо данной компании на Волгоградском проспекте, сказали зп белая всего лишь 6000, а остальное все в конвертах платят. Это и пугает, будут ли платить ее целую? а то заплатят 6000 и скажут "Гуляй вася", тем более по отзывы на сайте, вполне и такое возможно. А вакансию, которую предлагают весит уже более 3-х месяцев. Может здесь есть офисные сотрудники данной компании, которые могут сказать по зп и ее выплатами? Заранее спасибо!
Вячеслав
Сотрудник из Москвы
4.4.2016
Положительные стороны работодателя
Есть одно но, что происходит и это правда жизни с которой а приходится мириться, надо работать.
Отработал недолго и получил много опыта, если не переезд, респект Руководству!
Негативные моменты
Вот так!
Марина
Сотрудник из Москвы
2.11.2016
Положительные стороны работодателя
Работаю три месяца на заправке. Нормальный коллектив и деньги нормальные. Коллектив хороший, управляющий тоже, ничего мужик, может пошутить, понимающий.
Негативные моменты
Долго оформлялась в компанию, сначала три дня учили, потом стажировали 50 часов, потом ждала оформления. На оформление реальная очередь!!! Управляющий за три дня записывал!!!
Аноним
Сотрудник из Москвы
1.20.2016
Положительные стороны работодателя
рядом с метро
Негативные моменты
Была на собеседовании , приходила на позицию "менеджера по подбору персонала". Впечатление назвать "ужас" - это еще слабо сказано. Во-первых, пришла на собеседование в свое назначенное время, прождала 40 минут. Руководитель отдела Елена (так представилась) занята.Ок, началось собеседование с полнейшего негатива, заранее не предупредили, что буду перебивать и задавать уточняющие вопросы. На каждом слове были откровенные подколы и язвительные высказывания. зп-25000 рублей а вакансий 50!!!! Берегитесь.
Ирина
Сотрудник из Москвы
1.15.2016
Положительные стороны работодателя
Как я понимаю, отзывы полные негатива и слов, что их обманули оставили люди, у которых это был первый опыт работы и где они столкнулись с тем, что надо работать, чтобы получить деньги. Компания предлагает среднюю зп, не горы денег, почасовую оплату, сколько отработал, столько и получил. Было такое, что не досчитывали часы по ошибке, но все выплачивали, хоть и следующим месяцем. Я начинала с кассира и дошла до менеджера, но уволилась по семейным причинам. Собираюсь вернуться, так как и зп повысили и знакомых лиц много.
Негативные моменты
Навсегда адекватное руководство, бывают московские проверки и могут хорошенько вздрючить, но бывает редко и такое, думаю, есть везде
Олеся
Сотрудник из Москвы
1.14.2016
Положительные стороны работодателя
Я работаю уже год под руководством Изабеллы и всё устраивает да требует но не для себя и вывела кафе на лучший уровень уходят только те кто не хочет работать а хочет получать менеджер находиться в кафе постоянно или приезжает по первому звонка даже ночью если есть проблемы извените за ошибки с тел не удобно писать
Негативные моменты
Как и на любой работе
Аноним
Сотрудник из Москвы
1.8.2016
Положительные стороны работодателя
очень хороший колектив.
Негативные моменты
менеджер Изабелла!!!!!!!!!!это что то! Уважаемое руководство, пожалейте нас, уберите эту хабалку и сама-дуру! дайте нам нормально работать!
Галина
Сотрудник из Москвы
12.16.2015
Положительные стороны работодателя
Очень красивый офис. Грамотные и обходительный сотрудники. Пока только обучение. Но уже видно что компания серьезная. Показывают систему безопасности. Например нам показали как выявить вора в магазине. На что обратить внимание при работе на заправке. Много всякого.
Негативные моменты
Понравилась как работает служба безопастности. С обучения выгнали женщину, оказалось что она сидела, воровка.
Если у вас опыт работы в компании Нефтьмагистраль и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.