Человек
Сотрудник из Москвы
4.13.2017
Положительные стороны работодателя
Люди хорошие
Негативные моменты
В продолжение предыдущего отзыва
Было очень смешно наблюдать как начальник безопасности Арсен бегал по торговому залу и искал принтер на котором распечатали предыдущий отзыв и развеселила по раздевалкам. Отдельное спасибо этим людям, они не испугались. Значит в магазине есть люди которые готовы поддержать правду.
Так же смешно было смотреть как истратий и арсен ходили по залу и шептались, озирались как воры.
Видимо зацепило.
Но к Сожелению никто не обратил внимание на отзыв, все молчат и руководство магазина и центральный офис.
Тогда мы пойдём другим путём
Соберём весь материал и отправим его в Германию и руководству OBI, что бы они знали кто у них работает и как воруют их деньги.
Все что написано ранее, все правда и любому грамотному человеку, не составит труда все это проверить, будем ждать и пытаться изменить ситуацию.
Аноним
Сотрудник из Москвы
9.6.2016
Положительные стороны работодателя
Понимающие руководители. Хороший коллектив.
Негативные моменты
Сквозняки от постоянно работающих кондиционеров - люди болеют. Постоянно одна и та же музыка которая уже всех задолбала. Честно, уже надоело всё это музыкальное хулиганство изо дня в день! Может выключить всю эту музыку (хочется тишины на часа три или паузами на полчаса) или менять на другую каждый день, что трудно подключить музыкальный радио канал? Ну, не хочется матерится и упрашивать через русский мат! Слушать одну и ту же музыку уже надоело! На-До-Ело!!!
Аноним
Сотрудник из Москвы
6.12.2016
Положительные стороны работодателя
Своевременная з/пл, ДМС
Если вы из глухой деревни, глубинки, приехали на заработки, и ничто животное вам не чуждо "съесть себе подобного" вам сюда!!!
Животноводческая ферма.
"Вас выдоят как быка или корову и отпустят на вольные хлеба"
Негативные моменты
Подхалимаж под руководство зашкаливает.
Процветает "стукачество" при том, что "дятел" не видит в своем глазу бревна, зато песчинку в глазах другого заметит запросто.
Всего навсего франчайзинговая контора.
У многих из под "Павлиньего хвоста" проглядывает обыкновенная куриная *xxxxx*.
Очень много "понаехавших", у которых мания величия и чувство собственного достоинства зашкаливает, занижая при этом все достоинства и недостатки своих же коллег, просто выискивая удобный момент унизить собеседника, пытаясь раздуть пафосность, лицемерят при каждом удобном случае...
Напрягает не сама работа, а "гиены" и "павлины", кто из простого сотрудника сделает или "козла отпущения", или подставят как "барана", или "опустят как петуха"...
По - русски: Нет чувства товарищества, надежности и уверенности в завтрашнем дне. Говорят о "Кодексе поведения", но это все слова.
На деле обстоит все иначе.
Полномочиями злоупотребляют.
Подчиненных унижают.
Поощряется раболепие. Холопничество.
Коллег подсиживают...наверно это везде так?!!
Надежда
Сотрудник из Москвы
1.10.2015
Положительные стороны работодателя
Была сплоченноя команда
Негативные моменты
Набирают абы кого,любителей отлынивать.отработала10 лет(не отлынивала)пришла 15 10,уволилась 21 10, все по честному!! Пережила 13 директоров и вот последний не утвержденный,решил ,что я недостоин последних премиальных за отработанные годы!! Которые,кстати, я и оставила бы в своём родном магазине.Сумма смешная( по сегодняшним меркам) 25 т. ваучерами отовариваемые только в оби! Оказывается что работаем мы не за деньги и потом режим экономии,продажи то падают! Низяяя!! Начинали работать с директорами немцами даааа!!!! Как ни судно,но все было замечательно,думаю встретились бы---- они бы офигели!!когда приезжали с комиссией всегда помнили,здоровались,и главное улыбались старым сотрудникам!! Жалею что так и не пеоесеклась с Зайцевым А.В.,думаю,что он тоже не допустил бы такого неуважения.Расставаться надо красиво обоюдно!!!Все!Ребята ,хотите выжить,ищите сотрудников по прошлым критериям не опускайтесь,ниже уже не куда!!
Если у вас опыт работы в компании OBI и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.