Денис
Сотрудник из Санкт-Петербурга
3.2.2026
Положительные стороны работодателя
Около полугода работаю грузчиком, условия и зарплата полностью устраивают. Отдельный плюс — приятные подарки на праздники от компании и хорошее отношение со стороны руководства.
Негативные моменты
Не было найдены таковых
Если у вас опыт работы в компании OBI и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.