Тимур
4.23.2026
Положительные стороны работодателя
Работа супервайзером в озоне для меня первый опыт в управленческой работе на самом деле, хоть и работал когда - то условно супервайзером, это ни в какое сравнение с текущими обязанностями не шло. Хочу отметить, что есть обучение на старте по всем направлениям, можно курсы пройти, обратиться в отдел обучения, коллеги всегда готовы помочь и выручить в случае чп. В принципе в этом плане здоровая атмосфера в команде
Негативные моменты
Чисто человеческий фактоир бывает, с курьерами, когда они не воспринимают всерьез формулировку "график работы", "ответственность" и прочее, хорошо, что ответственных людей все таки больше и озон не церемонится с халтурщиками.
Матвей
4.23.2026
Положительные стороны работодателя
Льготное питание в столовой, спецодежду выдают полностью, есть бесплатный подвоз. Мне еще график рабочий нравится, что только в дневные и 2 /2. " дня отработал и целых 2 выходных еще, терпеть ненавижу пятидневку
Негативные моменты
Делать надо все, что скажут считай. Заявки падают и на замену крана и на сборку мебели. Кажется, в каждом углу склада я уже приложил свою руку
Инга
4.9.2026
Положительные стороны работодателя
Работа по трудовой со всеми привелегиями так скажем, часовая ставка и можно выходить на подработки. Выдали хороший полис дмс, можно пройти много обследований и анализов бесплатно или почти бесплатно.
Негативные моменты
Маленькое количество перерывов, нет возможности работать сидя или мест отдыха на территории склада, хотя работа очень интенсивная, отдых нужен чисто физически бывает
Лида
3.28.2026
Положительные стороны работодателя
В делопроизводство на складе озона перевелась с отдела контроля качества, перевели в общем без особых проблем, так как место было. Работа спокойнее намного, в основном по оформлению новых сотрудников и сопутсвуещей документации. Оклад считается по часовой ставке, фактически, как и в отделе кк было, kpi понятный, с первого месяца выполняю стабильно.
Негативные моменты
нет
Игорь
3.28.2026
Положительные стороны работодателя
Менеджером смены, отвечаешь реально за всю смену. Сколько человек вышло, сколько надо по факту, это все нужно решать, любые проблемы, конфликты, почти не происходят без моего участия, несмотря на то, что по сути есть еще начальники участков, которые работают напряму уже с рабочими. Но несмотря на уровень ответственности, мне работа нравится, не стоишь на месте, работать интересно, опыт отличный. А с учетом активного карьерного роста в озон, это может пригодится для дальнейшего продвижения внутри компании
Негативные моменты
нет
Тимур
3.23.2026
Положительные стороны работодателя
Первый раз за все время работы супервайзером, работаю без телефона. В озоне какой- то пунктик свой насчет этого, считай вся коммуникация происходит либо лично, либо через портал и чаты рабочие с компа. С одной стороны к этому сложно привыкнуть, в плане, что нужно и добежать ножками и ответа ждать дольше, но с другой в выходные никаких рабочих звонков, ни кто не дергает и не названивает круглосуточно. Необычное чувство, оставлять работу на работе.
Негативные моменты
нет
Николай
3.23.2026
Положительные стороны работодателя
Что что, а о сотрудниках Озон заботится. Тут тебе и автобус рабочий, и обеды, страховка, полис дмс дают, после 3 месяцев работы, а оформляют в штат сразу, как выходишь. Тут вопросов нет, все супер. Главное, что стоит при этом учитывать, что работы очень много, присесть и отдохнуть толком, иожно считай только в обед, как есть смена 12 часов, так 11 из них ты будешь занят делами и скорее всего делать их придется бегом
Негативные моменты
нет
Матвей
3.16.2026
Положительные стороны работодателя
Условно работаешь механиком в автоколонне и нужно иметь действующую корочку "контролер технического состояния автотранспортных средств". А так, никакого специфичного функционала нет. Контроль ТО, проверка медосмотров, прием и выпуск машин на линию. Получается, что единиц техники на брата в смене получается много, под сотню может доходить, но сам по себе автопарк в нормальном состоянии, на обслуживании не экономят, поэтому получается и премию заработать и не перерабатывать дольше положеного
Негативные моменты
нет
Илья
3.16.2026
Положительные стороны работодателя
Работать приходится по 12 часов, по сменам. Для меня это пожалуй самый главный минус, что выходные не совпадают с близкими. Но по остальным параметрам все нравится, поэтому продолжаю работать уже который год. Привыкаешь на самом деле к удобству в виде транспорта до работы, питания организованного, медецина. И все это при официальном оформлении по трудовому кодексу. Как бы не посматривал на вакансии с другими графиками, ни где таких удобств не дают, как в озоне.
Негативные моменты
нет
Игорь
3.11.2026
Положительные стороны работодателя
НЕ первый год работаю в озон на складе, был сначала кладовщиком, потом перевелся на спеца АХО как место освободилось. Тут график 5/2 с нормальными выходными по субботам и воскресеньям. В зарплате не выгадал, на автобус тоже теперь не особо расчитываю, так как у него свое расписание, но мне очень нравится, что есть и рабочее место удобное и то, что в 19 я уже дома и никаких ночных смен нет. По выходным тоже не дергают, все как у белых людей, получается.
Негативные моменты
нет
Если у вас опыт работы в компании Ozon.ru и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.