Александр Пятков
Сотрудник из Москвы
6.7.2021
Положительные стороны работодателя
Прекрасные условия работы, просторный светлый офис, шаговая доступность.
Негативные моменты
Адаптация новых сотрудников.
Мария Ско
Сотрудник из Москвы
6.7.2021
Положительные стороны работодателя
Карьерный рост, белая, хорошая ЗП, отличное руководство
Негативные моменты
Минусов нет
Мария С
Сотрудник из Москвы
6.7.2021
Положительные стороны работодателя
Отличные условия труда, белая ЗП, оплачиваем отпуск, карьерный рост.
Негативные моменты
минусов нет.
Максим
Сотрудник из Москвы
5.31.2021
Положительные стороны работодателя
Приятный коллектив, карьерный рост. Мероприятия, обучение.
Негативные моменты
Не обнаружено
Екатерина
Сотрудник из Москвы
5.31.2021
Положительные стороны работодателя
Работаю уже пятый год, приятно видеть разницу как было раньше и как сейчас Создали корпоративный портал, там очень интересно в свободное время узнать жизнь сотрудников и компании Ещё и дают за участие внутреннюю валюту и можно себе прикупить что - то Рекомендую
Негативные моменты
Минусов нет
Мария
Сотрудник из Москвы
5.31.2021
Положительные стороны работодателя
В пэке все нормально, вы ещё другого не видели Слава богу в наше время платят вовремя и сокращений нет На этом спасибо Ещё и компания деньги находит на форму сотрудникам и на подарки на праздники
Негативные моменты
Не понимаю тех, кто недоволен Пэк как стоял лидером так и стоит
Семен
Сотрудник из Москвы
5.31.2021
Положительные стороны работодателя
Все хорошо. Быстро ввели в должность. Платили вовремя.
Негативные моменты
не заметил
Алексей
Сотрудник из Москвы
5.30.2021
Положительные стороны работодателя
Добрый день В Пэк пришёл по знакомству позвал меня друг Давно ещё Видно как компания растёт и развивается Есть карьерный рост Есть библиотека это здорово Подарки дарят на праздники тоже приятно
Негативные моменты
Нет
Илья
Сотрудник из Москвы
5.30.2021
Положительные стороны работодателя
Все устраивает Никаких минусов не обнаружено Как и везде есть и проблемы конечно, но решить их всегда можно Обучают, помогают, руководство адекватное Можно даже быть активным сотрудником и покупать технику или всякие классные штуки Такого не встречал ранее
Негативные моменты
Нет
Мария
Сотрудник из Москвы
5.29.2021
Положительные стороны работодателя
Стабильно развивающаяся компания с белой зарплатой.
Негативные моменты
Нет
Если у вас опыт работы в компании Первая Экспедиционная Компания и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.