Положительные стороны работодателя
Все устраивает
Никаких минусов не обнаружено
Как и везде есть и проблемы конечно, но решить их всегда можно
Обучают, помогают, руководство адекватное
Можно даже быть активным сотрудником и покупать технику или всякие классные штуки
Такого не встречал ранее