Николай
Сотрудник из Москвы
5.27.2021
Положительные стороны работодателя
Работаю в ПЭК водителем. Давно хотел написать отзыв. Все отлично. Машины комфортные. Оплата труда официальная и без задержек. Рекомендую для трудоустройства.
Негативные моменты
Нет
Антон
Сотрудник из Москвы
5.27.2021
Положительные стороны работодателя
Компания честная, коллектив дружелюбный. Руководство всегда поможет и подскажет в принятии решения. Зарплата стабильная!
Негативные моменты
Негативный сторон пока что не увидел!
Татьяна
Сотрудник из Москвы
5.26.2021
Положительные стороны работодателя
Я пришла в ПЭК без опыта работы. Мне было сложно найти достойный вариант. А после института идти куда-то за копейки тоже не хотелось. Сейчас уже прошло 3 года. Я получила опыт в крупнейшей компании, обучилась новому и завела друзей!
Негативные моменты
нет
Митрич
Сотрудник из Москвы
5.26.2021
Положительные стороны работодателя
Кого знаю, всем работодатель нравится. Белая зп, соцпакет, вас не кинут на деньги и все такое. Работа довольно интересная
Негативные моменты
Нагрузки присутствуют. Просиживать штаны не получится. Народ мечтает о росте зарплат.
Олег
Сотрудник из Москвы
5.26.2021
Положительные стороны работодателя
Собеседование на позицию складского специалиста прошел 2 года назад. Быстро меня тогда устроили и обучили. Спустя 2 года я дорос до начальника склада, теперь у меня в подчинении все обычные специалисты, слежу за тем, чтобы грузы хорошо обрабатывались, принимались и отправлялись. В компании есть хороший карьерный рост, многое (90%) зависит от сотрудника и его стремления к росту.
Негативные моменты
меняется должность, меняются и обязанности. по началу страшно и есть небольшая неуверенность.
Мария
Сотрудник из Москвы
5.25.2021
Положительные стороны работодателя
Отличная работа в команде ПЭК. Карьерный рост есть Комфортные условия для работы Стальная зарплата
Негативные моменты
Нет
Оксана
Сотрудник из Москвы
5.25.2021
Положительные стороны работодателя
Компания крупная, с каждым годом только расширяется. При этом позитивный настрой и добрая атмосфера. Заработную плату платят вовремя. На праздники устраивают различные развлечения.
Негативные моменты
Нет
Юлия
Сотрудник из Москвы
5.25.2021
Положительные стороны работодателя
Прекрасная, стабильная компания на рынке. Отзывчивое начальство, белая заработная плата и больничные, которые всегда во время. Подарки для сотрудников и этих детей на праздники, бесплатный корпоративный транспорт. Я однозначно рекомендую данную компанию.
Негативные моменты
Нет
Акс
Сотрудник из Москвы
5.25.2021
Положительные стороны работодателя
Работаю второй год и очень довольна выбранной компанией. Зарплата без задержек. Отличный коллектив и руководство. Есть возможность расти и развиваться в сфере, которая по душе. Множество корпоративных привилегий и бонусов.
Негативные моменты
Нет
Серго
Сотрудник из Москвы
5.25.2021
Положительные стороны работодателя
Работаю почти год. Начальники хорошие. ЗП без задержек. Больничный, отпуск, выходные. Все как везде. Но пэк понравился больше других мест.
Негативные моменты
Не нашел
Если у вас опыт работы в компании Первая Экспедиционная Компания и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.