Инженер
Сотрудник из Красноярска
5.12.2017
Положительные стороны работодателя
Стабильная белая зарплата. Социальный пакет. ДМС.
Карьерный рост(Устроился сразу после института, через 2 года получил ставку ИТР. За 5 лет сменил 3 должности )
Негативные моменты
Их много. Основной и главный это отсутствие повышение з.п! В последнее время каждый год говорят что повысят, а в итоге что -то поднимают,а что то убавляют! Вредность допусти и воовсе многи упразднили! Безвредное производство, ептить! В итоге З.П. остается таже самая, на уровне 2014 года. Руководство меняется постоянно, соответственно и законы, приказы каждый день шлют, печатать не успеваю.Многое делается по улучшению социально бытовых условий,(обновляют мебель и быт.технику,посторили современную спорт площадку,недавно запустили стоительство спорткомплекса, имеются различные спорт клубы, в воскресенье автобус в бассейн и тд,). Сюда люди зарабатывать приезжают, а не жить! Им *xxxxx* не нужен бассейн после 12 часовой рабочей смены. У него семья дома , их кормить надо, а от того, что он вечерком в футбол погоняет его семья сыта не будет!
Второй основной минус, так это ОТДЕЛ ОХРАНЫ ТРУДА И ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, если в кратце- то кучка бесполезных и не компетентных оленеводов. Делающих все для отписки и формально, в суть вопроса и реальных проблем вникать не хотят и не способны(убеждался лично). Ума у них хватает только на то что бы следить, что б работник в очках по улице ходил(Не дай Бог в глаза пыль залетит.) да дебильные листовки каждый день рассылать, тема макулатуры ОТиПБ-это отдельная тема!
Третий минус-это ОЧЕРЕДИ! Везде и всюду. В магазин, в столовую, на автобус и в душ. Готовте целый час, а то и более на это "увлекательное" занятие.
Четвертый минус-это ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВА КОМПАНИИ. Оно свинское. Как-то приезжалит в гости инвесторы, так людей с работы не выпускаю домой, часы приема пищи переносилит, что бы не дай Бог какой инвестор увидел задроченного работой бича-работягу! Начальники конечно надменностью пышат, прям Боги Олимпа.
Ну и последнее, это конечно график вахты 21мес.
Это просто ужас! Нигде нет такого графика!!! 8 месяцев году, тупо в тайге живешь. Поэтому и бегут многие, особенно молодые специалисты, опыта набрали и уходят в другие компании.Работают то либо выходцы СНГ либо молодняк(за опыт), либо старперы до пенсии дорабатывают
Аноним
Сотрудник из Красноярска
1.11.2016
Положительные стороны работодателя
Скажите сколько зарабатывают слесаря, механики, сколько времени вахты?? как часто бабки платят?
Негативные моменты
хз
Андрей
Сотрудник из Красноярска
10.19.2015
Положительные стороны работодателя
Всем привет! подскажите в п.Еруда нормально работается, сварщики по 4 разряду сколько получают?
Как они проезд оплачивают, сразу или потом по прибытию?
Негативные моменты
????
Аноним
Сотрудник из Красноярска
3.24.2015
Положительные стороны работодателя
стабильная зарплата без задержек , крупная компания, чувствуется надёжность ,не какая нибудь шарашкина контора . хорошие общежития, питание . оплата проезда . НО, всё это было до прихода нового руководства . Жалко смотреть как всё что создавалось годами сейчас разваливается на глазах .
Негативные моменты
стали урезать зарплату и премию . оплату проезда ждёшь месяцами . условия проживания ухудшились , и без того маленькую комнату добавили второй ярус кроватей как селёдки в банке по 8 чел живём, в столовой у многих изжога появилась . хуже стали готовить . мяса гораздо реже видишь в своей тарелке . охрана разве что в трусы не заглядывает . ночью спишь а они заходят и проверки устраивают . на глазах избили возмущённого работягу за сделанное охране замечание что спать не дают .
Аноним
Сотрудник из Красноярска
1.5.2015
Положительные стороны работодателя
старые работники одни казлы особенно саколов валерочка шнырь-горажный соколенок та еще птица лижыт и сасет у начальства
Негативные моменты
везде и всюду
Аноним
Сотрудник из Красноярска
1.5.2015
Положительные стороны работодателя
нету
Негативные моменты
работают одни жопализы сторые роботники. запчестей нету ни че нету. отношение как собакам миханики дебилы требуют чтобы все запчасти везли с собой. руководство воры прут все что видят
Если у вас опыт работы в компании Полюс Золото и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.