Павел
Сотрудник из Ростова-на-Дону
11.11.2025
Положительные стороны работодателя
Работаю недавно, но уже видно – компания серьезная. Все официально, зарплату платят вовремя, всегда можно задать вопрос руководству. Атмосфера дружелюбная, чувствуешь себя частью команды.
Негативные моменты
Нет
Кирилл
Сотрудник из Ростова-на-Дону
10.25.2025
Положительные стороны работодателя
Работаю тут сварщиком. Раньше работал в другом месте, где было нормальным не отпускать на больничный и платить по минималке. Тут такого нет! Сразу оформляют официально, поэтому полностью соблюдается ТК! Ещё и с коллективом нашел сразу общий язык, на работу хожу с удовольствием. Недавно кстати была индексация зарплаты, так что идем в ногу со временем. Оборудование современное, в общем, очень рад, что устроился сюда.
Негативные моменты
Все отлично
Петр
Сотрудник из Ростова-на-Дону
10.16.2025
Положительные стороны работодателя
Работаю тут уже 3 года и очень доволен этим местом. Есть множество плюсов, которые помогут вам из начинающего специалиста стать профессионалом. Во-первых, возможность карьерного роста. Здесь ценят профессионализм и ваши навыки. Кроме этого, очень ценится труд. Все переработки хорошо оплачиваются. Мне здесь достался приятный коллектив, где царит атмосфера дружелюбия и взаимопомощи. Адекватное начальство, которое всегда на связи и отвечат сразу по важным вопросам. Работаем официально, зарплату получаем без задержек. Есть возможность прокачивать свои навыки, проходить обучения и развиваться.
Негативные моменты
Бывает, но мало
Дарья
Сотрудник из Ростова-на-Дону
10.11.2025
Положительные стороны работодателя
Оформляла ипотеку - брали справку о стаже и зарплате. В отделе кадров без проблем все сделали, даже подсказали, как лучше написать. Не тянули, не отнекивались. Зарплату платят вовремя, это раз в месяц, как по расписанию. Можно планировать траты, не гадаешь, а будет ли завтра деньги на карте
Негативные моменты
Все отлично
Нестор
Сотрудник из Ростова-на-Дону
9.23.2025
Положительные стороны работодателя
В компании все устраивает, особенно отличная ДМС, зубного лечил без проблем, полис все покрыл. Начальник участка адекватный, не орет по пустякам, проблемы решает, а не создает. Могу порекомендовать, очень неплохое место работы
Негативные моменты
не заметил
Андрей
Сотрудник из Ростова-на-Дону
9.5.2025
Положительные стороны работодателя
Пришел после университета по программе «Молодой специалист». Заметил, что в РСМ очень сильная служба HR, которая всегда помогает решить любые вопросы, связанные с трудоустройством, отпусками и т.д.
Негативные моменты
Устаю, потому что у меня нет большого опыта работы(
Витя
Сотрудник из Ростова-на-Дону
7.20.2025
Положительные стороны работодателя
Для меня главное в работе - это деньги. Хороший коллектив, соц пакет - это хорошо, но основная мотивация работать - хорошая зарплата. И здесь я получил, что хотел. Да, работы много и часто мне бывает трудно справиться с задачами. Но! Хорошо поработав я получаю достойную оплату, а не копейки. Недавно съездил в отпуск, вылечил зубы. Очень рад, что устроился сюда. Рекомендую!
Негативные моменты
Нет!
Саша
Сотрудник из Ростова-на-Дону
7.20.2025
Положительные стороны работодателя
Я работаю тут уже больше трёх лет и с уверенностью могу сказать - Ростсельмаш это компания, которая ценит своих сотрудников! Удобный график, с которым можно спокойно совмещать личную жизнь и работу, интересная работа в комфортных условиях, полный соц пакет. Во время кризисов компания поддерживала сотрудников, повышались зарплаты, так же у нас проходят постоянные корпоративные обучения. Это возможность для карьерного роста, официальное трудоустройство и честные отпускные без просьб отказаться от своих законных выходных.
Негативные моменты
Не нашёл
Георгий
Сотрудник из Ростова-на-Дону
7.17.2025
Положительные стороны работодателя
Для меня главным преимущество работы здесь стала возможность получать полностью белую официальную зп. Это позволило мне быстро взять кредит на машину. Сама работа интересная, у нас проходят курсы повышения квалификации, обучения, в общем, не стоим на месте. Пока что ни разу не пожалела, что устроился сюда.
Негативные моменты
Не заметил минусов
Олег
Сотрудник из Ростова-на-Дону
7.17.2025
Положительные стороны работодателя
Недавно устроился в эту компанию. На этапе собеседования со мной были вежливы менеджеры, ответили на все интересующие вопросы. Быстрые ответы на сообщения. Я успешно прошел стажировку и вот уже неделю полноценный сотрудник. Пока могу сказать, что коллектив мне нравится, условия работы тоже устраивают. Надеюсь с зарплатой тоже все хорошо будет! На данный момент могу с уверенностью посоветовать это место работы.
Негативные моменты
Не нашёл
Если у вас опыт работы в компании Ростсельмаш и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.