Екатерина
Сотрудник из Энгельса
1.10.2023
Положительные стороны работодателя
Из плюсов работы продавцом-консультантом в Рубль Бум могу выделить свой коллектив, очень дружелюбные девочки, приняли в команду, отстажировали и приняли как родную. Выплаты вовремя,два раза в месяц, все оформление было через головной офис, официально.
Негативные моменты
Много продукции, по началу теряешься!!
Лиза
Сотрудник из Астрахани
10.11.2022
Положительные стороны работодателя
В магазине проходит много акций, покупателям очень нравится. Мы, продавцы, всегда в курсе всех акций и скидок, поэтому всегда можно приобрести товар домой по выгодным ценам.
Негативные моменты
Нет дополнительных корпоративных скидок для сотрудников, из-за большого количества скидок приходится часто переклеивать ценники
Аноним
Сотрудник из Липецка
10.11.2022
Положительные стороны работодателя
Работа продавца-консультанта в Рубль бум хорошая, условия намного лучше чем в других магазинах. Нет сильного надзора, есть возможность выйти покрутит или передохнуть. Конечно во всем нужно знать меру. Хоть акций и много, я успеваю менять ценники и проблем в этом как у других консультантов у меня нет. Бывает грязный товар со склада привозят, но я уже наловчилась и знаю как отмыть несмываемое))
Негативные моменты
Могут привезти товар без грузчиков, таскаешь все сам
Даша
Сотрудник из Самары
10.11.2022
Положительные стороны работодателя
Работаю продолжительный срок на должности продавца консультанта в Рубль Бум. Работа нормальная, в наше время есть и намного хуже. Нет никакого обмана, все честно, как на собеседовании сказали так оно и было, есть. Заключили трудовой договор, переодически обновляют документ и добавляют различные премии, что не может не радовать.
Негативные моменты
Для себя особые минусы я не выявил, а вот смотря на девчонок коллег, вижу что им тяжеловато быть на ногах такое большое количество времени.
Дарья
Сотрудник из города
10.5.2022
Положительные стороны работодателя
Что я могу отметить в своей работе продавцом-консультантом в магазине Рубль бум. Работаю уже несколько лет, никогда не было задержек зарплаты, все официально, идёт стаж работы. Коллектив позитивный, сменился всего раз за это время. Нравится разбирать новый товар, всегда знаешь новинки.
Негативные моменты
Когда приходит поставка нового товара, бывают вреднючие мужики которые не помогут поставить тяжелый товар на полку на складе.
Кристина
Сотрудник из города
9.23.2022
Положительные стороны работодателя
Увеличить бы зарплату сотрудникам и все было бы совсем хорошо. Мне лично немного не хватало:)) А так, все очень даже неплохо, все как и везде. Работал во многих магазинах и могу сравнить. Особой разницы нет. Главное, что в Рубль Бум есть официальное трудоустройство, отпуски, гарантии, белая зп. А в наше время, очень важно быть уверенным, что завтра тебя не вышвырнут.
Негативные моменты
Зарплаты для начинающих маленькие, премий на испытательный срок нет, это не особо стимулирует)
Яна
Сотрудник из Мичуринска
9.21.2022
Положительные стороны работодателя
Что я могу сказать о Рубль Буме? Стабильная зарплата. Тут уж ни один сотрудник не даст соврать. А для меня это и было важным, потому что нужны были деньги. Не хотелось пахать и оказаться обманутой. Но мне не нравилось, что могли поручить обязанности других сотрудников. Например посидеть на кассе, когда ты работник зала. В целом, все очень даже неплохо.
Негативные моменты
Возможно чуть увеличить оплату труда, или найти больше сотрудников
Дарья
Сотрудник из Самары
9.21.2022
Положительные стороны работодателя
Стаж работы продавцом-консультантов в целом у меня 7 лет. Конкретно в Рубль бум я работаю год и два месяца и вот какие плюсы и минусы мне удалось выявить за данный период. Плюсы: Много работы, да это плюс, вы всегда в движении и день летит незаметно, график работы 2/2 очень удобный успеваешь провести время с семьей и с друзьями. Официальное трудоустройство, есть план и при выполнении выплачивается премия.
Негативные моменты
Бывают конфликты с покупателями, что развивает стрессоустойчивость, но если ты впечатлительный и ранимый - работа точно не для тебя.
Кристина
Сотрудник из Пензы
9.21.2022
Положительные стороны работодателя
Устраивался в Рубль Бум на должность продавца консультанта будучи студентом около года назад, меня позвал друг и я сначала сомневался стоить ли сюда идти. Но как оказалось работа прикольная, особенно веселая когда у нас совпадают смены)) Руководитель правда этого не любит, мы можем громко обсуждать какие-либо темы и смеяться, зато с покупателями никаких конфликтов, дарим позитив)) Большой плюс в том что берут без опыта работы и все полностью официально.
Негативные моменты
К минусам можно отнести то, что иногда получаем по шее от руководства за громкий смех в торговом зале))
Евгения
Сотрудник из Балаково
9.19.2022
Положительные стороны работодателя
Устроилась в компанию Рубль Бум относительно недавно, но уже есть плюсы в работе. Ранее опыта продавцом не было, всему научили, показали как все работает . Это плюс. Всему учат в компании
Негативные моменты
Нет доп выплат типа мат.помощь к отпуску и т.д
Если у вас опыт работы в компании Рубль Бум и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.