Аноним
Сотрудник из Ульяновска
6.3.2015
Положительные стороны работодателя
Положительных сторон в этой компании не наблюдается.
Негативные моменты
Уже переступив впервые порог отдела кадров вы попадаете в дурдом! Начальник отдела кадров ведет себя по-хамски, воспитания - 0 ! И держат же таких!
Аноним
Сотрудник из Ульяновска
4.22.2015
Положительные стороны работодателя
Положительных - никаких! Ну и что, что з/плата приходит во время !?
Негативные моменты
Зарплата очень маленькая (кроме руководителей). Повышают только себе! Пользуются тем,что некуда деваться местному населению. 'Волжанка' и санаторий, вот и всё.
Аноним
Сотрудник из Ульяновска
2.27.2015
Положительные стороны работодателя
Хороший воздух.Воздух!!! Но не атмосфера!!!
Негативные моменты
Нищенская зарплата, на всех, практически, ключевых постах родственники или особо приближенные , очень амбициозные непрофессионалы-дилетанты.Рубят сук на котором сидят, все построено на личностных отношениях.Доходит до смешного....все скоро развалят.
Если у вас опыт работы в компании Ульяновсккурорт и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.