аноним
Сотрудник из Салехарда
9.13.2018
Положительные стороны работодателя
Нет другой работы
Негативные моменты
Оплата переработки по часовому тарифу без районных, северных и другин надбавок
Роман Егоров
Сотрудник из Салехарда
8.23.2018
Положительные стороны работодателя
За 2 года работы инженером по эксплуатации электросетей плохого не нашел. В принципе и как факт. Коллектив хороший, людям хорошее дело делаю, чтобы дома светло было. Рад, что мое образование мне пригодилось и рад что все на уровне. Могу и жену и себя прокормить и не только.
Негативные моменты
Плохого не нашел
Александр
Сотрудник из Салехарда
6.26.2018
Положительные стороны работодателя
Летом выездной работы больше. Пред ремонтная проверка сетей, ведение ремонтной компании и сдача объектов к очередному ОЗП. Очень часто приходится проверять различные организации на предмет тех или иных недочетов. Не без минусов, но это Север. Кстати, зарплата в ЯКЭ достойная. Учитывая еще достойный соц.пакет. С отпуском все, как положено, уже отгулял и отпускные получил вовремя, льготный оплатили. Главное – тут спокойно и стабильно.
Негативные моменты
Иногда тяжеловато
Валерий
Сотрудник из Надыма
5.22.2018
Положительные стороны работодателя
Один минус пожалуй разве что в моей работе. Я всегда наготове. Бывает даже что иду на работу, и получаю командировку, приходится сразу отписываться об этом жене. Чтобы не ждала, чтобы знала что я поеду с аудитом в очередное место. Но моя работа действительно видна, и в моем городе (который тоже местами я проверял) да и в других техсбоев стало намного меньше. Эх, знали бы вы как это, осматривать все, делать расчеты и проверять! Зато после этого я понимаю, за что мне платят и знаю что зарплата за такие труды всегда придет мне вовремя.
Негативные моменты
Много командировок
Тамара
Сотрудник из Салехарда
3.26.2018
Положительные стороны работодателя
Давеча из подвала канализацией запахло. Живу я на 1 этаже и вонь была невозможная! Приехали эти ямалкоммунэнерго, притащили нашего директора с управляшки. Что-то там ему пальцем тыкали. Потом приехала большая машина и долго все откачивали, потом стучали, меняли, но уже не эти а управляшка. А эти стояли и что-то там им говорили. А до этого звонила, приходили, руками разводили и всё. Сейчас ничего не пахнет. Теперь им буду звонить!
Негативные моменты
Не было
Егор
Сотрудник из Салехарда
2.21.2018
Положительные стороны работодателя
Рабочку дают качественную, машины в поряде, не ломаются на выездах, бригадир мужик зачетный, не лютует. Деньжат бы побольше, было бы супер. Но мне на жизнь достаточно.
Негативные моменты
Чуть больше зарплата
Сергей
Сотрудник из Салехарда
1.25.2018
Положительные стороны работодателя
Отработал в этой компании два года, перешел на другую работу, на должность повыше, и сейчас жалею... Все-таки по всем параметрам было лучше и коллектив лучше и условия работы. Ну, денег сейчас чуть больше получаю, но лучше бы чуть меньше, но с человеческими условиями((
Негативные моменты
Сейчас понял, как меня все устраивало
Кривошеин Толя
Сотрудник из Надыма
1.25.2018
Положительные стороны работодателя
Хорошо что у нас борятся с пьянством. Причём реально борятся, если кто бухает на работе то все, до свиданья, это без вариантов. Можно конечно сказать, че тебе жалко что люди пьют, а я скажу что в нерабочее время пусть заливаются сколько угодно но работать с бухими я не хочу, так как это опасно и мне травмы на работе не нужны.
Негативные моменты
Бывает приходится пахать на улице в холод или дождь
Толя Рубилин
Сотрудник из Салехарда
1.24.2018
Положительные стороны работодателя
Хорошая у нас компания. Я ненавижу работу, где всех строят, начальство ходит с кислой миной и смотрит на всех сверху вниз, типа самые крутые. Так вот у нас такого нет, отношения с начальством нормальные, они прикольные ребята и не выпендриваются.
Негативные моменты
Бывает сложно работать - объем
Артем
Сотрудник из Салехарда
1.24.2018
Положительные стороны работодателя
Не знаю даже, поработал пару месяцев, могу сказать, что все в принципе не плохо. Ну не идеально конечно, но каких-то явных косяков со стороны компании нет. Ну и с моей стороны тоже, поэтому наверно сработаемся)
Негативные моменты
Пока точно не понял
Если у вас опыт работы в компании Ямалкоммунэнерго и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.